Наследие прошлого

NC-17
В процессе
27
автор
Artem_2009 соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 764 страницы, 197 269 слов, 75 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 69 Отзывы 10 В сборник

Часть 35

Настройки
Примечания:
*На Немезиде. У Ориона и Кэтрин. От ее лица* Перед нами стоял какой то трансформер. Он был очень худой, с крыльями, и каблуками. ? : Оптимус Прайм и Алая Ведьма?! — удивленно спросил он. Он наставил на нас свои пушки намериваясь выстрелить. От испуга я спряталась за голову Ориона. Орион: Пожалуйста, мы не причим вам вреда - отговаривал Пакс. ? : Оооо, тогда, что вы здесь делаете? — спросил трансформер на каблуках. Кэтрин: Мы выполняем работу для лорда Мегатрона - ответила я. ? : Это что какая-то шутка? — спросил худой. Орион: Я вас не понимаю, почему вы назвали меня Оптимус Прайм? А мою подругу Алой Ведьмой? — спросил мой друг. ? : А почему нет? — снова спросил он. Орион: Потому что меня зовут Орион Пакс - ответил архивист Кэтрин: А меня Кэтрин Максимофф - тоже ответила я. Орион: Мне до Прайма далеко, как и ей до Алой Ведьмы - сказал он. Наконец-то он убрал свои пушки. ? : Вы напомнили мне моих знакомых вот и всё - ответил робот. Кэтрин: Вы ведь Старскрим? — спросила я. Старскрим: Да - с сомнением ответил он. Орион: Лорд Мегатрон говорил вас уничтожили - сказал Пакс. Старскрим: Лорд Мегатрон много чего говорит, но не все из этого правда - с некой улыбкой ответил подозрительный худощявый робот. Кэтрин: Вы, ведь не считаете что нас лидер может лгать? — спросила я. Почему-то Старскрим начал смеяться. А я не поняла почему. Старскрим: Хахахаха, вам и правда мозги запудрили верно? — смеясь спросил он. Орион подошел к Старскриму. Орион: Ты говоришь загадками Старскрим - сказал Пакс. Кэтрин: Расскажи пожалуйста что знаешь - попросила я. Старскрим: А что взамен? — спросил робот с крыльями. Этот вопрос поставил нас вступор. Вдруг двери отсека открылись, и там стояли три Вехикона. Как только они увидели Старскрима, сразу же наставили на него пушки. Одни из Вехиконов сказал Вехикон: Старскрим сдавайся! — приказал он. Старскрим спрятался за спину Ориона. Орион и Кэтрин: Не стрелять! — крикнули мы. Тут же Старскрим трансформировался и он улетел. Вехикон: Вернитесь в лабораторию! — приказал он. Орион: Но мы… - его перебили. Вехикон: Приказ лорда Мегатрона - ответил он. Вехикон нажал на кнопку и закрыл двери отсека. А мы всё так же стояли и не понимали что всё это значит… *На базе. От лица Автора* Док и Раф подготовили маленькую машинку к испытанию. Это была проверка земного моста. Ретчет: Рафаэль, объект готовь к испытанию? — спросил док. Раф: Проверка. Джипиэс дальнего действия активирован - ответил мальчик. Ретчет: Я не уверен что смог отрегулировать Граундбридж так чтобы увеличить дальность его действия, но есть только 1 способ это выяснить - ответил медбот. Ретчет включил Земной мост, а Раф на пульте управления отправил машинку в мост. Ретчет: Давай - с надеждой сказал он. Но что-то пошло не так, и машинка просто взорвалась. Док был расстроен, как и Раф. Раф: Это была только одна попытка - грустно сказал мальчик. Ретчет: Нет Рафаэль, это была чистая глупость, это был просто акт отчанья. Нужна целая вечность чтобы освоить технологию Спейсбриджа, и никто не так не приуспел в этом, кроме Десептиконов - ответил старый друг. Мед.бот отвернулся спиной к Рафу. Раф: Знаешь, иногда на физкультуре приходиться взбираться по канату, до самого вверха, это довольно сложно. И у меня никогда не получалось, но когда я рассказал это Би, он поверил в меня. И это заставило меня тренироваться. А пару недель назад, у меня это получилось, я добрался до вверха - рассказал очкарик историю. Док резко повернулся и спросил Ретчет: А причем тут вообще физкультура?! — спросил медик. Раф посмотрел на него грустным взглядом. Раф: Тебе нужно побыть одному - сказав это, он ушел. Ретчет: Оптимус, Кэтрин, мне очень жаль - очень грустным голосом сказал он. *На Немезиде. У Ориона и Кэтрин. От ее лица.* Я все так же сидела на плече Ориона. Не смотря что произошло мы продолжали проект. Ну как мы, точнее Орион, а я сидела в раздумьях. Я услышала как двери отсека открылись, в отсек вошел лорд Мегатрон. Я не стала слушать о чем они там говорили *От лица Ориона Пакса* Мегатрон: Орион, Кэтрин, приношу свои извинения за недавние события, вы ведь не пострадали верно? — спросил лидер Десептиконов. Орион: Нет лорд Мегатрон, но почему вы сказали что Старскрим мертв? — спросил я. Мегатрон: Потому что для нас он давно мертв. Старскрим был моим самым доверенным помощником. Пока он не предал меня, и не присоединился к Автоботам. Никогда еще не сталкивался с предательством такого масштаба. Он, сделал или сказал что то не то? — спросил он меня. Орион: Нет - ответил я. После моего ответа, лорд Мегатрон посмотрел на Кэтрин которая сидела в раздумьях. Мегатрон: Кэтрин! — крикнул он. *От лица Кэтрин* Вдруг я услышала как меня кто то позвал. И это был лорд Мегатрон. Кэтрин: А?! Что такое? — начала расспрашивать я. Мегатрон: Думаю тебе не следует витать в облаках. Возвращайтесь к проекту - приказал серый. Орион и Кэтрин: Как пожелаете мой лорд - одновременно ответили мы. Орион: Ты в порядке Кэтрин? - обеспокоенно спросил Пакс. Кэтрин: Не очень на самом деле. Ладно, давай вернемся к проекту - ответила я. Но Орион посмотрел на меня грустным взглядом, но я сделала вид что не заметила. И мы вернулись к работе. *У Мегатрона. После разговора с Орионом и Кэтрин. От лица Автора* После того как лидер Десептиконов вышел из отсека, он был очень зол. За углом его ждал Саундвейв. Мегатрон: Орион никогда не мог спокойно относиться к предательству. Я совершил ошибку не уничтожив Старскрима когда у меня была такая возможность. Такой ошибки я не допущу вновь! - пояснил серый. *На базе. От лица Автора* Открылся Земной мост, оттуда выехал Балкхед. Балкхед: Никаких следов Энергона. Арси и Бамблби нашли Спейсбридж?- поинтересовался зеленый. Ретчет: Пока что нет известий - ответил док. Балкхед: Ретчет, ты в порядке? - поинтересовался внедорожник. Ретчет: М? Да, давай отправим тебя в следующий сектор - предложил медбот. Но вдруг мониторы запищали, Ретчет подошел чтобы разобраться с проблемой. Балкхед: Что это? - спросил опекун Мико. Ретчет: Высоко чистотный сигнал, это какое-то сообщение. Для меня - удивленно сказал старый друг. Балкхед: Оптимус? Или Кэтрин?- снова спросил зеленый. Ретчет нажал на сообщение. Ретчет: Старскрим - ответил мех. В сообщении было "У меня есть информация о вашем Лидере, и Алой Ведьме. Нужна медицинская помощь. Приходи один. Ретчет активировал Граундбридж. Док и Балкхед пришли по кординатам. На месте они увидели раннего Старскрима. Старскрим: Я же велел тебе приходить одному! - заявил истеричка. Балкхед: С каких пор ты нам приказываешь? - спросил любитель рока. Ретчет: Где Оптимус и Кэтрин? - грозно спросил врач. Старскрим: Подлатайте меня и возможно я скажу - с улыбкой ответил бывший слуга Мегатрона. Балкхел и Ретчет переглянулись друг с другом, явно не собираясь помогать Старскриму. Старскрим: Аргх, проявите милосердие, я поврежден - ныл худой. Ретчет: Тогда говори очень быстро. Оптимус и Кэтрин в порядке? Они в безопастности? - спрашивал док. Старскрим: Они в порядке, в порядке! Вы что не видите что это у меня проблемы?! - вопросительно крикнул он. Балкхед: Где они?! - тоже крикнул зеленый? Старскрим: А вы как думаете?! На военном корабле Мегатрона - ответил обладатель каблуков. Ретчет: Который находится где? - протянул док. Старскрим: Сейчас, кто знает, этот корабль перемещается. Я выслеживал его несколько месяцев, а по мне открыли огонь - ответил истеричка. Ретчет: Ты бы не стал меня звать сюда если бы у тебя не было информации, настоящией информации - пояснил медбот. Старскрим: Аргх ладно, ваш любимый вождь и ваша любимая Алая Ведьма немного не в себе. Они отзываются на имена Орион Пакс и Кэтрин Максимофф. И кажется Мегатрону удалось убедить Ориона и Кэтрин что они Десептиконы - последние он ответил с улыбкой. Балкхед: Хаха, расскажи что-нибудь новое - посмеялся зеленый. Старскрим: Что?! Но откуда вам это знать?! - спрашивал раненый. Ретчет: Мы просто теряем время - сказал док Балкхеду. Автоботы развернулись. Они уже собирались идти в мост, но Старскрим сказал Старскрим: Стойте! Я больше ничего не знаю! Правда! Вы не можете бросить меня вот так! - пытался он как-то их остановить. Балкхед: Если ты не знаешь где Мегатрон прячет свой Спейсбридж, оставайся тут и ржавей - ответил опекун Мико. Старскрим: Спейсбридж...неужели вы хотите сказать что они смогли достроить его без моего участия? - крича спросил истеричка. А док с Балкхедом переглянулись друг с другом. Старскрим: Хех, большего всего болит зде-есь, доктор - указал на больное место. *На базе. От лица Автора.* Ретчет: Спейсбридж Десептиконов находится здесь, глубоко в шахте Энергона- показал старый друг. Арси: Прямо рядом с источником энергии...умно, откуда сведения? - спросила фемка. Ретчет и Балкхед снова переглянулись друг с другом. Ретчет: Эээ, из надежного источника - ответил он. Арси посмотрела на него с подозрением. Ретчет: И так, мы с вами договорились?- спросил док людей. Джун: В вашей атмосфере можно дышать? - спросила Дарби. Фоулер: Я снаряжу Джека - сказал агент. Мисс Дарби посмотрела на Ульима каким-то странным взглядом. Фоулер: Последние слово техники, у меня есть связи - с улыбкой ответил помощник Автоботов. Джун: Это слишком опасно - хотела возразить медсестра. Джек: Мама я знаю, но Оптимус и Кэтрин рисковали своими жизними чтобы спасти нашу планету, а они даже не земляне. Мы все им обязаны - ответил ее сын. К ним подошла Арси. Арси: Джек единственный кто может это сделать, но Джун. Не думай что я разрешу ему путешествовать без присмотра - фемка как-то пыталась успокоить мисс Дарби. Ретчет: Не у всех судьба жить обычной жизнью. Ведь и Оптимус Прайм когда-то был Орионом Паксом. А Кэтрин обычной девочкой - ответил док. Джун посмотрела на своего сына. В ее глазах отображалось одновременно грусть и радость. Джун: В детстве ты, всегда мечтал стать космонавтом - чуть ли не плача произнесла мать-одиночка. *На Немезиде. У Ориона и Кэтрин. От ее лица* Кэтрин: Орион Пакс! Ты уже десять минут стоишь и не можешь написать "Оптимус Прайм?!" - возмущалась я. Орион: Ладно, Оптимус Прайм - согласился красно-синий. Орион наконец-то нашел в себе силы, и написать это чертово имя. Вскоре мы увидили изображение Автобота. Орион: Оптимус Прайм - руководил вторжением Автоботов - прочитал мой друг. Кэтрин: Ты напомнил Старскриму его? - спросила я. Орион: А лорд Мегатрон сказал что глава Автоботов Ретчет - рассуждал Пакс. Кэтрин: Кто-то из них говорит не правду . А ну давай попробуй Алая Ведьма - попросила я. Орион набирал в поиске "Алая Ведьма". Вскоре нам тоже показались 2 картины. Там были две разные девушки. Первая девушка выглядила так: Белые длинные волосы, красного цвета глаза, на ней были перчатки черного цвета, а еще на ней был костюм 19 века, так я прочитала историю людей. Кэтрин: Давай узнаем ее историю - сказала я. Орион нажам на какие-то кнопки, перед нами открылась история этой девушки. Я начала читать Кэтрин: Изабелла. Из семьи алхимиков. Была рождена в королевстве " Вествью". Ее родители погибли, отчего не известно. Когда Праймус узнал об этом, он решил наделить ее великой силой. Эта сила была алого цвета, и поэтому она решила назвать себя Алой Ведьмой. Она служила королевству, потому что власти считали что такой силой нужно пользоваться. Алая Ведьма помогла помочь Праймусу победить Юникрона. Но после этой битвы она исчесла, есть вероятность что она погибла. А ее сила бродила по всему Кибертрону чтобы найти новую хозяйку. И спустя столетия она нашла достойную носительницу, и звали ее Ванда Максимофф - прочла я. Кэтрин: Так стоп...но я же Максимофф - задумалась я. Орион: Может она твоя сестра? - предположил архивист. Кэтрин: В том то дело, у меня не было сестры. Ладно, давай посмотрим на другую девушку - предложила я. Нажав на пару кнопок, перед нами показалось фотография второй Алой Ведьмы. Выглябела она так: вокруг ее пальцев была магия, длинные шатенские волосы, глаза и костюм были алого цвета, а на ее шее был какой-то кулон. Кэтрин: Давай открывай ее историю Орион - попросила я. Он выполнил мою просьбу. Увидев, я начала читать Кэтрин: Ванда Максимофф - вторая по счету Алая Ведьма. Ее родители погибли в пожаре. После ее отправили в приют. Из-за ее необычных цвета глаз, над ней издевались другие дети. Когда девушке исполнилось 18 лет, она начала сходить с ума. Но она смогла выйти из этого положения. Также она работала в архиве вместе с Орионом Паксом. "Сам Великий Праймус, даровал мне силу, Алой Ведьмы, когда началась война"-говорила она. Десептиконы узнавшие о ее силе, хотели присвоить ее себе, но не смогли. Ванда смогла заточить Мегатрона в "Пустоту" где нет выхода. И все вздохнули с облегчением, но хоть и были мелкие десептиконов, но они не несли серьёзных проблем И Алая Ведьма решила заняться своим счастьем. Она хотела чтобы ее род продолжался, и поэтому она смогла стать королевой "Вествью". И она вышла замуж Вижена, он был роботом под обличием человека. Прожила она счастливую жизнь, даже родив наследника престола по имени Питер Максмофф, но случился сговор. Короля Вижена убили, вытащив из его лба камень, который был источником его жизни и Ванда не успела его спасти. И она стала править одна. Но к сожалению, Ванда не успела дожить до коронации своего сына, ее отравила служанка, которая тоже была причастна к убийству короля Вижена. И новый Питер нашел сговорщиков и казнил их. Ванда Максимофф научила своего сына держать портал "Пустоты" чтобы Мегатрон не смог оттуда выбраться. И