Предел моих желаний

R
В процессе
53
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 5 352 слова, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
53 Нравится 7 Отзывы 8 В сборник

1.2. Его голубые глаза

Настройки
Примечания:
Я продолжал ехать по парку. Теплый летний ветерок трепал мои черные волосы, а глаза закрывались из-за того же ветра. Вот оно, предел счастья и радости. Один, со мною только ветер солнце и кот. Кот? Колеса жалобно завизжали, когда мне пришлось со всей силы схватиться за тормоза, в попытке не сбить бедное, наверно случайно выскочившие на дорогу рыжие животное. Я так и не смог остановиться, решив, что лучшим решением будет вильнут великом в лево, где были на вид мягкие кусты. Маленький котенок остался в безопасности, в то время как я полетел в сторону кустов, за которыми был спуск с холма. Перекувыркнувшись пару раз, я стремительно покатился вниз. *** Открыл глаза я уже внизу. Подняв голову предо мной предстал злополучный холм, в верху которого ходил невредимый рыжий комочек шерсти. Ноги болели, а содранные ладони нещадно жгло. Поднявшись и отряхнувшись, я оглянулся. Предо мной предстала детская площадка, на которой собралась группа парней, которые явно что-то не поделили. Подойдя поближе, я все же услышал кусок их разговора. - Пх, и ты альфа? Тебя защищает жалкий омега, и вы не считаете себя мусором? – Странная картина. Трое подростков, явно старше оставшихся двух нависали над ними. В углу сидел миниатюрный парень сжимая в своих руках напуганного кота. У него были светло персиковые волосы и такие же огромные, рыжеватые глаза. Он пах персиками и был явно альфой. Сморщил нос. Никогда не любил гребанные персики. Перед ним же стоял другой мальчик. - Ты думаешь, что омега может стать героем? – Один из подростков засмеялся, смотря в глаза напротив. - Думаю, советую и тебе! – Мальчик, низкий и худой. Растрепанные черные волосы, длинные ресницы и ярко голубые глаза. Не думал, что такие вообще бывают. Одет он был в желтую футболку со звездой, светло синие шорты и яркий геройский плащ. Красиво. А пах он малиной. Как же хорошо, учитывая контраст с этим жутким персиком! - Ты что, нарываешься!? – Дылда с силой толкнул его, в результате чего запах дрогнул, а в голубых глазах появились слезы. Он ударил ребенка младше себя? Он ударил омегу. Что-что, а это немыслимо. Как можно бить беззащитную омегу? Да вообще любую омегу? - А ты не можешь найти соперника по размеру? – Я вышел к ним, подходя все ближе к недоумевающим подросткам. Посмотрев на плачущего омегу, я зло перевел взгляд на них. После чего с размаха ударил по лицу одного из них. Всегда любил драться, ни на секунду не пожалел, что мама отправила меня к дедушке Сано тренироваться. Ударил второго. Третий даже лезть не стал. Вот, стоило выйти только кому-то по размеру и все. Сдулись. - Ты? – Мальчик стер слезы, смотря на меня напуганным взглядом. - Я Баджи, Баджи Кейске! – В глазах резко потемнело, а ноги сделались ватными. Видимо когда я упал со склона, все же ударился обо что-то головой. Упал. Каким-то чудом, и явно по просьбе брюнета альфа-персик смог поймать меня, аккуратно укладывая мою голову на свой рюкзак. Какой-же отвратительный запах. Впрочем, после прихода брюнета он рассеялся, уступая место малиновому. Подняв мыльный взгляд, я уставился на паренька перед собой. - А ты? Как тебя зовут? – - Я? Так – *** - Я поднялся по склону, нашел там его велик. Думаю, он решил прокатиться с ветерком, но не справился с управлением. – - Ками! А где ты нашел его? Я испугалась, что это очередные разборки. – - Я прогуливался до магазина, хотел купить новые диски для братьев. А в кустах лежал Баджи, прямо под склоном. А рядом сломанный велосипед. – - Как хорошо, что ты оказался там, я не знаю, что могло случиться если тебя там не было бы! – - Не волнуйтесь Реко-сама. Если позволите, я починю ваш велосипед, и прямо сейчас проведу воспитательную беседу с Кейске. – - Конечно, конечно! – С трудом открыв глаза я поднялся. Боль резко отдала в голову. Лежа на кровати я слушал приближающиеся шаги и с замиранием сердца смотрел на дверь. Кто меня принес? Как я оказался дома? - Ну привет, клыкастик – В комнату вошел высокий, черноволосый, черноглазый парень. На нем были оверсайз штаны