Этой весной

NC-17
В процессе
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 14 страниц, 5 274 слова, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
Глава 2 Наконец то закончились пары. Все ученики, начали выходить. Почти у выхода Чан задел Сынмина, что тот чуть не упал. - Эй!!!! Ты что себе позволяешь? - с возмущениями набросился Сынмин. - Ой! Прости , наверное не увидил.- с насмешкой сказал Чан. Сынмин быстро собрал книги и пошел. А Чан так и остался стоять на том же месте. Глядя как Сынмин уходит. Тут резко на плече он чувствует чью-то руку . И по привычке её заломал. - Аййййй! Это возглас ,его привел в чувства. Он увидел перед собой Минхо. Который стоял не в очень удобной позе. И он отпустил руку. - Я по привычке. И не надо было пугать.- с опаской посмотрел на друга Чан. - Та не бойся. Я бить не буду. Ничего, такое бывает.- спокойно ответил Минхо. Они оба вышли с колледжа и направились в общежитие. По дороге, они купили острую лапшу и айс американо. - Чан! - Что?- с удивлением посмотрел на Минхо. - Пока месть мы не перешли порог общежития, я бы хотел задать вопрос.- уверенно сказал Минхо. - Я тебя слушаю - Почему ты остался на месте , когда Сынмин уходил? - с интересом спросил Минхо. - Просто. Что бы он видел своего обидчика, с хорошего ракурса..- Выпятивши грудь, сказал Чан. - Хахапхаа! Ну ты даёшь.- он ударил Чана локтём в руку. К своей комнате они шли молча. Каждый думал про своё. Когда они зашли, ихние мысли перервал телефонный звонок. Это звонил телефон Чана. Минхо с интересом, посмотрел на экран. Это звонил Феликс. ”- Привет, Чан. - весёлым тоном сказал Феликс. - Привет. Почему такой весёлый? - Сегодня вечером будут гонки! И мы вас тоже там ждём!! - радосно ответил Феликс. - Окей. Во сколько? - Как обычно. Возле клуба.- ответил Феликс. - Всё . Договорились„ Минхо так нетерпелось , узнать зачем звонил Феликс, что даже не отходил от Чана. И по взгляду, он понял , что будет очень весело ******* Сынмин пришел домой. В свою свободную, большу квартиру. Он до сих пор , не понимал зачем его задел одногруппник. В первый день, и вот такому случиться. Что бы отвлечься от плохих мыслей, он пошел на кухню. Что бы что то приготовить себе поесть. На ужин был кимчыбаб. Это было так вкусно, что не заметил как съел две порции. После мойки посуды, он пошел в душ.
1 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник