Я слишком долго ждал...

R
Заморожен
17
автор
Размер:
15 страниц, 5 134 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 11 Отзывы 10 В сборник

Авария

Настройки
После этого случая прошло уже 2 месяца. Винчестеры сидели в комнате отеля и завтракали. Они всё ещё пребывали в шоке от знания, что ангелы существуют. Но почему же тогда их не слышали? Почему никто не отвечал на молитвы Сэма? Где они были раньше? Дину казалось, что он просто игрушка в руках кукловода - бога. Дину было очень обидно, но он и не собирался быть на поводу у Бога. Сэм молча сидел за столом и что-то искал в ноутбуке. Стук в дверь. Братья переглянулись. Сэм открыл дверь. - Чего надо? - Сэм сегодня был не в настроении, он спросил не задумываясь. - Сэмми, кто там? - Дин стоял в ванной перед зеркалом - Это Кас, - ответил Сэм, - И он весь у крови! Кас, что с тобой!? Кастиэль без сил упал на руки Сэма и отключился. Дин выбежал из ванной и помчался на помощь. Каса уложили на кровать и начали "лечить" . - Сэм, принеси пожалуйста аптечку из-под раковины. - Хорошо, сейчас принесу. - Сэм ушёл в ванную. - Кас, всё будет хорошо, ты только держись. - Дин чуть ли не плакал. Он едва знал этого ангела, нынче человека, но он испытывал к нему какую-то нежность, благодарность... В общем, Дин сам ещё не понял свои чувства и не понимал, почему ему так дорог Кастиэль. Вот и Сэм пришёл с аптечкой. Дин взял всё необходимое и начал обрабатывать раны Кастиэля. Он поднёс к носу Кастиэля нашатырь и тот спустя несколько секунд очнулся. - Дин? - Кастиэль недоуменно смотрел на Дина и попытался подняться, но раны сильно закололи в животе. Ангел испустил жалобный стон. - Кас, тебе нужно отдохнуть. Ты весь как будто из ада вылез. Что с тобой произошло? - Кажется, меня сбила машина. - Ангел жалобным и испуганным взглядом посмотрел на Дина, у которого округлились глаза. - Как это произошло, Кас?? Кто тебя сбил!? - Я же раньше не ходил по дорогам и не чувствовал боли, я просто телепортировался. Кто меня сбил мне неизвестно, лица не было видно. - Кас, я найду этого урода... - Не нужно, Дин. Я не для того вытащил тебя из ада, чтобы ты погиб в какой-то драке. Я поправлюсь, только для этого мне нужна моя благодать. Сейчас я чувствую нечто режущее внутри себя, всё тело чешется и я весь в крови. Что это, почему это случилось?? - Кас,... Ты попал в аварию, ты чувствуешь боль. Это жутко неприятно, но ты вскоре поправишься. - Хорошо, я тебе верю. Кстати, я нашел эту бумажку у себя в руке после аварии. - Кастиэль достаёт окровавленную записку из кармана плаща и показывает её Дину. - Вот тварь! Это же записка от Руби? ...
17 Нравится 11 Отзывы 10 В сборник