Голос сердца

G
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 1 183 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

"Дружба"

Настройки
Хотя гулять одна я вышла, Ищу глазами вас вокруг. Смотрю, и ничего не вышло. Я так хочу в ваш дружбы круг! Я там была, но почему-то Осталась вскоре я одна. Я так хочу, чтоб было чудо И те вернулись времена. Сижу я на скамейке, плачу, А вы все вовсе разошлись. Наверное, я время трачу, Желая, чтоб друзья нашлись. А кто-то занят, с кем-то вовсе И не общалась никогда. Ведь с дружбой всё совсем не просто, И было так всегда-всегда. Вот так вот, кто-то с кем-то счастлив, А кто-то тихий, словно мышь, Пусть странный, добрый, но опаслив. Разгонит кто ту в сердце тишь? То посидела я на солнце, То я поехала вперёд. И никогда никто в оконце Меня с собой не позовёт? Здесь ходят люди, а я плачу. И всему миру все равно. "Ну для кого я что-то значу?!" - Кричу в себе уже давно. Те колкие воспоминанья Уже минувших разных дней Так бьют... За что мне все страданья?! Хочу узнать я поскорей! Четвёртое июля дата, Две тысячи двадцать третий год. Такая у меня утрата, С которой так справляюсь вот. Улыбки, веселятся дети, И радость прямо до ушей. Счастливые все лица эти Мне бьют ужасно по душе. Ну чтож, придется мне смириться С тем, что одна останусь я. Все - стаи, одинокой птицей Меня увидит вся Земля.
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)