Часть 1
6 апреля 2023 г., 17:45
Примечания:
Коротенький стих про сборы
Эх, сборы, сборы — чудесная пора.
На них всегда мы вместе играем до утра.
Две тренировки в день, всего по два часа,
На них в конце играем, почти всегда-всегда!
По вечерам собрание, ну как же без него?
Узнаем что не так и как исправить все.
В картишки мы играем, без денег! Вы чего?
Потом мы засыпаем, под разговор тихой.
С утра конечно трудно, бывает нам вставать
За то, все дружно, вместе готовы начинать!
Сборы, сборы, чудесная пора
Люблю я их, и буду помнить до конца!
Примечания:
Спасибо за прочтение) жду критики