Последний май..

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 749 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
-ты мне что то с Антоном не договариваешь-быстро и зло сказал я - Ром я не могу тебе сказать что случилось. Меня Антон попросил , а я то своё слово держу. -это значит что то Антон сделал? Может вы два педика , и не рассказываете мне? -Рома ты че? Ты там уже всё рехнулся? Я не могу тебе сказать иди и у Антона спрашивай, а я тебе нечего не скажу.-быстро отрезал Бяша и пошёл в здание. Значит мне не скажет Бяша , ну ладно ладно. Буду теперь Антона выискивать. Я докурил сигарету и тоже зашёл в здание. Как только я зашёл сразу прозвенел звонок и я не торопясь пошёл в класс. Зайдя в класс я вижу такую картину. Антон лежит на полу уже без сознания и рядом стоит и ржёт Семён. Моей злости не было предела. Я быстро подбегаю к Семёну и набрасываюсь на него и начинаю сильно его избивать. -ДА КАК ТЫ СМЕЕШЬ ВООБЩЕ ДО НЕГО ДОТРАГИВАТЬСЯ, КТО ТЕБЕ РАЗРЕШИЛ КТО??? Я уже перешёл на истерический тон. Меня все пытались отнять , но я просто впился в него и я хотел убить эту свинью. Всё таки я отошёл и быстро встал и подошёл к Антону взял его на руки и побежал к нашей медсестре. Я бежал как будто вечность , а на самом деле я всю школу обежал за минуту. Я уже начал тарабанить в дверь , и перед глазами встала женщина средних лет. Она очень удивилась моему визиту и ещё больше удивилась Антону , который лежал у меня на руках без сознания. Она быстро пропустила нас в свой кабинет и приказала положить Антона на кушетку. -так рома что случилось? -ну я сам толком не знаю , но я пришёл в класс и вижу , что Антон уже без сознания, и рядом стоит сви.. Семён ну и я ему навалял... -так всё ясно Рома подай спирт там на тумбочке стоит Я быстро встал и подал спирт. Медсестра его забрала открыла и начала водить возле носа Антона , тот резко проснулся и начал кашлять. -Антон слава богу ты жив-обнимая говорил я - кхе-кхе да живой я живой..-сказал как то даже грустно Антон Я в этом что то заподозрил и решил что после всех уроков проведу мальчишку. "После уроков" - о Антон давай тебя провожу , а то ты так и потеряешься здесь -ну если ты так хочешь хорошо Вот мы уже шли и я не мог начать разговор, но всё таки я смог..
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник