Я должна тебя защитить

NC-17
Завершён
7
автор
Фэндом:
Размер:
32 страницы, 13 326 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Дружба перерастает в любовь

Настройки
Прошло ещё какое-то время, казалось ничего не изменилось за это время. Тамара нянчилась с девочкой, а Виктор занимался своими делами. Молодые люди отлично общались, только вот, что Витя, что Тамара начали испытывать чувства друг к другу, но никто из них не решался сказать об этом друг другу долгое время, но однажды Витя всё таки решил, что пора действовать, хоть и сильно боялся не взаимности. ******** Витя идёт по коридору к комнате Тамары, мужчина очень волновался. Наконец он подошёл к двери и глубоко вздохнув постучался. -"Кто?"-послышался голос Тамары. -"Тамара, это я Витя можно?"-ответил мужчина. -"Заходи." Шатен зашёл в комнату к женщине. -"Привет Вить!"-сказала брюнетка обычным голосом, но сама тоже волновалась. -"Привет, Тамар, слушай я хотел сказать..."- парень выдохнув продолжил: "Тут недалеко... есть ресторан и... Я хотел тебя туда пригласить... Я угощаю!" -"А... Да.. Давай, я не против..." Услышав это Виктор хотел крикнуть: "Да!", но вместо этого он спокойно произнёс: "Тогда давай я за тобой зайду в 19:00, будет удобно?" -"Да." -"Отлично тогда до вечера." -До вечера Витёк!" Витя кивнул и вышел из комнаты. И наши герои начали готовятся к ̶с̶в̶и̶д̶а̶н̶и̶ю̶ встрече. ******** Pov: Виктор. Я вошёл в свою комнату с улыбкой, как же классно, я не могу поверить. Так нужно гототовиться. Чёрт нужно помыть голову ммммм... Не хочу! Какой идиот придумал мыть голову!!! Так ладно с этим потом сначала нужно подыскать наряд и купить цветы для Тамары пойду за цветами. Я переоделся в уличную одежду вышел из здания ютуб, хорошо что сегодня выходной, кайф! Сев в машину я поехал в цветочный магазин. Купив цветы я поехал в продуктовой, чтобы купить конфет для Тамары. Купив конфеты я заехал в ресторан и заказал столик, после этого я сел в машину и поехал домой, чтобы ̶У̶м̶и̶р̶а̶т̶ь̶ ̶в̶ ̶м̶у̶к̶а̶х̶ помыть голову. Выполнив эту несчастную процедуру я расчесал волосы и посмотрел в зеркало, надеюсь Тома меня узнает. Потом я пошёл переодваться я одел серый смокинг под низ надел белую рубашку завязал чёрную бабочку одел чёрные ботинки и посмотрел на время. 18:20 пора идти за Тамарой. Конец Pov: Виктор. Витя встал взял цветы и конфеты и пошёл в комнату Тамары. ********* Pov: Тамара. После того как Витя вышел из комнаты я радовалась минут 10. Не думала что это взаимно. Пора собираться я открыла свой гардероб и стала искать что надеть сегодня на ̶С̶в̶и̶д̶а̶н̶и̶е̶ встречу посмотрев на весь гардероб я выбрала не очень пышное голубое платье и серебряные туфли. Определившись с гардеробом я пошла в ванну. Идя в ванну я ззадумалась как Витя выглядит с чистыми волосами. Помыв голову я переоделась в платье и туфли. После чего я посмотрела на время 18:20 что ж жду. Конец Pov: Тамара. Виктор подошёл в комнату Тамары и постучал из-за двери послышались шаги, через минуту дверь открылась и на пороге комнаты стояла Тамара несколько секунд Виктор и Тамара смотрели друг на друга молча они друг другу казались шикарными. -"Привет Тамара выглядишь бомбезно!" -Спасибо Вить, ты тоже!" -"Спасибо это тебе."-Сказал Витя и вытянул конфеты с цветами. Тамара приняв подарки сказала: "Спасибо Вить мне очень приятно!" -"Не за что!-Улыбнулся Виктор: "Ну что поехали?" -"Ага!" Молодые люди вышли из офиса ютуб и направились к машине Вити. Виктор как настоящий джентельмен открыл возлюбленной дверь та поблагодарив села и они поехали. ******* Приехав к нужному ресторану всё было также Виктор вышел и открыл дверь даме Тамара поблагодарила его, после Виктор отправил машину на стоянку и они пошли в ресторан. Придя в ресторан они сели за столик , который заказал Витя и всё было, также он отодвинул брюнетке стул та поблагодарила его и он сел тоже. -"Что ты будешь Тамар?"-Спросил Витя после того как они 5 минут рассматривали меню. -Я наверно... Салат цезарь и капельку водяры!" -"Хорошо я тогда я буду чипсы и... шампанское." Определившись с заказами Витя позвал официанта, тот принял заказ и молодые люди стали ждать. -"Кстати Вить?" -"Да Тамар?" -"Слушай ты классный с чистыми волосами, но если честно с грязными волосами ты выглядишь прикольней со своими кудряшками ты такой милый! Ток не обижайся ок?" Витя покраснел и сказал: "Не боись мне самому нравится, как я выгляжу с грязными волосами. Не переживай на следующих наших свиданиях... Ой.... То есть..." Тамара громко засмеялась, Витя подхватил смех. -"Хорошо Вить буду ждать!" Улыбнулась Тамара. Тот кивнул. Вскоре официант принёс заказ они поели и поболтали, посмеялись и пошли в парк. Оба были немного пьяными но соображали что говорят. -"Луна сегодня очень красивая, да Тамар..." -"Да Витёк..." После чего они ещё гуляли где-то час, а после Витя вызвал такси и они поехали по домам. А машина Вити осталась на стоянке т.к. он водить не мог, а на следующий день он забрал её. ********** Это было не последнее их свидание они ещё много ходили на свидания и вскоре они стали парой все были рады за них, кроме Сергея Вражко, которому было плевать на своих работников.
Примечания:
7 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник