Часть 4
7 апреля 2023 г., 17:06
Примечания:
Уу ку
3 года спустя .
Начало конца .
Акацуки похитили Джинчурики одно хвостого и по совместительству Казекаге песка , Гаару . На его вырочку отправилась команда Гая вместе с Какаши и Сакурой . О Наруто небыло ничего известно .
К сожалению Канкуро погиб , Медики Песка не смогли создать Антидот . Бабуля Чие присоединилась к Команде Спасения , ведь она бабушка Сасори , и это она научили его искусству Марионеток .
По пути они встретили Учиху Итачи , а команда Гая Встретили Кисаме .
Завезался бой .
Какаши предупредил Сакуру и Чие не смотреть в его глаза , а сам Хатаке начал бой с Итачи . На удивление Итачи, Какаши не попал в Цукуеми . Разменившись ударами , Итачи понял .
- всё понятно, вы теневой клон .
Из под земли, Итачи схватили Руки , но Учиха был готов .
- Катон , Огненный шар.
Шар огня , направился прямо к Чие и Сакуре , шар Итачи был слишком быстрым и большим . Они не успеют .
Какаши хотел использовать на огне Камуи , но к сожалению , Итачи не дал этого сделать . Шар попал в них .
- Остались лишь вы ..
Не тут то было , Чие и Сакуру спас , Высокий юноша с большим мечом за спиной . Это был Наруто Узумаки .
Итачи нахмурился , даже с шаринганом, ему было трудно видеть его скорость . " Меньше чем за секунду, он успел сократить огромное расстояние , и дальше подняв их , он отпрыгнул .. Что отец что сын "
Наруто был с закрытыми глазами . Какаши отпрыгнул назад .
- Какаши сенсей , оставьте его на мне .
Хатаке был не против , он не узнал Наруто, его ученик он вырос , мощь его чакры можно было понять даже не являясь сенсором .
Доля секунды , как Наруто исчез , появился за спиной Итачи замахнувшись Обезглавливателем . Итачи был удивлен , ему пришлось пожертвовать рукой чтобы увернуться .
Узумаки не остановился .
- Одама рассенган .
Огромный Рассенган в диаметре больше чем сам Наруто , поразил Итачи , Итачи был впечатан в землю огромным Рассенганом.
Когда техника развеялась , в огромном краторе , лежал труп друго друго человека .
- ожидаемо , он был слишком слаб для Учихи Итачи .
Все были удивлены , Чие спосила кто он .
- Я Император Шиноби , Узумаки Наруто .
Этот ответ не устроил Чие .
Наруто и Какаши обсудили план , Наруто сказал что он может найти Акацуки без лишней мароки . На минуту сев , Наруто вошёл в режим отшельника .
- ты постиг режима отшельника? .. невероятно .. ты превзошёл даже Джирайю саму ..
Наруто обнаружил убежище Акацуки , и понял . Они опаздали , это он не сказал , Наруто был невероятно зол . В их последней встрече , Гаара уже изменился . А то что он стал Каге доказывает этого .
Узумаки сказал, что он поторопиться и ушёл вперёд .
Быстро добравшись до убежища Акацуки , обнаружил фуинджитсу .
- Техника Минато .. Но я знаю как её снять .
Наруто сломал печать Минато , это удивило Минато . Ударом , Наруто взорвал вход . Увидев всех членов Акацуки ,точнее их проекцию , Наруто сказал .
- Вы пожалеете , что отняли жизнь моего друга ..
Минато улыбнулся , его сын наконец стал сильным , но он был лишь голаграммой , в убежище были лишь Дейдара и Сасори .
Взяв тело Гаара на глининую птицу , Дейдара начал улетать .
- Фуутон , ветренная копьё!
Копьё из спирального ветра , воткнул Птицу в паталок .
Прыгнув к птице , Наруто вырвал голову Птицы где был Труп Гаары .
Дейдара и Сасори были удивлены , этот Шиноби силен .
- извиняй Какузу, денег за труп Каге тебе не видать .
Голаграммы исчезли , вместе со статуей .
Наруто отправив тело Гаары с помощью клона , вступил бой с двумя Акацуки .
Марионнетка Сасори была разрушена ударом Наруто, из-за чего его настоящая тела вступила бой . Но поняв что отгребать, Сасори призвал Марионетку 3 го Казекаге . Управляя железным песком Сасори нападал на Наруто . Тщетно , одноглазый сенин , уклонялся от всех Атак .
- Си 2!
- катц!
- Фуутон , отражение !
Взрыв был отражён стихией ветра , обратно в членов Акацуки.
Железным песком он смогли защититься .
- пора с вами кончать .
Подняв руку , Наруто создал рассенсюрикен , и сразу же кинул её .
Акацуки, вновь положились на железный песок .