вскоре, король познакомился с девушкой по имени Долорес, и они полюбили друг друга. Вскоре у них родилась дочка по имени Кэтрин, но и их счастье длилось не долго. Почему-то, силы короля начали ослабевать и Мегатрон воспользовался этим, он смог выбраться из заточения, и наступила война. - закончила я. Кэтрин: Да бред это полный! Я не могу являться дочерью короля с королевой! Это же смешно - кричала я. Орион: Этому всему должно быть логическое объяснение - рассуждал Пакс. Кэтрин: Да какое "логическое объяснение?!" Просто кое-кто нам мозги пудрит! - орала я. Орион: Неужели ты думаешь...- я его перебила. Кэтрин: Да! Лорд Мегатрон нам что-то не договаривает! Помнишь тех Автоботов? Одна из них сказала: "Что ты с ними сделал?" В этом есть свой смысл - ответила я. Орион: Ты права - согласился Пакс. *На базе. От лица автора*. Ретчет: Мы перемистимся в шахту Энергона и проложим дорогу к спейсбриджу. Нейтрализуя по дороге отряды Десептиконов с которыми нам придеться столнуться. Когда мы захватим Спейсбрибдж, пошлем за Джеком - рассказал план док — Наша главная задача "Заполучить Спейсбридж". Противник сильнее нас, и если кто-то из Десептиконов объявит тревогу на корабле - остановился медбот. Балкхед: Вероятность 400/1- закончил зеленый. Ретчет: Поэтому контроль связи даст нам сильное преимущество во время захвата - ответил он. Арси: Захватить Спейсбридж не так и сложно, но вам надо будет удержать его пока Джек и я не вернемся с Кибертрона - серьезно говорила фемка. Ретчет: Рафаэль забрался по канату на физкультуре. Мы справимся - уверено сказал друг. Мико: А причем тут физкулькультура? Если Ретчет участвует в рейде, я тоже - самоуверенно сказала японка. Ретчет: Мико, ты должна помочь Рафаэлю управлять Граунбриджом и контролировать связь - но девушка разозлилась. Мико: Аргх! На Кибертрон меня не пускают! На базу Десептиконов тоже! - недовольно сказала маленький друг Балкхеда. Ретчет: А Джун Дарби будет рядом, на случай необходимости - медсестра лишь кивнула. Фоулер: Сынок, всё завист от тебя - сказал агент. *На задании. От лица Автора* Из Земного моста вышли четверо Автобота. Осматриваясь на наличие врагов, они никого не увидели. Балкхед: Чисто - прокометировал разрушитель. Арси: Чисто - поддержала синяя. Убедившись что никого нет, они побежали дальше. Арси решила первой напасть на Десептикона. Одного фемка вырубила, второй уже хотел ее застрелить, но Бамблби прото оглушил его. Третий уже хотел объявить о тревоге, но Балкхед помешал ему. Закончив с ними, они отправились дальше, спускаясь по лифту. Внизу у лифта стоял Десептикон, но громила Балкхед быстро с ним управился. Добежав до цели, все были поражены. Ретчет: Клянусь Искрой - от шока происнес док. Арси: Спасибо Старскрим, кто бы еще это смог - догодалась она. Балкхед поднял бур, и бросил его в двоих Десептинонов. А другие увидев это, начали стрелять из своих пушек. Управившись с заданием они подошли к панели управления. Ретчет: Шедевр инженерной мысли - сказал старый друг. Арси: Работает? - спросила фемка. Ретчет: На все 100 - ответил док. Балкхед: Горизонт чист - сказал зеленый. Арси: Теперь самое страшное - посмотрела на Би. Ретчет: Мне придеться отключить глушитель чтобы связаться с базой и поддерживать связь пока задание не будет выполнено - объяснил красно-белый. *На базе. От лица Автора* Команда ждала сигнала, но его всё еще не было. И наконец они его дождались. Ретчет: Группа "Захвата" базе, объект под защитой - сказал он. Фоулер: Твой выход сынок - оповестил агент. Не став ждать, Джек уже спускался по лестнице, другие же последовали его примеру. Раф: Принеси мне сувенир - попросил мальчик. Мико: А как быть если ты захочешь в туалет? - спросила Наканади. Фоулер: Береги себя - сказал чернокожий. Джун: Удачи милый. Ты нужен Оптимусу и Кэтрин - происнесла его мама. Отойдя на пару шагов, Джек отдал честь рукой. Фоулер повторил этот жест, Раф и Мико помахали ему рукой. А Джун послала ему воздушный поцелуй. Джек расстворился когда он вошел в мост *У Спейсбриджа. От лица Автора* Из моста показался Джек. Ретчет: Открываю проход на Кибертрон - нажимал на кнопки док. Арси: Готов?- спросила фемка Джека. Мальчишка достал Ключ карту и уверенно сказал Джек: За дело - происнес сын Джун. Ретчет: Я оставлю портал открытым чтобы облегчить связь на такой огромной дистанции. А также чтобы вам было его легче найти на обратном пути - пояснил док. Джек: Легче найти? Разве портал не ведет к Вектору ? - спросил мальчишка. Ретчет: Местонахождение Вектора Сигмы окутано мифами и легендами. Говорят что туда ведет путь Праймов и Алой Ведьмы. Мы считаем что Оптимус и Кэтрин, укажут тебе путь - ответил док. Джек задумался лишь на секунду. Арси: Не волнуйся Спейбсридж практически как Граундбридж - успокоила она Джека. Ретчет нажал на кнопки, и открылся проход на Кибертрон. Арси: Только немного мощнее! - крикнула фемка. Арси и Джек вошли в Спейсбридж. *На Кибертроне. У Арси и Джека. От лица Автора.* Вдруг откуда не возьмись на далекой планете Кибертрон открылся Земной мост. И оттуда вышли фемка и маленький человек. Джек: Я не могу в это поверить! И я правда на другой планете! Это невероятно Арси!- радовался Дарби. Арси: Жаль что ты не видел мой дом иным - грустно сказала фемка. Джек: Я сочуствую - ответил черноволосый. Арси: В пожаре войны было сложно думать о чем-то кроме следующего задания. Мы сделали всё для спасения планеты. Но когда пожар войны угас оказалось что спасать нечего - рассказала фемка. Вдруг с ними связался Ретчет. Ретчет: Арси, Джек прием - происнес док. Джек: Прием, мы на Кибертроне - ответил он. Балкхед: Не увлекайтесь достопримечальностями - предупредил зеленый. Ретчет: Мы не знаем насколько длиный путь вам предстоит - ответил старый друг. Арси: Ясно. Вперед! - прикрикнула фемка. Джек: И так, Ретчет сказал что Ключ карта укажет дорогу, но я не понимаю как? - сказал сын Джун. Джек немного повел карту в сторону, и она засветилась красно - синим цветом. Поняв куда им нужно, они отправились в путь. Арси: Нам туда - она трансформировалась. Джек сев на Арси, они отправились в путь. *У Спейсбриджа. От лица Автора* Балкхед: Потребуеться время - сказал опекун Мико. Вдруг с ними связалась база Десептиконов. А именно это был Брейкдаун. Брейкдаун: Пост Спейсрибдж вы меня слышите? Пост Спейсбридж это Брейкдаун, доложите о ситуации - приказал он. Балкхед: Проклятье. Кмх-Кмх - приготовился зеленый. Ретчет: Балкхед нет, он узнает твой голос - остановил он его. Балкхед: Я могу сделать его ниже, выше? - перебирал высоты голоса. Ретчет: Мой он узнает тоже - сказал док. Балкхед и Ретчета посмотрели на Би, и поняли что он точно не подходит. Брейкдаун: Прием пост Спейсбридж, сейчас я сам спущусь вниз и порываю вам аккумаляторы - начал злиться Десептикон. Ретчет: Рафаэль, подключи к разговору Фоулера - быстро сказал док. Брейкдаун: У вас осталось