***
Сокджин лежит на груди любимого и водит пальчиком по рельефным мышцам, расслабляясь после жаркого секса. Оба были удовлетворены и безумно довольны, а тишина сейчас не казалась неловкой, напротив, она была успокаивающей. Было приятно находиться рядом с человеком, которого безумно сильно любишь. Любишь до того, что не хочется отпускать или скрываться, желание рассказать о своей любви всему миру, но они оба были вынуждены держать все в секрете. Наслаждаясь теплом друг друга, Намджун оставил короткий поцелуй на чужом лбу, прикрывая глаза. - Нужно домой ехать, нас уже Рэпмон заждался. Альфа беспокоился о их домашнем питомце - белый песик, американская эскимосская порода, что безумно игрива и ласкова. Ему там явно скучно сидеть одному дома в одиночестве, поэтому младший так и рвался домой со своим возлюбленным, чтобы поскорее встретить их малыша. Джин приподнялся и ложась всем телом на чужое, положил подборок на мускулистую грудь, заглядывая в излюбленные глаза. Даже не верилось, что во время работы они казались такими серыми и блеклыми, а сейчас наполненными любовью и нежностью. - Мони наверное соскучился, сейчас поедем, но прежде нам все же нужно поговорить. Я позвал тебя изначально не просто так, но просто потом не смог остановиться. - отводя с улыбкой взгляд, прикусил губу. - У нас небольшие проблемы, помнишь того альфу, что сбежал и растрепал множество информации про наше заведение? Я подозреваю, что его подкупили очень большой суммой, а сейчас снова пытаются это провернуть. Беты им не нужны, а вот омеги и альфы обладают большим количеством информации. Я беспокоюсь, что такое происшествие может снова повториться. - Почему у тебя такие догадки? - Этот альфа был очень скрытным, часто пропадал ночами и вел странные разговоры по телефону. Я ни раз заставал его за фразами «я все сделаю», но его дела меня не касались, поэтому я старался не лезть. Так же после смерти на его счету обнаружили неприлично большую сумму денег, слишком большие переводы от неизвестного номера и полностью очищенные переписки в мессенджерах. Завистники и конкуренты были всегда, но сейчас, я подозреваю, очень серьезный случай, а следующим может быть кто угодно. За большие деньги можно купить что угодно, и даже человека с нужной информацией, поэтому нужно быть бдительными. Конечно подозрения на этот счет были и у Намджуна, ведь этого человека убили прямо у него на глазах. Он видел страх этого альфы и сожаление, ведь он пожертвовал всем, ради большой суммы, а в итоге прогорел. Его план не сработал, а побег был слишком хорош. Все знали, что ему кто-то помог и этот кто-то, сделал это все не просто так, а для своей выгоды. У него это вышло и малое количество информации выплыло наружу, появляясь во всех пабликах и новостях. Контролировать каждого рабочего не было смысла, нужно было вычислить этого перекупщика, что возомнил себя на одном уровне с их боссом. Никому не позволено так нагло врываться в жизнь их борделя и наводить вокруг них шума. Намджун обязательно займется этим делом, но… Но это займет не малое количество времени, а планы у него были совершенно иными. Он хотел уделить больше внимания своему парню и сменить его статус на мужа. Связать их узами брака и обменяться кольцами, теми самыми кольцами, что спрятаны в красивую коробочку в их квартире на самой высокой полке. Эта мысль не покидала альфу уже несколько недель, но нерешимость в данном вопросе не позволяла продвинуться дальше забронированного ресторана. А сейчас придется отложить предложение руки и сердца на еще более неограниченный срок.***
