Часть 3
4 мая 2023 г., 20:09
Утро
Ники: Доброе утро ребята у меня хорошая новость мы едем на отдых 👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻
Эли:Ура ура ура
Рене: Всем доброе утро Ники объясни пожалуйста куда именно и у нас тренировки вдруг тренер не отпустит
Кевин: согласен с Рене
Аарон: Хули вы так рано пишите Нил спит!??
Эндрю: да вы давно что ли моих ножей не получали.
День: Что за ссора в начале утро
Мет: Да милая походу здесь намечается что-то интересное
Ники: так вот ребята про отдых и я отпросил нас, тренер сказал что мы свободны на недельку точнее он сказал проваливайте куда хотите Но только тренировку не забывайте поэтому мы едем на море😘
Эли: О братан я когда-нибудь говорила что ты самый лучший😘
День:круто
Мет:ого мы едем
Рене:эм я тоже
Эли: о солнышко моё Куда ты денешься от меня
Ники:Аарон и Эндрю и Нил и Кевин вы едете или как
Кевин: водка будет еду если нет то нет
Ники: Конечно будет
Кевин:я за
Аарон:я не знаю
Эндрю:тоже
Нил: Мы едем
Эли: О Нил солнышко моё ты проснулся как спалось
Ники:ага
Нил: нормально Только у меня ж*** болит от этих твоих
Аарон: но извини просто мы вчера слишком сильно заревновали тебе к новенькому
Эндрю:ага
Нил: Ладно я вас прыщей Аарон я тебя люблю Эндрю я тебя ненавижу
Аарон:я тоже люблю
Эндрю: Я тебя тоже ненавижу наркоман
Ники: как это мило я сейчас заплачу
Эли: Я тоже
Мет: Как быстро растут дети
Аарон: Нил не твой ребёнок
Ден: нет Нил наш ребёнок
Нил: Мама папа а вы едете на море
Мет: конечно сынок
Ден: кто же должен смотреть за вами
Примечания:
Извините мои дорогие за ошибками