"Скучаю по тебе". Последние слова И цепи прошлого отпускают их. Им не привычно от свободы, Но они знают - это к лучшему. Воздух стал свободней И ничего не давит на грудь. Дорога судьбы уносит их вдаль, А приятные воспоминания стали опытом, Который никогда не забудется. Снег идёт. Бегают ручьи. Солнце освещает весь мир. Ветер по новой кружит сухие листья. Каждый человек, Не важно какое время года, Встречается и расстаётся, Любит и ссорится, Держит и отпускает Если это будет правильным шагом Чтобы не уничтожить себя. Любовь может быть, Но только ты у себя будешь вечным. Нельзя терять себя Иначе можешь потерять всю жизнь И пропустить всё счастье. Любовь может повториться, Но зеркало, ранее разбитое, Не может вновь восстановиться, Как в сказке. Лучше отпусти человека и живи дальше. Твоя душа - вечно с тобой, А любовь - нет. Разве это плохой финал?
Конец. (дополнительная глава)
9 декабря 2023 г., 16:13