За окном падал снег, в солнце совершенно не было, погружая комнату лишь в большую темноту. Просыпаться не хотелось, а вылезать из под теплого одеяла особенно, но Чонгука будит звонок на телефоне, что не унимался. Протягивая руку к тумбе и взглянув на дисплей, прочитал «Папочка» и сразу понимая, что звонит папа Чегхен, сон как рукой сняло. Резко вскакивая и совершенно не понимая, что делать, ведь это был видео звонок, стал метаться по комнате. - Черт, что ему сказать? А вдруг он уже обо всем узнал? А как он узнает? А вдруг узнал! - вибрация на телефоне не прекращалась, лишь больше нервируя. - А что ему показать? Комнату? Бля… - садясь на кровать и растрепав свободной рукой черный волосы, принял звонок, улыбаясь и махая рукой. - Папа, привет! - Куки! Ты меня напугал, со вчерашнего дня от тебя не сообщения, не звонка. Ничего не случилось? Ты добрался? - омега всегда беспокоился о своем сыне, пытаясь разузнать, поел ли он, спал ли хорошо и как себя чувствует. - Ох, ты что, спал? Уже обед! - Пап, все нормально, я просто очень утомился. Прости, что не написал, времени совершенно не было. Мне тут все показывали и рассказывали о работе, поэтому совсем замотался. - Чона радовало, что фактически, он еще ни разу не солгал, говоря лишь правду, просто не договаривая. - Как ты там? Эти мудаки больше не приходили? - Чонгук! Не смей выражаться! Я тебя таким словам не учил. - истинный папа, что прямо сейчас стоял в фартуке и готовил что-то, от чего Чонгук был уверен, что на кухне стоит бесподобный запах. - Эти мужчины утром приходили, я отдал им один миллион вон и они ушли. Думаю, они придут не раньше, чем через неделю, поэтому все спокойно. Чегхен смотрел на своего растрепанного сына, что только проснулся и замечая разбитую губу, решил промолчать. Он бы мог сейчас заваливать вопросами и расспрашивать, но разве этот ребенок ответит правду? Нет конечно, он соврет, чтобы лишний раз не трепать родному человеку нервы. Только нервы у отцам и так бушевали, ведь его кровиночка сейчас далеко и непонятно с кем. Сколько бы ему не было лет, двадцать, тридцать, да хоть сорок, он всегда останется для омеги маленьким Куки, что любит банановое молоко и печенье. Этот малыш никогда не вырастет и врать не научится, это у него получается очень плохо. С самого детства Чегхен ловил его на вранье, ведь альфа сразу начинает кусать губу и отводить взгляд, стоит ему солгать. - Сынок, прошу тебя, будь осторожен. Мне не нужны никакие деньги, если тебя не будет рядом. - Обещаю, пап. Я вернусь целым и невредимым, еще и с деньгами. Доверься мне. - младший приподнимается и слыша стук в дверь, вновь переполошился. - Мне пора бежать, люблю тебя, пока! Альфа сбрасывает трубку, даже не дождавшись ответа и откидывая телефон на кровать, пошел открывать дверь. Он даже не знает сколько времени, неужели уже пора на работу? Бред какой-то, на улице еще не так темно. Дергая за ручку и встречаясь взглядом с бетой, что работал горничной по комнатам, предположил, что пришли убирать комнату. - Господин Ким Тэхен ожидает вас в своем кабинете, он сказал, чтобы вы поторопились. - поклонившись, парень ушел. Чонгук вспоминая про свой коварный план, резко закрыл дверь и побежал в ванную. Нужно привести себя в порядок и выглядеть на все сто, чтобы понравиться этому высокомерному альфе. Черт, даже не верится, что Чон сейчас пытается одеться красиво и выглядеть прекрасно, для какого-то богатого альфы. Нужно вести себя как паинька, без агрессии, ведь это его только оттолкнет. Парень чистил зубы и смотря на себя в зеркало, вспомнил вчерашний поцелуй, а после и удар, что отразился на чужой челюсти. Чувствуется, что это ему еще припомнят, но главное это деньги. Нужно понравиться этому мужчине, запасть в душу и быть для него самым любимым, чтобы добиться своего. Он заполучит расположение Тэхена, его деньги, а потом бросит. План надежный, просто нужно не злить его и не устраивать драк. Альфа одел белую футболку, чтобы мышцы рук и татуированный рукав был виден, внизу были черные, обтягивающие джинсы, подчеркивающие упругую задницу и белые кеды. Волосы красиво уложены, а он был уверен в своем внешнем виде. Он красив и сексуален, а накаченное тело сейчас видно как никогда хорошо. Охрана пропустила Чонгука и тот вдыхая аромат виски, зашел внутрь. Ким сидел за своим столом и что-то писал, не поднимая глаз и не интересуясь тем, кто пришел. - Ким Тэхен, мне сообщили, что вы звали меня. - Верно, мне нужно, чтобы ты подписал бумагу о своем штрафе. - старший так же не поднимая взгляда и совершенно не интересуясь альфой, протянул ему бумагу. - Штраф? - Чонгук подошел ближе и взяв бумагу, стал читать ее содержание. - Да, этот штраф вычтут из твоей зарплаты. Это за нарушение правил, разбитый алкоголь и посуда. Также за моральный ущерб перед мужчиной, которого ты избил. Только сейчас раздражала не эта бумажка и даже не сумма штрафа, а то, что Тэхен ведет себя так, словно вчера ничего не было. Он даже глаз не поднимает, занимается своими делами, даже не подозревая, сколько времени Чонгук убил на то, чтобы привести себя в порядок и красиво выглядеть. Даже голову не поднимет? Чертов упертый индюк! Он раздражал до глубины души, Чонгук его был готов задушить, если благодаря этому он наконец увидит его сегодняшнюю красоту. Хотелось еще раз ударить по этому красивому личику, что не показывало заинтересованности. Только Чонгук не привык проигрывать, он добьется своего, переступит через себя и свою гордыню, но задуманное исполнит. Подходя ближе к столу и садясь задницей на край, положил руку на бумагу, которую сейчас читал босс, чтобы привлечь к себе внимание. Тэхен усмехается такой дерзости и откидывая корпус на спинку кресла, поднимает голову на младшего, гуляя по нему взглядом. Да, это приятно, до жути приятно, когда эти карие глаза буквально раздевают и исследуют. Как бы не хотелось этого признавать, но Чон был доволен собой. - Господин Ким Тэхен, может договоримся? - нижняя губа с серьгой оказалась закусанной, а старший альфа лишь поднимается с кресла, приближаясь ближе к своей добыче. - И что ты предлагаешь, непослушный, розовый кролик? Ким разводит чужие ноги и встает между ними, смотря точно в глаза. Он словно тигр, что издевается над невинным кроликом, которого вот-вот готов истерзать. Ладони легли на накаченные бедра, а лицо приближается лишь сильнее. От него пахнет виски и дорогими духами, его ладони такие горячие, а пальцы впиваются в черную джинсу. Этот мужчина привлекателен и чертовски горяч, Чонгук бы с удовольствием хотел быть похож на него. Такой притягательный и пугающий одновременно, он дикий зверь, хищник, от него мурашки по коже. Сердце начинает биться чаще, а корпус Чонгука отодвигается назад, пока глаза испуганно бегают. - Я предлагаю сходить в ресторан. - только Чонгук обламывает все планы старшего, упирается ладонями в чужую грудь и отодвигает, не позволяя себя поцеловать вновь. Чтобы стать более желанным, нужно изводить и оттягивать момент, чтобы конечная цель была еще более приятной. - Когда ты стал такой сучкой? - на лице Тэхена ухмылка, но он послушно отстраняется. - Мне твой прошлый характер нравился больше. - отходя и вновь садясь в свое кресло, томный взгляд был устремлен на младшего - Ты думаешь, мне не с кем в ресторан сходить? Такие как ты - на одну ночь, а по дорогим ресторанам ходят с более престижными людьми. Пожимая плечами, старший альфа усмехается и с полностью спокойным взглядом, выводил младшего лишь сильнее. Он только что назвал Чонгука шлюхой!? Щеки от злобы стали краснеть, а возмущению Чона не было предела. Резко вставая со стола, альфа сжал кулаки, чтобы не ударить эту напыщенную морду. Второй раз это с рук ему уже не сойдет, и он это прекрасно