Часть 6
10 апреля 2023 г., 20:57
Примечания:
Дорогие мои читатели, как только выпустилась с каникул, я не смогу вам каждый день выкладывать и радовать вас своей историей, но я буду стараться!
Ретчет: Невозможно! — крикнул док.
Кэтрин: Но я говорю правду! Не могло же мне это присниться! — возмущённо кричала я.
Арси: Посуди сама, как тебе мог позвонить другой Оптимус, да ещё из другого измерения? — рассуждала фемка.
Балкхед: Извини, но в её словах есть логика — неуверенно произнёс здоровяк.
Бамблби: #*%¥₽%¥ (Я поддержу ребят, извини) — пробибикал автобот.
Кэтрин: Ну хоть ты, Оптимус? Ты веришь мне? — с надеждой посмотрела на него.
Оптимус: Мне нужно всё обдумать — сказал он и ушёл к себе
Я просто не верила своим ушам, они мне не верили.
Кэтрин: Да идите вы все лесом! Защитники чертовы! — закричала я.
И телепортнулась в лес, и да, я уже умею немного использовать силу, я решила найти какую-нибудь большую поляну, чтобы потренироваться, вот, нашла! Знаете, она даже ничего, такая просторная, как раз то, что надо.
*Другая вселенная*
Ретчет: Я смог отследить координаты ведьмы, и теперь вы прямо сейчас можете попасть к ней — сказал док.
Тёмный Оптимус: Превосходно, открывай земной мост — проговорил он с улыбкой и вошёл в портал.
*Вселенная Кэтрин*
Как только я хотела начать свою тренировку, открылся земной мост, я уже подумала, что Оптимус пришёл, но нет, это был… тёмный Оптимус? Я тут же вскочила с места и стала набирать номер своего Оптимуса, но он не брал трубку.
Тёмный Оптимус: Наконец-то я твоём мире, ведьмочка — с издёвкой сказал он.
Кэтрин: Как ты попал сюда? — дрожащим голосом спросила я у него.
Тёмный Оптимус: Тебе это знать не нужно — сказал он, подходя ко мне.
Тут же зазвонил мой телефон, и это был мой Оптимус! Я взяла трубку и начала убегать от злого Прайма.
Кэтрин: Оптимус! Это я, Кэтрин!
Оптимус: Что случилось, Кэтрин? — спросил он.
Кэтрин: Помнишь мой рассказ? Так вот, он здесь, в нашем мире! И в данный момент он гонится за мной! — устало произнесла я, и запыхавшись, спряталась за деревом.
Оптимус: Где ты сейчас?! — он сказал это с испугом.
Кэтрин: Я в лесу, отследи сигнал моего телефона — говорила я шёпотом, так как тёмный Оптимус был близко.
Но в ту же секунду я чуть в обморок не упала.
Тёмный Оптимус: Я нашёл тебя! — торжественно произнёс он.
Кэтрин: Не подходи ко мне! — я чуть от страха не умерла.
Оптимус: Кэтрин! Я уже рядом! Беги от него!
Мне дважды повторять не пришлось, я сорвалась с места, как сумасшедшая, и выбежала на дорогу, увидела Оптимуса и он остановился, открыл мне дверь, и быстро села к нему.
Кэтрин: Гони быстрей, он уже рядом!
Оптимус дал по газам.
Оптимус: Как всё было? — спросил он.
Я начала рассказывать, как только я закончила рассказывать, по нам с Оптимусом ударило током, он потерял управление, и мы врезались в дерево.
Как же всё болит, последнее, что я почувствовала, как меня нежно взяли на руки, и прижали к груди, я поняла, что это был Прайм, я хотела встать, но боль в теле не позволила мне это сделать, всё плывет перед глазами, я чувствовала, как он начал меня гладить своим большим пальцем, чем больше меня погружало в сон.
Тёмный Оптимус: Спи, ведьмочка.
И я погрузилась во тьму.
Примечания:
Вот это поворот! Что же будет с Кэтрин? Смогут ли Автоботы с её мира спасти нашу Алую Ведьму?