Твои интересы. / 7 дней в школе.

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 3 страницы, 1 231 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Глава 1—10 кабинет

Настройки
Примечания:
В один из обычных дней в нашей школе резко выросло число заболевших новым вирусом в связи с этим школу пришлось закрыть на карантин, всех конечно же предупредили но Олег по всей видимости пропустил это мимо своих ушей. Не парясь об этом, он шел в школу как ни в чем не бывало, сердце его пело от счастья выбивая ритмы слова "любовь" парень был настолько рад что блестел от счастья и непринуждённости, а весь этот спектр эмоций вызывал тот факт что девушка которая ему запала в душу, ответила взаимностью на его чувства к ней. Эта девушка была как Нива сошедшая с небес и этой девушкой являлась...девица что окликали "Светой". Она была самой скромностью, а еще её невозможно было описать словами, она была слишком прекрасна для пары слов, если-бы её описывали то на это бы ушла вечность и эта вечность занимала всего часть её тела, а если точнее это было бы лицо. Помимо скромности девушка имела в себе еще пару качеств, ими являлись: Ум, доброта, любовь. Хотя кого я обманываю этих качеств было слишком много, настолько что я даже вспомнить не могу, давайте я вам поведаю про внешность этой дамы. Она была брюнеткой с вечно заплетенным хвостиком что так и болтался когда она поворачивала голову, её волосы были густыми и красивыми, иногда девушка могла себе позволить распустить свои прекрасные локоны волос, ну а если был по близости ветерок то все падали от её красоты волос. Волосы девушки развивались на ветру и распространяли свой замечательный запах роз и недешевого парфюма. А её глаза сверкали в темной ночи, сбивая всех с ходу, днем же на солнце они слепили всех своей яркостью, делая её радужку ярче и насыщенней, если ей заглядывали в её очи то больше не выбирались из их чар, цвет их был бесподобен, тёмно-зелёный с голубым градиентом, превращая их в прекрасное дуо леса и озера на его опушке. Цвет кожи это отдельное искусство, мраморная белая кожа с прелестными венами на запястьях руки. Пальцы рук были тонкие и ухоженные а их мягкость и длина поражала всех кто замечал её кисти рук, но их не заметить это было невозможным, так что все при виде пальцев рук девушки охали и ахали от их бесподобия, ногти всегда были с маникюром и на каждом из ногтей был свой дизайн и покрас вместе с своей диковинкой на каждом из ногтей. Представьте шок парня когда такая дама была согласна на предложение руки и сердца парня, он был вне себя от счастья что такая дама реально согласилась быть с ним парой! Подойдя к поломанным и ржавым воротам школы Парень заприметил что по близости никого даже и в помине не было, почесав свой затылок он было собирался обойти школу вдоль и поперёк в надежде найти своих друзей может они еще здесь и знают что случилось? Но его шаг прервала Светлана, это та самая девушка! Парень сначала испугался неожиданного появления девушки, но с облегчением выдохнув он развернулся на 180° и обнял Свету. (Света) —Привет!! Девушка была тоже рада что Олег согласился быть с ней парой да и ей было это на руку что он оказывается любил её. Паренек был не плохим, короткая стрижка ухоженный вид, всегда был опрятно одет, да еще и по моде, зрение у него было отличное, глаза были тоже по своему прекрасны, чисто зеленый цвет глаз сводил с ума каждого кто смотрел в его очи. Смотря в его глаза ты вспоминаешь те теплые летние деньки когда ты лежал на травке и не о чем не заботился, отдыхал..в глаза били лучи солнца и ты забыв об всей этой человеческой суете, закрывал глаза и слушал пение птиц, а рядом где то проплывал ручеёк что так и журчал тебе на ухо свои истории о том где он сегодня проплывал и что видел. Ты был одет в футболку с короткими шортами что оголяли половину твоих ног начиная от ляжек заканчивая голыми ступнями в босоножках из которых выглядывали пальцы ног. Олег был блондином. Его волосы особо ничем не выделялись, а если выделялись так это вечными торчащими прядями волос. кожа парня была не настолько чистая как хотелось но все равно было приятно смотреть на неё, в отличии от его сверстников. Отличительная черта Олега была в том что он всегда всем смотрел в глаза, и многие во время разговора с ним отворачивались, или же отводили свой взгляд в противоположную сторону от лица Олега. Но Света была не такой как все и поэтому она всегда смотрела в его глаза и улыбалась смотря в них, заодно говоря с ним. (Олег)—Ох..привет..не думал что я сегодня тебя увижу..а что случилось со школой? Почему она пустая? Случилось чего? (Света)—Уф, ну ты как всегда не в курсе событий, опять мимо своих ушей все пропустил. Закрыли нас. Закрыли на карантин. Теперь ты знаешь что случилось и впредь будь внимательнее Девушка надула губы и ткнула парню в лоб делая замечания и отчитывая его как ребенка. Закатив глаза девушка все таки перестала отчитывать парня, и вместо этого она навалилась на плечи парня стягивая его портфель. (Олег)—Понятно. ну раз тебе делать нечего пошли в школу она открыта вроде..и хватит уже меня отчитывать, я вроде давно уже не ребенок, мне 17 так то Отрезав краткий ответ, парень потащил девушку за руку в школу, а Света не успев ничего сказать потащилась за Олегом. Девушка последовала за Парнем ведь другого выбора у нее то и не было, а Олег был по всей видимости был настроен серьезно и даже не издавал какого либо звука, из за чего между ними была гробовая тишина что делало их похождения максимально не комфортными и напряжёнными, а света в свою очередь не решалась ничего сказать. Раз Олег молчал значит это его вполне устраивало что вполне себе очевидно. вдруг эту гробовую тишину оборвал Олег спрашивая Свету хочет ли она есть? ведь можно поесть в столовой да еще и бесплатно! (Олег)- А почему бы и не поесть в столовой пока она пустая? Такие явления крайне редки особенно в нашей школе, ведь повара держатся до последнего отравляя всех своей стряпней. Давай перекусим пока есть возможность. Олегу нравилось все что можно взять бесплатно, так что при каждой такой возможности он ей пользовался. не пропадать же даром такой возможности? (Света)-ам...я не против в принципе... пробормотала Света и улыбнулась) зайдя в столовую, Олег первым делом позаботился о Свете и дал ей самую вкусную по его мнению сосиску в тесте, он бы дал что то другое но к сожалению выбора там не было и пришлось довольствоваться тем что есть. поев и попив довольные Света и Олег собрались выходить из столовой но им преградили путь Никита и Данил. конечно же у нашей парочки возникли некоторые вопросы на которые Никита и Данил обязаны были им ответить. (Олег)-что...? эм...стесняюсь спросить а что вы тут забыли? (Никита)-братан ну ты странный конечно...что на тебя нашло? зачем нам тут еще быть? Никита не лицезрел Свету за плечом парня, поэтому поведение его друга, довольно насторожило. выглянув из под плеча Олега он увидел Свету, которую похоже не устраивал такой расклад событий. ведь лицо Светы было мягко сказать недовольным, закатив глаза Света фыркнула себе под нос и пошла напролом из толпы. (Света)- ладно удачи вам там! а я пошла) помахав рукой Света направилась к выходу с только что испорченным настроением. (Олег)- уф поэтому я так и общался...ладно пацы, я погнал, еще увидимся. голос Олега доносился эхом ведь он сразу же помчался за Светой делая её успокоить и не сильно разозлить, а его знакомые лишь пожали плечами и прошли в столовую что загораживали раньше Олег со Светой. (Никита)-надеюсь нам хоть что то осталось а то чо зря сюда шли? (Данил)-уф тоже на то надеюсь братан.
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник