Часть 4
8 апреля 2023 г., 13:56
Примечания:
Мне нечего говорить.
Я увидела ещё четыре огромных роботов, а пятым был Оптимус, он тоже трансформировался в огромного робота.
Кэтрин: Это что за клуб инопланетных роботов?! — спросила я — Слушайте, давайте я просто уйду, и никому не скажу про ваш клуб? — предложила я.
Оптимус: Кэтрин, ты не можешь уйти, потому что… — сказал он, но я перебила.
Кэтрин: Потому что у меня есть какая-то сила, которой никто не обладет, и кто-то хочет её забрать? — затараторила я.
Все смотрели на меня с удивлением.
Ретчет: Откуда ты знаешь? — спросил меня бело-оранжевый робот.
Кэтрин: Угадала? — с усмешкой спросила я — Ладно, я останусь в вашем клубе, но вы, может, хотя бы свои имена скажите?
Ретчет: Меня зовут Ретчет — сказал бело-оранжевый робот.
Арси: Зови меня Арси — сказала синий робот.
Балкхед: Просто Балкхед — сказал зелёный внедорожник.
Бамблби: @&$&÷¥$ — пробибикал жёлтый робот.
Ретчет: Его зовут… — хотел продолжить он.
Кэтрин: Бамблби.
И все снова посмотрели на меня с огромным удивлением.
Оптимус: Ты его понимаешь?
Кэтрин: Да, может, вы расскажите, что за силой я обладаю? — спросила я.
Ретчет: Оптимус, позволь я начну? — спросил он.
Оптимус: Да — ответил он.
Ретчет: Когда-то на свете была ведьма, её звали Алой Ведьмой, силой, которой она владела, была безграничная, лидер десептиконов хотел её заполучить, но не смог, но однажды ведьма погибла, и сила просто бродила по свету, чтобы найти своего хозяйна, и она нашла её — закончил свой рассказ Ретчет.
Кэтрин: Получается, сила выбрала меня? — спросила я.
Оптимус: Да, сила считает, что ты этого достойна — сказал это с гордостью.
Кэтрин: Но я не умею её контролировать.
Арси: С этим мы тебе поможем — сказала фемка.
Балкхед: Не переживай, всё будет хорошо.
Бамблби: $*@&*$&@ @*$£$ (Да, всё будет хорошо) — пробибикал он.
Кэтрин: Хорошо, слушайте, время уже позднее, мне надо домой.
Оптимус: Я тебя отвезу — он трансформировался, и открыл мне дверь.
Перед тем, как сесть, я со всеми попрощалась, и села в салон, мы тронулись с места, всю дорогу ехали в молчании, вот уже и мой дом.
Кэтрин: Спасибо, что довёз меня — сказала я.
Оптимус: Всегда пожалуйста — он уехал.
Я зашла домой даже не переодевшись, как только моя голова коснулась подушки, я сразу же отрубилась.
*Другая вселенная*
Ретчет: Я засек сигнал Алой Ведьмы — сказал робот с фиолето-белой краской.
Оптимус: Откуда он исходит? — спросил тёмно-фиолетовый лидер автоботов.
Ретчет: Он исходит… из другого мира? — удивлённо спросил он.
Оптимус: Придумай как попасть в другой мир, я захвачу нового хранителя.
Ретчет: Как скажешь.
Примечания:
Оказывается, есть другой мир, в котором всё по другому? Чуствую, Кэтрин придётся несладко, а вы как думаете? А это мы узнаем в следующих главах.