Этой весной

NC-17
В процессе
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 14 страниц, 5 274 слова, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
Глава 9 Под вечер Минхо и Феликс пошли к назначенному месту. Когда они увидели клуб, к ним подошёл Сынмин. Они очень сильно удивились. Ведь не помнили что отправляли ему адрес. - А где Чан? - начиная с вопроса спросил Сынмин - Мы сами не знаем - оба удивлённо посмотрели на него - Тогда пошлите, а то и без нас начнут! - позвал Сынмин, Минхо и Феликса. Они обрадовались , что он с ними. Хоть двое старших не могли понять кто дал адрес. Но когда они подошли к порогу квартиры, об этом забыли. Им открыл дверь Чанбин. Каждый поздоровался с ним. В квартире уже играла музыка. Им дали бокалы с виски. Минхо увидел Чана. - Ооооооооо! Как ты здесь оказался? - Он был здесь , когда мы пришли.- вмешался Хан. - Ничего себе. Ты типа решил приукрасить эту квартиру? - Приукрасить это слишком громкое слово. Но занести колонки, подключить их и дождаться вас это самое то. - Представляешь, когда мы подошли к клубу, то к нам подошёл Сынмин. И я ума не приложу как он узнал адрес! Чан не сразу ответил. Потому, что знал что это он дал Сынмину адрес. Слава богу он не проговорился. Чана это очень сильно обрадовало. - Я тоже не знаю. Но главное что вы пришли! - Ну , по сути да. Минхо пошел в ко всем, а Чан решил пойти в ванную комнату. Просто умыться, а то когда пришли: Хёнджин, Хан, Чонин, Чанбин он спал. Они его сразу разбудили. Что бы ничего не пропустил. Когда Чан поднял лицо, в зеркале он увидел не только своё лицо, но и Сынмина. Чан повернулся к нему. - Ты наверное переживал, когда я не подал никакой реакции? - Чуть чуть - Просто это мой был первый поцелуй. И я не знал как лучше выразить эмоции. - И ты ничего лучше не придумал, как покраснеть и смотреть в пол. - Ну да... Чан одной рукой притянул к себе парня, а второй закрыл дверь. Сынмин заволновался. Чан осторожно опустил руки на талию Сынмина. - Не волнуйся. Никто нас не потривожит. Сынмин доверился ему. Ведь он рядом с ним ощущал покой и защиту. Чан нежно и осторожно начал целовать Сынмина. А он в ответ положил руку на плечо. Потом старший прервал поцелуй и начал целовать за ухом , всё ближе притягивая к себе. Эти поцелуи были очень нежными, но возбуждающими. Сынмин немного дрогнул. Старший начал спускаться к шеи целуя без разбора. Сынмин нездержался и издал стон. Он почувствовал тепло тела Чана, и как он возбудился. Кто то начал стучать в дверь. Прекращая идилию. - Кто это? - еле сдерживая злость спросил Чан. - Почему, ты там так долго? Открывай! И это Хан. - Сейчас! Чан закатил глаза - Что теперь мы будем делать?- спросил шёпотом Сынмин. - Спрячся в ванную. - Хорошо. Крис подождал несколько минут и когда убедился что Сынмин спрятался открыл дверь. - Наконец то!! - с удивлением сказал Хан. Чан промолчал - Почему так долго!? - Решил умыться , а то никак не мог проснуться. - Так пошли со мной и ты сразу проснёшься. - Хан положил руку на плечо, и они вместе пошли. Сынмин убедился, что все заняты. Он осторожно вышел с ванной. Слава богу никто не заметил, откуда он вышел. Сынмин сел на диван рядом с Чаном. Все пили , веселились. Музыка громко играла. Когда Крис повернул голову увидел Сынмина. - Можешь пожалуйста, ищё налить? - Чан попросил у Феликса, протягивая пустой бокал Тот до краев налил ему виски. А Чан положил руку на ногу Сынмина. Тот немного засмущялся. Никто этого не заметил. Толи выпитый алкоголь, толи усталость подействовала на него. Но он спиной обпёрся об спинку дивана. При этом рефлекторно начал сжимать ногу Сынмина. Тот в ответ не пытался убрать руку. Ему нравилось. Так они сидели до часу ночи. Туса и дальше продолжалась. Но Сынмин и Чан ушли оттуда. Крис решил провести его домой. - Тебя хотя бы не заметили? - Нет. Им было всё равно. Дальше они шли молча. Когда дошли до дома Сынмина, Чан на прощание поцеловал его. Он ищё долго стоял возле дома , пока неувидел свет на нужном этаже. А потом пошел назад. **** Сынмин закрыл за собой дверь. У него бешено колотало сердце. Они чутли не спалились. Но слава богу что все были выпившие. Он не понимал что творилось у него в душе. Было очень много смешаных чувств. Плюхнувшись на постель обессиленным, он долго не мог заснуть. Но в итоге заснул
1 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник