Тсукаса-семпай, что же с тобой стало..

R
Завершён
4
автор
Размер:
3 страницы, 787 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Ох.. Тсукаса.. Мне кажется, я думаю о нем слишком много.. Он всегда был ко мне так добр.. Но.. Я ведь в последнее время даже и не видел его.. Нужно проверить что с ним. Обычно его видно, он бросается в глаза.. Ну.. Или хотя бы слышно.. Нужно расспросить кто мог его видеть. Во двое школы Тоя увидел своего друга. Стоит спросить. - Привет, Акито. Ты не видел Тсукасу? Младший Шинономе вздохнул. Он устал слышать это имя! Тоя слишком много про него говорит.. Но нельзя же огорчать друга, все таки. - Да, видел вчера. Но он был сильно тихий какой-то.. Походу плохо ему было. Тоя напрягся. Что же могло произойти? Надо спросить у кого-то, что видит его чаще.. - Спасибо. Он быстро убежал в здание школы.. Через пару минут он встретил Руи. Точно! Сейчас то он все узнает.. Но он сразу заметил что и сам Руи выглядит обеспокоено. - Руи.. Извини, ты не знаешь что с Тсукасой..? Ты видел его? Руи кивнул.. - Видел.. Пару часов назад.. Он ушёл в туалет и так и не вернулся.. Ты что, не знаешь о его проблеме? Точно. Тоя все вспомнил.. Ещё давно у его друга были проблемы с туалетом.. Он не мог нормально сходить.. Но раньше это длилось не больше часа, в самом худшем случае..! А сейчас что?.. - знаю.. Скажи.. Сколько он ещё может там пробыть..? Руи быстро вспомнил прошлые разы. - думаю, вечером вернётся.. Но только когда его выгонят из-за закрытия школы.. Но потом он продолжит дома.. Лучше его не тревожить. Тоя аж побледнел.. Он не знал что проблема набрала такие обороты.. - ну ты же знаешь его.. Он лишний раз про такое не скажет, что бы никто не волновался.. Запустил совсем себя.. Повисло напряжное молчание.. Они оба не знают что делать, но понимают что нужно спасать друга. Вдруг Тоя решил взять все в свои руки. - Мы должны спасти его. Пару дней спустя - Руи.. Ты уверен что это сработает? Руи держит в руках бурлящее что-то в пробирке.. Обычно конечно он таким не занимается, не химик он. Но талантов у него много! Что угодно, по любому запросу. - Конечно. Это прочистит его желудок. Ему станет легче, а после можно будет и к врачу сходить.. Это самое сильное слабительное в мире.. Конечно, ещё где-то часик ему придётся посидеть, но после этого в туалет ему ещё долго ходить не нужно будет.. Фу-фу.. Тоя решил что сначала ему нужно опробовать это на себе.. Он взял пробирку и немного капнул себе на язык... - вкус ужасный.. Но терпимо.. А.. Тоя почувствовал как резко прихватило живот... Это случилось так быстро. - я.. Я сейчас вернусь.. Руи усмехнулся. - не потеряй ничего по дороге. .... Тоя чувствует как его кишечник очищается.. Очень быстро и много.. Это так.. Из-за одной капли..? Тсукасе это точно поможет.. Он снова сможет улыбаться.. А я буду рядом.. Я помогу ему..! Уже чувствую на себе что это тяжело.. А утчитывая сколько он в себе держит.. Через минут 20 Тоя вернулся. Руи к этому времени перелил слабительное в малюсенькую баночку с пипеткой.. И завязал это сине-голубой ленточкой.. В знак их командной работы, конечно.. - красиво.. И работает более чем эффективно! Спасибо тебе, Руи. Я в долгу не останусь. ... На следующий же день Тоя постучался в дверь дома Тенм. Открыла сестра Тсукасы.. - Ох, Тоя.. Ты в гости? Не лучшее время. Тсукаса снова.. Ну.. Занят. Тоя кивнул. - Я знаю.. Я по делу.. Не волнуйся. Он тут же пробежал мимо неё, сразу направился к туалету.. Он слышит за дверью измучаные кряхтения. -Тсукаса!!.. Привет.. Слушай.. Я.. Я пришёл тебе помочь! Тоя недождавшись ответа открыл дверь.. Перед ним сидит его друг, весь мокрый и ужасно уставший.. Он в шоке. - Почему ты просто так взял и вошёл??.. Я.. Я понимаю что я тебя с самого детства знаю, ты уже все там видел, но.. Тоя!! Ему тут же стало стыдно. И в правду, не стоило вламываться.. Но нужно сделать начатое. Он закрыл дверь в туалет. - Прости меня. Я принёс тебе то, что сделает всё проще.. Тоя достал пипетку.. - это типо.. Аа.. Нет, Тоя. Лекарства не помогают особо.. Спасибо за стремление помочь, правда.. Но не стоит. Тоя понял что объяснять мощь этого лекарства бесполезно, незачем тратить время.. Он просто взял и закапал это ему в рот. - А!! Грх.. Фу.. Ну и зачем..?.. Я же сказал что-.. Что-то в животе пробурлило. Тоя сразу все понял.. Он сел перед ним на колени и взял его за руки. - Сейчас будет немного страшно.. Смотри на меня, все будет хорошо.. Тсукасы такая чрезмерная забота не устраивает.. Он же сейчас будет- - ТОЯ, ВЫЙДИ, КАКОГО ЧЕРТА?!.. Я.. Стало слышно как плотина прорвалась.. Тсукаса поморщился.. Сейчас ему тяжело и ужасно неловко из-за того, что на него смотрит его друг.. Но нужно признать, то как он сжимает его ладошки и гладит их, помогает. Так действительно лучше.. Через ± час, все это закончилось.. Тсукаса весь дрожит от усталости.. На глазах кристалики слёз. - Тсукаса.. Я.. Я люблю тебя..
Примечания:
4 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)