Часть 2
6 апреля 2023 г., 21:20
Примечания:
Вот и 2 часть подоспела
-ты мне что то с Антоном не договариваешь-быстро и зло сказал я
- Ром я не могу тебе сказать что случилось. Меня Антон попросил , а я то своё слово держу.
-это значит что то Антон сделал? Может вы два педика , и не рассказываете мне?
-Рома ты че? Ты там уже всё рехнулся? Я не могу тебе сказать иди и у Антона спрашивай, а я тебе нечего не скажу.-быстро отрезал Бяша и пошёл в здание.
Значит мне не скажет Бяша , ну ладно ладно. Буду теперь Антона выискивать.
Я докурил сигарету и тоже зашёл в здание. Как только я зашёл сразу прозвенел звонок и я не торопясь пошёл в класс. Зайдя в класс я вижу такую картину.
Антон лежит на полу уже без сознания и рядом стоит и ржёт Семён. Моей злости не было предела. Я быстро подбегаю к Семёну и набрасываюсь на него и начинаю сильно его избивать.
-ДА КАК ТЫ СМЕЕШЬ ВООБЩЕ ДО НЕГО ДОТРАГИВАТЬСЯ, КТО ТЕБЕ РАЗРЕШИЛ КТО???
Я уже перешёл на истерический тон. Меня все пытались отнять , но я просто впился в него и я хотел убить эту свинью.
Всё таки я отошёл и быстро встал и подошёл к Антону взял его на руки и побежал к нашей медсестре.
Я бежал как будто вечность , а на самом деле я всю школу обежал за минуту.
Я уже начал тарабанить в дверь , и перед глазами встала женщина средних лет. Она очень удивилась моему визиту и ещё больше удивилась Антону , который лежал у меня на руках без сознания. Она быстро пропустила нас в свой кабинет и приказала положить Антона на кушетку.
-так рома что случилось?
-ну я сам толком не знаю , но я пришёл в класс и вижу , что Антон уже без сознания, и рядом стоит сви.. Семён ну и я ему навалял...
-так всё ясно Рома подай спирт там на тумбочке стоит
Я быстро встал и подал спирт. Медсестра его забрала открыла и начала водить возле носа Антона , тот резко проснулся и начал кашлять.
-Антон слава богу ты жив-обнимая говорил я
- кхе-кхе да живой я живой..-сказал как то даже грустно Антон
Я в этом что то заподозрил и решил что после всех уроков проведу мальчишку.
"После уроков"
- о Антон давай тебя провожу , а то ты так и потеряешься здесь
-ну если ты так хочешь хорошо
Вот мы уже шли и я не мог начать разговор, но всё таки я смог..
Примечания:
Думаю завтра выложу 3 часть , но не точно. Короче ждите