Телепортация в не тот мир

PG-13
В процессе
18
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 613 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
18 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Куда я попал?

Настройки
Примечания:
Д: ну щас посмотрим, что это за сообщение такое. Джодах посмотрел, а в это время мироходец телепортировался в другое измерение, в другой мир. И произошло все как-то так: Лололошка падает из какой-то круглой штуки, мироходец мысленно предположил,что это портал, только не учел он одного,что он падает, и вместо того чтобы что-то применить он просто спокойно если так можно сказать упал при этом заорав матом. Ло: АЙ БЛЯТЬ, СУКА, ЕБАННЫЙ РОТ, ЖОПА! упал он с грохотом, недолго думая парень присел и стал ждать своей участи, зная о том, что потом все равно выберется из этой жопы, он закрыл глаза в ожидание полного пиздеца, а также услышав шаги которые идут по лестнице и спускаются к нему,мироходец думал еще одно мгновение и будет полная задница, но как только, открыл глаза увидел перед собой обычного человека, красивого парня, который вроде по виду не станет причинять зло. Л: хм.. Привет, ты кто? Ты телепортировался из этой штуки? Ло: здравствуй, я мироходец Лололошка, и я прибыл сюда чтобы спасти мир, нет я не из этой штуки, я из пустоты. Л: м-ми, кто!? Ло: мироходец,то существа которые могут переступать пустоту и зайти в тот или иной мир, а так же у мироходев может быть натренеровананная или не натренеровананная искра, в моем случае у меня сильная, но не натренеровананная искра. А ты кто? Л: А.. Оу.. Я Егор Линч, я журналист и снимаю на камеру мистику, скорее всего от нее тебе и нужно спасти мир. Но я скажу тебе одну полезную информацию. Ло: какую? Л: здесь слишком много мистики и всякой такой херни, пойдем наверх? Чай попьем? Лололошка был удивлен, что Егор поверил ему, но не придал этому значения. Они отправились наверх, Лошка подметил, что лестница скрипит. Ло: слушай, Линч.. Лестница то у тебя скрипит, п- Линч заткнул его пальцем. Л:Да-да, я знаю, как будет время поменяю, а сейчас чаепитие. Они вышли из подвала, зашли на кухню где Лололошка присел за стол и стал ждать своего чая, а Линч же поставил вариться чай начал спрашивать все про Лололошку, про мироходцев, а Линч про свой мир, про мистику, про врагов и тому подобное. Ло: м-да.. Чую я тут застрял на долго.. Л:да.. Скорее всего, пойдем прогуляемся, а то за чашкой чая.. Хах многого не расскажешь. Ло:нууу я не знаю ваш мир и думаю.. Узнаю о нем чуть больше, и тебя лучше узнаю и все узнаю! Л:хах.. Ты мне ребенка чем-то напоминаешь. Ло:нуу.. Могу сказать, что я тебя старше. Л:ладно, пошли уже. Эти двое отправились гулять, но там их уже поджидал пиздец, Генри Лэмптон, они встретили его. Г:здравствуйте, мистер Линч и.. ? Ло: Я Лоло- Лололошка не договорил так как Линч закрыл его рот рукой и шепотом сказал: Л:Побежали. Ло указал на руку Линча которой он закрыл ему рот. Л:а ой точно.. Линч убрал свою руку со рта Лололошки, и взял в итоге того за руку, они побежали, а в наушниках у Линча играла песня, он поделился одним наушником с Ло и он тоже в итоге ее слышал. Они так пробегали в поисках спрятаться чуть ли ни весь день, найдя место где они спрятались, они там лежали, тихо. Спустя несколько часов всё успокоилось, и они отправились домой, а там уже было вот так: Линч сидел у себя в комнате и играл в геншин, Лололошка вышел из зала и отправился к нему, как пришел спросил. Ло: чтот делаешь? Л: в геншин играю, а что? Ло:да так, ничего, могу ли я тоже сыграть? Л: м... Да, конечно можешь! Лололошка сел между ног Линча, взял его телефон и стал выполнять дейлики, а Линч же в свою очередь положил свою голову на голову Лололошки и обнял его, в итоге лололошка выполнил у Линча все дейлики и ушел спать, пожелал спокойной ночи, Линчу, а тот ему они легли спать.
Примечания:
18 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)