и белая, заляпанная краской и моторным маслом футболка. От него исходил мягкий запах лаванды, а на лице была неловкая улыбка. - Шиничиро? – Не верю глазам. Откуда он то тут взялся? – Я слышал что ты сказал. Я действительно просто лежал у подножия? - - Не совсем, - Он закрыл дверь, садясь на край кровати. – Я действительно вышел в магазин, и по дороге увидел, как трое подростков достают детей помладше. – - Альфу, и голубоглазого омегу? – - Голубоглазого? Не думал, что ты заострил внимание на такой мелочи как цвет его глаз, - Шиничиро засмеялся. - С ними все в порядке? – - Да, - Шиничиро достал из-за спины серебряный кулон – Он хотел отдать его мне. – - Зачем, - Взяв в руки странный предмет я начал его осматривать. Обычный серебряный кулон с ярко синим, скорее даже голубым камнем по середине. – Вау! – - Это подвеска того омеги. Он засунул мне ее в карман в качестве спасибо, просил потом передать тебе, - Он снова засмеялся. – Думаю, он хотел, чтобы ты его продал и получил деньги за свою помощь. – Я сжал ладонь. Мне не показалось что от крестика шел слабый аромат малины, прямо как от него. Странно. Словно в груди разливается тепло. Никогда не чувствовал подобного. Что это может быть? Положив руку на грудь, я непроизвольно сжал футболку, всматриваясь в причудливый синий камень. После чего уставился на Шина. - Оу. – - Оу? – Я подскочил на кровати, приближаясь к нему. – Ты это к чему? К кулону? Не собираюсь я его продавать. – Закатил глаза. - Да так. Скоро ты сам поймешь. – *** Вот и наступил август. Летнее солнце печет все сильнее и сильнее. Через пару месяцев мне стукнет четырнадцать. С нетерпением этого жду, ведь именно с этого возраста сущность начинает просыпаться, в последствии чего альфы увеличиваются в размерах и силе, омеги же становятся более миловидными и проворными. Еще немного, и я стану настоящим альфой. А ближайший день рождение все же у Манджиро. С нетерпением этого жду. Сейчас же я на полной скорости, на байке который мне подарил Шиничиро пару недель назад, мчу по трассе в сторону пляжа, где меня поджидает Казутора. Встретится, дабы решить что подарить другу на день рождение. Как ни как это важный день, как для него, так и для нас. Остановившись, я спрыгнул с него. - Казутора? – Я закричал во все горло. На берегу стояла тонкая фигура, принадлежащая как раз таки Казуторе. Он снова смотрел на водную гладь. Его это завораживало, чего я собственно никогда не понимал. Вода как вода, ну и что с того? Добежав, остановился перевести дыхание. - Надо же, ты во время. – Он говорил тихо, словно не желая чтобы я его услышал, после чего на меня уставилась пустая пара глаз. - Ага. Кто молодец? – Уселся на траву. Иногда меня пугают его глаза. - Скоро день рождение Майки. – Казутора садиться рядом со мной, я же начинаю рассматривать его татуировку. Может и мне набить подобное? - Ага. – Нет, меня маман убьет. - Ты решил что подарить? – Казутора развернулся. - Нет. Думал книгу украсть из порно секции. – Казутора возмущенно ударил меня по затылку, я же засмеялся что есть сил. Первое что пришло на ум. Майки один из моих лучших друзей, а я даже не задумывался над подарком. А ведь действительно что? Оберег? Книгу? Билет на концерт? Нет, на последнее мне точно не хватит денег. - У меня не так много денег, соответственно и выбор не велик. – Пожав плечами, я отвернулся к воде. Моментально почуяв запах малины я снова развернулся. - Так и знал, что тебе понравится. – Казутора протягивает свое грешное печенье, только теперь со вкусом малины. В последнее время она мне нравиться все больше и больше. - Именно. – Выхватив угощение я принялся его жевать. - Знаешь, у меня есть предложение для подарка Майки. – - Слушаю. – - Что думаешь про байк? – Он улыбнулся. - Байк? - Я упал на траву, начиная нещадно смеяться. Байк? Серьезно? Где мы возьмем денег? Нам хватит разве что на колесо, и то только на одно. Но несмотря на мой смех, Казуторе было явно не до этого. Он прожигал меня обиженным взглядом. Могу сказать точно, про байк он явно не шутил. - Что? - Наконец успокоился. - МЫ можем подарить Манджиро байк. - И вот опять Манджиро. Он практически не называет его Майки. В прочем, это не важно. :)
53 Нравится 7 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)