понимал, поэтому сдерживался из последних сил. - Да пошел ты, извращенец. Даже такая шлюха, как я, на одну ночь, не даст такому идиоту, как ты. - парень направился к двери, сжимая со злости зубы и играя желваками на лице. - Вот этого кролика я припоминаю больше. Тэхен довольно хмыкает, ведь смог вытянуть из этого мальчишки внутреннего чертенка, которого он пытался скрыть. Для чего? Неизвестно. Младший вытягивает средний палец и открывая резко дверь, выходит. Сейчас Тэ улыбается и переводя взгляд на лист бумаги, что остался все таки без чужой подписи, порвал его. Альфа сразу понял, что Чонгук приводил себя в порядок и не хотел оставить это не замеченным, и пусть он ничего не сказал об этом, по взгляду все было ясно. Он пытается соблазнить своего босса, но доминантность с чужой стороны для него дикость. Еще совсем юный, но такой горячий и вспыльчивый. Он действительно думает, что способен заполучить такого альфу, как Тэхен? Хах, это смело. Но самая дикость в том, что у него получается, а Ким сам клюет на эту удочку.***
Чонгук захлопывает дверь своей комнаты, да так сильно, что грохот был слышен в соседних. Он был в ярости, а этот богатенький альфа бесил с каждой минутой лишь сильнее. Стоило вспомнить эту ухмылку, эти хитрые глаза, как агрессия накрывала новой волной. Парень ходил кругами по комнате, глубоко дыша и разминая руки, лишь бы не ударить стену. - Идиот. Кретин. Теперь понятно, почему у тебя никого нет, потому-что тебя никто не выдержит! - выговаривая все, что смог сдержать в себе в кабинете босса, рычал. - Да кому ты нужен со своими деньгами! Решая, что план уже провалился и Чонгук тут обречен, сел на кровать, нервно дергая ногой. Он все испортил, нужно было сдержаться, нужно было повести себя иначе. Но он не умел иначе! Его оскорбили, и единственный выход, который он видел в этой ситуации, - драка. Да, это неправильно. Да, нужно уметь договариваться словами. Но как тут договариваться, когда перед тобой кусок дерьма, который только и знает, как оскорблять людей. Зарываюсь руками в черные волосы и испортив укладку, Чонгук уже не понимал что делать. Он никогда не сводил богатых людей с ума, а тут еще и альфа, который буквально охотится на твою задницу. С омегой было бы все гораздо проще, но как вести себя с альфой? От безысходности хотелось кричать, а факт того, что Тэхен не воспринимает Чонгука кем-то больше обычной шлюхи, уже ставит огромную точку в их отношениях. А точнее в их отсутствующих отношениях. Устало выдыхая и ощущая вибрацию в своем телефоне, взглянул на дисплей.«Я жду тебя на улице, перед входом, через 10 минут. Оденься потеплее.»
Гадать долго не нужно было от кого это сообщение. На черно-белой фотографии Тэхен, что в футболке и брюках сидел в кожаном кресле. Какая-нибудь фотосессия? Да плевать. Чонгук никуда не пойдет, он уже все решил. Зачем ему идти куда-то? Снова выслушивать оскорбления или колкие словечки? Он уже не уверен, что сможет сдержать себя повторно. В этот раз их уже будет разнимать охрана, а потом Чона вывезут в лес и он будет копать себе могилу. Именно так в разных фильмах показывают мафию. Тэхен же к ней относится, верно? Даже на фотографии виден надменный взгляд и как будто ощущается запах виски, хотя это наверное уже фантазия разыгралась. Стоит ли строить из себя обиженного ребенка и сидеть в этой комнате? От мыслей, что шли вперемешку, и запутанной ситуации, голова разболелась. Несмотря на все обиды, как подчиненный, Чонгук обязан выйти к своему боссу, если он этого требует. Тэхен имеет права говорить все это, ведь является по статусу выше Чона, так что обиды тут отнюдь лишние. Поднимаясь с кровати и накидывая сверху толстовку, парень взял свою куртку и пошел вниз, выходя на улицу. Что на этот раз придумал его