***
—Пап, мне надо срочно съездить в Сеул — как только входная дверь открылась, крикнул Чонгук. — Что-то случилось, ты хочешь переехать? — старший омега чуть поник, возиться с внуками — огромная радость для него. — Нет. — эти слова же наоборот порадовали — Просто появились кое какие проблемы с документами для Юри. — девочки-омеги рождались редко, из-за этого государство четко вело список таких детей. И пока вы не появитесь в специальном центре, о документах и в снах не мечтайте. —Ой, Юри сегодня так хорошо поспала в обед — быстро поменял тему Енгук — А Дахен же наоборот, не мог заснуть, получилось после того, как я дал ему твою вещь. Все таки дети сильно привязаны к своим родителям-омегам. Вспомнить хоть тебя… Чонгук любил проводить вечера вот так, в компании своей семьи, пока малыши сопели в своих кроватках. Но омега бы хотел видеть тут и Тэхена.***
Утро было солнечным, самое лучшее время для прогулок. Вот и альфа вышел на прогулку, но не просто так, а по делу. Ему надо явиться в офис юридической компании, там его поставят на долгосрочную прописку и проблем с проживанием уже не будет. —Здравствуйте, Господин Ким — поздоровался парень-бета, который судя по внешнему виду работал секретарем — Прошу, зайдите в кабинет, через минут пять к Вам подойдут. После ожидания, размером чуть больше, чем пять минут, дверь открылась. И в кабинет зашел высокий, стройный альфа. — Здравствуйте — Тэхен сразу же встал, поприветствовать человека. —Здравствуйте, Господин Ким, извиняюсь за опоздание — поклонился сотрудник. —Ничего страшного, давайте я быстро подпишу бумагу, вы поставите печать и мы разойдемся — Тэхен не выспался этой ночью, все еще живет по французскому времени. Сама встреча продлилась около двух минут. Ким быстро пробежался глазами по тексту и все подписал. Находясь в холле с его сердцем что-то произошло, оно как будто на минуту остановилось, а потом в груди защемило. Тэхен все это списал на проблемы со здоровьем, все же авария дает последствия. Но если бы он знал, из-за чего это произошло.***
Поездка в другой город с двумя маленькими детьми - тот еще квест. Хотя, малыши проспали весь полет и даже в такси. Единственный звук, выброшенный из их уст, был напоминанием об обеде. И вот, уже заходя в здание какой-то юридической фирмы кажется, скоро все закончиться и мы будем лежать в своей кроватке, но малыши начинают плакать. Чонгук не знает причины, он уже и накормил, и напоил, подгузники проверил, все оказывается мимо. У Чонгука после родов ухудшилось обоняние. Но малыши все таки почувствовали запах своего отца.