Реакция сансов Ау на т/и

NC-17
В процессе
16
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 22 страницы, 5 628 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 24 Отзывы 2 В сборник

Т/И играет на гитаре

Настройки
Примечания:
Tale!Sans Вы сидели в комнате, настроение было прекрасное и вы решили поиграть на вашей гитаре. Достав ее вы начали настраивать струны. - Даров, малая - скелет с призакрытыми глазницами подошёл к вам и сел рядом- ты играешь? Я не знал Вы улыбнулись и прошлись фалангами по струнам - * Вы сказали, что хотите играть Н/п (название песни ;3)* - Ок - как много слов прям звездец И вот вы играете, мелодия получается очень схожая с оригиналом, и видно что вы очень стараетесь. И вот вы закончили играть - Хех, неплохо - Санс встал и ушел Да, ему лень говорить, но поверьте ему нравится Fell!Sans - Мелочь, чем маешся ? - * Вы сказали, что собираетесь играть на гитаре* - Хернёй маешся Вы не много взгрустнули и посмотрели на Санса жалобными глазницами - Т.ты ! РГХ! Ладно. Скелет сел рядом и зло посмотрел на вас. - Играй что хочешь. Вы улыбнулись и ваши фаланги начали перебирать струны, а дальше... Мелодия распространялась по комнате и вы явно наслаждались процессом. И вот вы доиграли спросив у Фелла, понравилось ли ему - Пф. Херня - сказал он и ушел На самом деле ему понравилось, но он не привык показывать эмоции Fresh!Sans Настрой был плоховат. Вы достали гитару и начали играть незамысловатую, грустную мелодию - Ну чё за уныние ?- Фрешу такой стиль вообще не нравится - чё за скукота ? - * Вы сказали, что нет настроения * - Ну тогда подними его себе - кошмар из 90-х стукнул по гитаре и продолжил - сыграй чё нить нормальное Вы немного замялись и начали энергично водить фалангами по струнам. - Так лучше ! После вашей игры он потащил вас в парк и вы прокатились на скейте Lust!Sans У него был неудачный день. Вы поняли это с порога, ведь ваш друг заходил в дом готовый разоратся от злости, боли и обиды. - * Вы предложили ему чай * - Спасибо, не надо Вы посмотрели на Ласта и ушли из комнаты. В своей комнате вы взяли в руки гитару и начали играть подпевая. Когда вы закончили играть рядом с вами прозвучало - Ты классно играешь - сказал Ласт с улыбкой на лице - * Вы поблагодарили его * - Ну что ты, это же правда Он часто будет просить вас сыграть ~Star Sanses~ Ink!Sans Мне любит творить и вы тоже творите, только он рисует, а вы играете на гитаре Он знал о вашем увлечении и часто просил вас сыграть. - Т/И , ну пожалуйста - Инк обнял ваши ноги - я обожаю когда ты играешь - * Вы согласились * - Ес! Инк сел рядом с вами и дал вам в руки гитару. Вы начали играть, а Инк кажется перестал дышать . Когда вы закончили Инк улыбнулся и спросил - А как называется эта песня? - * Н/П * - Агаааааа.... Эм, прости, как ? Вы выдохнули, его забывчивость это что-то с чем-то Swap!Sans Как только этот индивид узнал о вашем увлечении сразу же попросил сыграть, а после попросил играть для него каждый день, и вы играете. Перед сном вы берете в руки гитару и играете скелетику. - Т/И сегодня будешь играть ? - тихо , не в своей манере спросил Блуберри, он уже явно знает ответ - * Вы сказали "Да" * - УРА!- это уже больше похоже на него И вот спустя мелодию вы смотрите на спящего Блу и уходите Он не может уснуть без вашей игры Dream!Sans Он один из первых, кто узнал о вашем увлечении. Вы сами ему рассказали. Он смотрел на то, как вы учитесь играть и он очень гордится тобой и твоей игрой. - Т/И сыграешь ? - он протянул тебе гитару - если не хочешь, я не заставляю - * Вы согласны* - Ох, я был бы рад - он нежно улыбнулся Вы начали играть. _Bad Sanes_ Nightmare!Sans Ваш отец поддерживал ваше хобби и именно он подарил вам первую гитару, а сейчас у вас не первая. Он любит посидеть с вами, пока вы играете мелодию. - Т/И, как прогресс в обучении? - * Вы ответили, что получается лучше и лучше* - Ну я рад за тебя - он погладил вас по черепу вектором и улыбнулся шире - я горжусь тобой. Это искренние слова, он нигде и никогда вам не врал. Killer!Sans Вы играете, вы полностью ушли в себя. Но из своей собственной ейфориии вас вытаскивает не сильный стук по макушке черепа. - * Вы ойкнули * - До тебя тебя хрен дозовешся Киллер недовольно цокнул и плюхнулся рядом с вами. - Ну все таки играешь прикольно - скелет с потекшими глазами широко улыбнулся и легонько похлопал вас пог голове в знак одобрения . Dust!Sans А об голову этого пыльного была расфигачена по пьяне ваша первая гитара. Киллер потом конечно извинился перед вами за то что сломал гитару ну все же. - Привет. - сказано очень сухо, вы аж вздрогнули - опять на этой херне играешь ? - * Вы сказали, что это гитара, а не херня * - Мне без разницы. Он часто слушает вашу игру, но только под дверью. Он очень плохо выразился о вашей игре, хотя она ему нравится. Гордость не даёт. Horror!Sans Он очень любит вечерние посиделки в вашей компании вместе с гитарой. Вы близкий человек для него. - Т/И ?- скелет подошёл к вам с чашками чая вместе с печеньем - сегодня как обычно? - * Вы согласились * Скелет сел рядом с вами и улыбнулся. Вы играли, пели, разговаривали. И вот он ушел в свою комнату, спать Вы тоже легли. Вы хорошо дружите и делитесь проблемами, мыслями, он поддержал идею с гитарой. Error!Sans Вот он единственный, черт побери кому не нравится ваше занятие. Он считает это бесполезными и отвратительными звуками. Ну его можно понять, он создан так, что не любит творчество, в этом нет его вины - Аргх. Можешь без этой хуйни обойтись !? Вы сдались и убрали гитару , хоть он и ваш друг, но все же... - * Вы сказали, что вам обидно* - Что?- разрушиель серьезно глянул на вас, и вашу уверенность как ветром сдуло - не нравится, так вали Он выкинул вас в портал нитями вместе с гитарой . В будущем он извинится. Но это в будущем, вы один из немногих с кем он общается и он не хочет вас потерять.
Примечания:
16 Нравится 24 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)