Ошибка . Песок был пробить , миллион атак , поразили тело Сасори , Дейдара взорвав свою руку , отбросил себя в сторону .
- в таком случае , я повторю тоже самое ..
Дейдара был в ужасе , когда увидел ещё один Рассенсюрикен .
" Он может создавать такую технику ещё раз?"
Убежище , напоминала лишь груду камней , На Дейдару летел рассенсюрикен .
- си 5 ! Катц !
Дейдара смог , чудом выжить , но ему оставалось недолго .
- Ты сдохнешь вместе со мной .. си ноль ..
Наруто насторожился , огромное колличество чакры , концентрировалась в груди Дейдары .
- Этот взрыв станет триумфом моей Коллекции!! Всё поблизости 10 км будет уничтожена с лица земли ! Бойся же ублюдок!
Наруто подумал что взрыв заданет Остальных .
- Я Король , и не умею боятся ..Мне жаль, но твое искусство , увидят только рыбки ..
- что?..
Коснувшись Дейдару , Наруто телепортировал его в Тихий Океан .
- прощай Акацуки . .
- с..стой!!
Образовался взрыв достигший облоков .
Наруто вернулся обратно , он увидел на подобии сердца Сасори .
- какая глупость , превратил себя в такое ничтожество ..ты мне противен ..
Наруто раздавил сердце Сасори .
Двое из Акацуки, были уничтожены Узумаки Наруто .
Он для них был слишком сильным и быстрым .
Когда прибыли остальные , они были в шоке , и в ужасе от силы Наруто.
Каждый член Акацуки либо равен либо превосходит Каге , а он без труда , за самый короткий срок , уничтожил двоих .
Чие воскресила Гаару , шиноби песка были очень рады , они все увидели , клочки убежище Акацуки, руку Дейдары и разбавленное сердце Сасори . Они приклонились перед Наруто , демонстрируя свою блогодарность и увожения . Гаара пожал Руку Наруто как друг . Это укрепило , дружбу Канохи и Песка .
Сакура поняла что зря смеялась над словами Наруто , теперь по сравнению с ним , все в Канохе ни кто .
Какое-то время спустя .
В Канохе , Наруто стал очень популярным , новость о его победе быстро разошлась по миру . Наруто присвоели звание Джоунина , теперь он был полностью самостоятельным Шиноби .
Наруто был рад , но по большому счету , ему всё равно на Ранги Шиноби , его интересовала нечто большее .
Наруто не останавливался в своём развитии , продолжая изучать техники своего клана и создавая новые .
Следующим шагам Наруто было , встреча с Саске .
Так как он уже Джоунин , ему нетребовалась команда .
Он отказался брать собой Какаши и Сакуру , им лучше быть в безопасности .
Наруто в режиме Отшельника , чувствовал пол своего мира , не составило труда найти Убежище Орочимару .
Огромным Рассенганом , Наруто создал дыру в Центре Убежища Орочимару .
На взрыв пришли Орочимару ,Кабуто .
Они были удивлены увидев одного Наруто , который улыбался как Чершистый кот . В коротком диологе Орочимару , ничего толком не узнал , в любом случае, Наруто сейчас представляет собой огромную угрозу для него . Но пока , он не решился его убивать .
Потому что , появился его Саске кун .
Который источал Силу не хуже Наруто.
- Давно не виделись Саске , как поживаешь?
- Наруто? До сихпор за мной гоняешся?
- ага , мы же друзья
- пф..ты не изменим , давай же ..
- как старые добрые ?
Саске и Наруто столкнулись мечами , их скорость была очень велика , Кабуто видел лишь искры от столкновения мечей .
За секунду их мечи сталкивались по сотни раз , в разных местах .
Сделав временную паузы , Наруто и Саске остановились .
- а ты перестал быть тормозом Наруто .
- хе , это я ещё не в полную .
- Чидори Нагаши!
- Фуутон , Отражение!
Взмахам меча , Наруто создал ветер , который всё перенаправляет обратно во врага .
Молнии Саске , устремились обратно к Саске , покрыв свой меч с Чидори, Саске отбил все молнии .
- Чидори Эйс!
- Одама Рассенган !
Наруто использовал. Рассенган как Шит , это удивило Саске .
- да , ты всегда удивлял своим мышлением .
- на себя посмотри , что ты вообще вытворяешь с Чидори ?
- неважно , почему ты потревожил мой сон ?
- Я пришёл за тобой , я собираюсь прикончить Акацуки ..Убей Итачи .
- .. Вот оно что ..честно сказать , я сам собирался к тебе обращаться .
Наруто и Саске сложили Мечи в ножны , и начали вместе уходит .
Орочимару и Кабуто стали напротив них .
- куда ты Саске Кун?
- мне больше нечему у тебя учиться ..
- как жестоко , но я не буду стоить у тебя на пути ..
- ..
Орочимару улыбнулся , как вдруг .
- Чидори!
- Рассенган!
Орочимару попал под техники Орочимару , верхняя часть его тела полностью уничтожилась .
- что?
Кабуто был в шоке .
Ноги Орочимару упали .
Оставив, Кабуто Наруто и Саске ушли .
Какое-то время спустя .
Наруто и Саске встретили Человека в Маске . Он представился как Мадара Учиха , и сказал что Саске ждёт Итачи на храме Учих .
Наруто он не впустил , ему и не надо .
- По быстрее там Саске .
- хмф..
Итачи против Саске .
Саске искренне ненавидел Итачи , но сразу же пронзил его Катаной , но это оказалось Иллюзия, бой в Генджитсу продлился несколько минут .
Поняв что Саске не одалеть обычным Шаринганом , Итачи Активировал Мангеку .
- Цукуеми .
Саске сломал Цукуеми с помощью чакры природу , которую собирает его проклетая метка . Итачи получил весь урон своей техники .
Саске улыбнулся .
- Мокутон , Джукай коутан!
Весь храм зарос лесом , Итачи защитился использовав частичное Сусано .
- Мокутон , Дракон !
Итачи запечатал дракона с помощью Тоцука , и тут же Развеял Сусано .
- Аматерасу !
Саске был слишком быстр , и Итачи почти ослеп , из-за чего , Итачи не смог поймать Саске взглядом .
Весь лес горел черным огнём .
Саске выстрелил в Небо , огненным драконами .
Итачи не понял зачем Саске это сделал .
Через какое-то время , образовались грозовые облака .
- исчезни вместе С громом!
Гегантский Дракон , со скоростью молнии ударил по Итачи .
Взрыв полностью разрушил Храм .
Но Итачи выжил используя Сусано , точнее щит Ято .
Саске был на пределе , из его метки вылез Орочимару , и захватил полу живого Итачи .
Это шокировала Обеих Учих . Душа Итачи была убита Орочимару .
- ах ты ублюдок ..
Орочимару полностью переродился в теле Итачи .
- Наконец то , я заполучил Тело Учиха ..
Орочимару имел полную чакру .
- мангекью Шаринган !
Орочимару вызвал Сусано , и откинул Саске .
Почувствав всё , Наруто стоявший перед Мадарой , исчез .
Появившись рядом с Саске , Наруто решил отступить .
- Ублюдок , так ты находился в метке Саске ..
Наруто думал что это лишь часть чакры Орочимару .
- всё верно, теперь мне нет равных...я этим телом и моими знаниями и чакрой ..я смогу достичь бессмертия !!
Орочимару вызвал призвал завершенное Сусано .
Дела были очень плохи, Саске был в отключке . А с Орочимару, ему не справится .. особенно теперь . Наруто телепортировал себя и Саске в Каноху .
Мадара наблюдающий за всем из тени , был в гневе .
У него появилась огромная проблема .
Наруто перенеся в Госпиталь Канохи . Где отдыхал Саске , Гены Хаширымы Сенджу, излечили его раны на глазах .
Саске начал приходит в себя .
Полностью придя в себя , Саске был в ужасе .
Его цель выполнена , Итачи мёртв ..но Орочимару ...дела , очень плохи .
Джирайя ,Какаши ,Сакура собрались в полате Саске , Наруто всё объяснил им . И теперь , они ожидали худшего . Худшее , случилось очень быстро .
Наруто почувствовал Орочимару в скалах Хокаге .
- Аматерасу ! Сгори дотла ,Каноха !
Деревня начала гореть в черном пламени , старики , дети , женщины , Шиноби , все горели в незатухаемом огне . Огонь очень быстро распространялся . На этом не кончилось . Орочимару призвав канзантай Сусано , мечом Тотцука , начал уничтожат Каноху .
Наруто телепортировал всех в Полотке , к вратам Канохи . Везде был огонь , топчащий всё Испалин , и ударные волны от меча .
Джирайя был в Гневе , призвав Бунту он использовал технику .
- Топкое Болото!
Пол деревне , где горел огонь , начал тонуть , вместе с Сусано . Его ноги Утанули до колен . Но Орочимару это лишь позабавило .
Одним ударом меча , Орочимару убил Джирайю вместе с Бунтой .
Наруто был в зол как некогда , от ненависти , его склеры глаз почернули .
Кинув кунай в голову Сусано , Наруто телепортировался .
- Ультрагегантский Рассенган !!
Наруто вложил всю свою чакру в этот Рассенган , по размерам , он был с половиной Сусано .
Сусано отлетела очень далеко , запределы Канохи . Этот рассенган , уничтожил верхную часть Сусано , Орочимару чуть не умер , в спешке , он убежал обратно в свое Убежище .
Наруто истратив всю чакру падал , Какаши поймав, его на , спас от черного пламени . Наруто пал в кому .
Примечания:
Ку ку