четверть секунды - предупредил он. *На базе. От лица Автора* Фоулер: Говорит пост Спейсбридж, всё в порядке - споконой ответил агент. Брейкдаун: В порядке? Ты уверен? - спросил слуга Мегатрона. Фоулер: Мы просто должны были отрегулировать под системы был сбой, но теперь всё в порядке. А вы как? - поняв что последняя фраза была лишней, они думали что всё пропало, но нет. Брейкдаун: Эээ, лучше не бывает, я знаю там вам не весело, но выполняйте свою работу хорошо! - приказал дес. Фоулер: Обязательно, конец связи - агент отключился от разговора. *На Немезиде. У Ориона и Кэтрин. От ее лица*. Кэтрин: Слушай Орион, а давай покапаемся у них в архивах? - спросила я. Орион: Не думаю что это самая лучшая идея - ответил мне Пакс. Кэтрин: Ну пожалуйста - попросила я. Орион: Ох, хорошо - с улыбкой ответил он. Архивист нажимал на клавиши, но архивы были зашифрованы. Орион: Зачем Десептиконы зашифровали свои архивы? - спросил мой друг. Кэтрин: Может они что-то скрывают? - переспросила я. Спустя время, пазл сложился во едино. И то что мы увидили нас повергло в шок. На экране было мое изображения, и я колдавала магией Алой Ведьмы. А Орион - Оптимус Прайм. Орион: Как я могу быть Оптимусом Праймом? - спросил он. Кэтрин: Как я могу быть Алой Ведьмой?- тоже спросила я — Да это бред полнейший! Хотя стой, всё сходиться! Орион, нам нужно как можно скорее уходить отсюда! - кричала я. Орион: Кэтрин, мы должны узнать о тебе больше - сказал Пакс. Кэтрин: Тогда давай скорее узнаем - отаетила я. Орион набрал в поиске: Кэтрин Максимофф. Я начала читать. Кэтрин: Кэтрин Максимофф- принцесса королевста "Вествью". Третья по счету Алая Ведьма. Родители Долорес и Питер Максимофф, король и королева "Вествью". Сила Алой Ведьмы досталось ей по наследству от бабушки Ванды Максимофф. Девочка росла смышленной и очень смелой. Когда на Кибертрон опустилась война, королевство было уничтожено, а ее народ были разбросаны по всей галактики. Король и королева не хотели чтобы ее дочь погибла, и поэтому они отправили ее на планету Земля через Оптимуса Прайма, и стерли ее воспоминания. Юная принцесса попала в семью Уотсонов. Кэтрин Максимофф наследница трона. В предсказании сказано: Принцесса Вествью, спасет свое королевство, а после она станет королевой - закончила читать. Пока я всё это читала, по моим щекам пробежали неброшенные слезы. Неужели я принцесса? Но где тогда моя сила? Я услышала как меня позвал Орион. Орион: Кэтрин, ты в порядке? - спросил он. Кэтрин: Если я Алая Ведьма, то где тогда моя сила? - спросила я. Орион: Мы обязательно найдем ответ - ответил Пакс. Я не выдержала, и начала плакать. А Орион лишь прижал меня к себе. *На Кибертроне. У Арси и Джека. От лица Автора. Арси и Джек всё еще ехали. Джек достал ключ карту, и она засветилась куда им нужно. Джек: Туда - уверенно сказал мальчишка. Арси: В Каон? - спросила фемка. Джек: Столица Десептиконов - ответил сын Джун. Приехав на место, Арси остановилась. Арси: Дальше пойдем пешком. Мы же не хотим привлечь лишнего внимания - сказала синяя. Джек: Десептиконов? - спросил черноволосый. Арси: Хищников - ответила она. Джек снова достал Ключ карту, и она указала куда им нужно. Джек: Туда - сказал сын Джун. *От лица Автора* Под мостом был хищник который был в стазисе, но вдруг он проснулся. Этот хищник почуствовал что кто-то есть. И он пошел за следом Арси и Джека.
27 Нравится 69 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (1)