Твой любимый и прекрасный Чайльд.
-ц.. -девушка встала, умылась и позавтракала. Люмин сидела в тик токе, как тут ей пришло сообщение от.. Моны? Она редко пишет сама. --------------------------------------♡Моночка♡
Приветик!Привет, ты чего то хотела?
Дададада, го в бар?Зачем..
Не хочешь? Не надо!Ладно-ладно, пошли, только Чайльду скажу.
Опа! Ура! Встречаемся у этого бара. *фото* ---------------------------------------Милашка
Рыжик!
Говори скорее, пожалуйста.Я в бар, ага?
Ага Блин Люмин напишу позже!Ох, ладно, куда же делись твои запятые..
------------------------------------- Девушка одела не очень развратное платье. Оно было чёрное, не на лямках, так что крепилось с божьей помощью, но Люмин подходило оно, а значит она в нем пойдёт. Также красные туфли и небольшой макияж с сумкой. -привет! -приветик, пошли? -го! -Мона схватила девушку за руку и повела в бар. *** -Люмин, ты че-то даже мало пьёшь! Пошли потанцуем?) -нет.. -ну пошли! -ц.. Ладно.. -девушка не очень охотно встала и пошла за Моной. Девушки танцевали достаточно умело и Люмин заметила, что у неё немного спала лямка, а она между прочим без лифчика. -Мона, я отойду. -э, стой, я с тобой!-Мона была готова бежать за Люмин, но заметила,что та забыла телефон. Она побежала и взяла его, а затем убежала за Люмин. Пока Мона ждала Люмин у туалета, у той пришло сообщение на телефон. *а? Милашка? Тарталья что-ли?* -----------------------------------------Милашка
Приветик, Люми!) Как делишки, что делаете? :)Извини, но ей сейчас не до тебя. Мы заняты, она сейчас дела свои сделает и мы ко мне
Ага?
Чего Ты ..? ---------------------------------------- На это Чайльд не получил ответа, а лишь просто не прочитанное сообщение. Его обвели подозрения насчёт Люмин. Кто это был? Какие дела? К кому домой? Кто он или она? А может это Аято? Мона? Люмин же поправила платье, причесалась и они решили с Моной немного выпить. Ну как.. Как сказать.. Люмин "нечайно" выпила 2 кружки крепкого вина и этого ей хватило, чтобы опьянеть. Люмин сегодня не собиралась возвращаться домой, а решила ночевать у Моны, конечно, Чайльд об этом не знал, а Мона написать ему забыла. И вообщем то, Чайльд заревновал. Ну, а как ещё? Знаете ли, когда твоя девушка ушла в бар, при этом даже не уточнив вполне может случиться, что угодно. И вот в конце концов Люмин оказалась дома у Моны. Там они написали незнакомым парням со словами: «ты такой красивый, давай встречаться?)". Естественно, Люмин того не осознавала, а Мона этого не делала. *** Уже утром девушка увидела кучу сообщений, в основном были: «здравствуй, да, давай)», «эм, ты кто?» и главное сообщение.. Оно от.. Чайльда: «Люмин, ты как? Все в порядке? Боже, ответь.. Ты же в сети и читаешь, почему ты не отвечаешь?! Доброе утро, солнышко(», а на это ответ был:«доброе утро.. Извини, я выпила вчера.. И вообще дур дом, голова трещит и ноги болят до ужаса..». За следующим сообщением девушка была очень удивлена. И оно было: