Император Наруто

PG-13
Завершён
9
автор
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 8 286 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
3 года спустя . Начало конца . Акацуки похитили Джинчурики одно хвостого и по совместительству Казекаге песка , Гаару . На его вырочку отправилась команда Гая вместе с Какаши и Сакурой . О Наруто небыло ничего известно . К сожалению Канкуро погиб , Медики Песка не смогли создать Антидот . Бабуля Чие присоединилась к Команде Спасения , ведь она бабушка Сасори , и это она научили его искусству Марионеток . По пути они встретили Учиху Итачи , а команда Гая Встретили Кисаме . Завезался бой . Какаши предупредил Сакуру и Чие не смотреть в его глаза , а сам Хатаке начал бой с Итачи . На удивление Итачи, Какаши не попал в Цукуеми . Разменившись ударами , Итачи понял . - всё понятно, вы теневой клон . Из под земли, Итачи схватили Руки , но Учиха был готов . - Катон , Огненный шар. Шар огня , направился прямо к Чие и Сакуре , шар Итачи был слишком быстрым и большим . Они не успеют . Какаши хотел использовать на огне Камуи , но к сожалению , Итачи не дал этого сделать . Шар попал в них . - Остались лишь вы .. Не тут то было , Чие и Сакуру спас , Высокий юноша с большим мечом за спиной . Это был Наруто Узумаки . Итачи нахмурился , даже с шаринганом, ему было трудно видеть его скорость . " Меньше чем за секунду, он успел сократить огромное расстояние , и дальше подняв их , он отпрыгнул .. Что отец что сын " Наруто был с закрытыми глазами . Какаши отпрыгнул назад . - Какаши сенсей , оставьте его на мне . Хатаке был не против , он не узнал Наруто, его ученик он вырос , мощь его чакры можно было понять даже не являясь сенсором . Доля секунды , как Наруто исчез , появился за спиной Итачи замахнувшись Обезглавливателем . Итачи был удивлен , ему пришлось пожертвовать рукой чтобы увернуться . Узумаки не остановился . - Одама рассенган . Огромный Рассенган в диаметре больше чем сам Наруто , поразил Итачи , Итачи был впечатан в землю огромным Рассенганом. Когда техника развеялась , в огромном краторе , лежал труп друго друго человека . - ожидаемо , он был слишком слаб для Учихи Итачи . Все были удивлены , Чие спосила кто он . - Я Император Шиноби , Узумаки Наруто . Этот ответ не устроил Чие . Наруто и Какаши обсудили план , Наруто сказал что он может найти Акацуки без лишней мароки . На минуту сев , Наруто вошёл в режим отшельника . - ты постиг режима отшельника? .. невероятно .. ты превзошёл даже Джирайю саму .. Наруто обнаружил убежище Акацуки , и понял . Они опаздали , это он не сказал , Наруто был невероятно зол . В их последней встрече , Гаара уже изменился . А то что он стал Каге доказывает этого . Узумаки сказал, что он поторопиться и ушёл вперёд . Быстро добравшись до убежища Акацуки , обнаружил фуинджитсу . - Техника Минато .. Но я знаю как её снять . Наруто сломал печать Минато , это удивило Минато . Ударом , Наруто взорвал вход . Увидев всех членов Акацуки ,точнее их проекцию , Наруто сказал . - Вы пожалеете , что отняли жизнь моего друга .. Минато улыбнулся , его сын наконец стал сильным , но он был лишь голаграммой , в убежище были лишь Дейдара и Сасори . Взяв тело Гаара на глининую птицу , Дейдара начал улетать . - Фуутон , ветренная копьё! Копьё из спирального ветра , воткнул Птицу в паталок . Прыгнув к птице , Наруто вырвал голову Птицы где был Труп Гаары . Дейдара и Сасори были удивлены , этот Шиноби силен . - извиняй Какузу, денег за труп Каге тебе не видать . Голаграммы исчезли , вместе со статуей . Наруто отправив тело Гаары с помощью клона , вступил бой с двумя Акацуки . Марионнетка Сасори была разрушена ударом Наруто, из-за чего его настоящая тела вступила бой . Но поняв что отгребать, Сасори призвал Марионетку 3 го Казекаге . Управляя железным песком Сасори нападал на Наруто . Тщетно , одноглазый сенин , уклонялся от всех Атак . - Си 2! - катц! - Фуутон , отражение ! Взрыв был отражён стихией ветра , обратно в членов Акацуки. Железным песком он смогли защититься . - пора с вами кончать . Подняв руку , Наруто создал рассенсюрикен , и сразу же кинул её . Акацуки, вновь положились на железный песок . Ошибка . Песок был пробить , миллион атак , поразили тело Сасори , Дейдара взорвав свою руку , отбросил себя в сторону . - в таком случае , я повторю тоже самое .. Дейдара был в ужасе , когда увидел ещё один Рассенсюрикен . " Он может создавать такую технику ещё раз?" Убежище , напоминала лишь груду камней , На Дейдару летел рассенсюрикен . - си 5 ! Катц ! Дейдара смог , чудом выжить , но ему оставалось недолго . - Ты сдохнешь вместе со мной .. си ноль .. Наруто насторожился , огромное колличество чакры , концентрировалась в груди Дейдары . - Этот взрыв станет триумфом моей Коллекции!! Всё поблизости 10 км будет уничтожена с лица земли ! Бойся же ублюдок! Наруто подумал что взрыв заданет Остальных . - Я Король , и не умею боятся ..Мне жаль, но твое искусство , увидят только рыбки .. - что?.. Коснувшись Дейдару , Наруто телепортировал его в Тихий Океан . - прощай Акацуки . . - с..стой!! Образовался взрыв достигший облоков . Наруто вернулся обратно , он увидел на подобии сердца Сасори . - какая глупость , превратил себя в такое ничтожество ..ты мне противен .. Наруто раздавил сердце Сасори . Двое из Акацуки, были уничтожены Узумаки Наруто . Он для них был слишком сильным и быстрым . Когда прибыли остальные , они были в шоке , и в ужасе от силы Наруто. Каждый член Акацуки либо равен либо превосходит Каге , а он без труда , за самый короткий срок , уничтожил двоих . Чие воскресила Гаару , шиноби песка были очень рады , они все увидели , клочки убежище Акацуки, руку Дейдары и разбавленное сердце Сасори . Они приклонились перед Наруто , демонстрируя свою блогодарность и увожения . Гаара пожал Руку Наруто как друг . Это укрепило , дружбу Канохи и Песка . Сакура поняла что зря смеялась над словами Наруто , теперь по сравнению с ним , все в Канохе ни кто . Какое-то время спустя . В Канохе , Наруто стал очень популярным , новость о его победе быстро разошлась по миру . Наруто присвоели звание Джоунина , теперь он был полностью самостоятельным Шиноби . Наруто был рад , но по большому счету , ему всё равно на Ранги Шиноби , его интересовала нечто большее . Наруто не останавливался в своём развитии , продолжая изучать техники своего клана и создавая новые . Следующим шагам Наруто было , встреча с Саске . Так как он уже Джоунин , ему нетребовалась команда . Он отказался брать собой Какаши и Сакуру , им лучше быть в безопасности . Наруто в режиме Отшельника , чувствовал пол своего мира , не составило труда найти Убежище Орочимару . Огромным Рассенганом , Наруто создал дыру в Центре Убежища Орочимару . На взрыв пришли Орочимару ,Кабуто . Они были удивлены увидев одного Наруто , который улыбался как Чершистый кот . В коротком диологе Орочимару , ничего толком не узнал , в любом случае, Наруто сейчас представляет собой огромную угрозу для него . Но пока , он не решился его убивать . Потому что , появился его Саске кун . Который источал Силу не хуже Наруто. - Давно не виделись Саске , как поживаешь? - Наруто? До сихпор за мной гоняешся? - ага , мы же друзья - пф..ты не изменим , давай же .. - как старые добрые ? Саске и Наруто столкнулись мечами , их скорость была очень велика , Кабуто видел лишь искры от столкновения мечей . За секунду их мечи сталкивались по сотни раз , в разных местах . Сделав временную паузы , Наруто и Саске остановились . - а ты перестал быть тормозом Наруто . - хе , это я ещё не в полную . - Чидори Нагаши! - Фуутон , Отражение! Взмахам меча , Наруто создал ветер , который всё перенаправляет обратно во врага . Молнии Саске , устремились обратно к Саске , покрыв свой меч с Чидори, Саске отбил все молнии . - Чидори Эйс! - Одама Рассенган ! Наруто использовал. Рассенган как Шит , это удивило Саске . - да , ты всегда удивлял своим мышлением . - на себя посмотри , что ты вообще вытворяешь с Чидори ? - неважно , почему ты потревожил мой сон ? - Я пришёл за тобой , я собираюсь прикончить Акацуки ..Убей Итачи . - .. Вот оно что ..честно сказать , я сам собирался к тебе обращаться . Наруто и Саске сложили Мечи в ножны , и начали вместе уходит . Орочимару и Кабуто стали напротив них . - куда ты Саске Кун? - мне больше нечему у тебя учиться .. - как жестоко , но я не буду стоить у тебя на пути .. - .. Орочимару улыбнулся , как вдруг . - Чидори! - Рассенган! Орочимару попал под техники Орочимару , верхняя часть его тела полностью уничтожилась . - что? Кабуто был в шоке . Ноги Орочимару упали . Оставив, Кабуто Наруто и Саске ушли . Какое-то время спустя . Наруто и Саске встретили Человека в Маске . Он представился как Мадара Учиха , и сказал что Саске ждёт Итачи на храме Учих . Наруто он не впустил , ему и не надо . - По быстрее там Саске . - хмф.. Итачи против Саске . Саске искренне ненавидел Итачи , но сразу же пронзил его Катаной , но это оказалось Иллюзия, бой в Генджитсу продлился несколько минут . Поняв что Саске не одалеть обычным Шаринганом , Итачи Активировал Мангеку . - Цукуеми . Саске сломал Цукуеми с помощью чакры природу , которую собирает его проклетая метка . Итачи получил весь урон своей техники . Саске улыбнулся . - Мокутон , Джукай коутан! Весь храм зарос лесом , Итачи защитился использовав частичное Сусано . - Мокутон , Дракон ! Итачи запечатал дракона с помощью Тоцука , и тут же Развеял Сусано . - Аматерасу ! Саске был слишком быстр , и Итачи почти ослеп , из-за чего , Итачи не смог поймать Саске взглядом . Весь лес горел черным огнём . Саске выстрелил в Небо , огненным драконами . Итачи не понял зачем Саске это сделал . Через какое-то время , образовались грозовые облака . - исчезни вместе С громом! Гегантский Дракон , со скоростью молнии ударил по Итачи . Взрыв полностью разрушил Храм . Но Итачи выжил используя Сусано , точнее щит Ято . Саске был на пределе , из его метки вылез Орочимару , и захватил полу живого Итачи . Это шокировала Обеих Учих . Душа Итачи была убита Орочимару . - ах ты ублюдок .. Орочимару полностью переродился в теле Итачи . - Наконец то , я заполучил Тело Учиха .. Орочимару имел полную чакру . - мангекью Шаринган ! Орочимару вызвал Сусано , и откинул Саске . Почувствав всё , Наруто стоявший перед Мадарой , исчез . Появившись рядом с Саске , Наруто решил отступить . - Ублюдок , так ты находился в метке Саске .. Наруто думал что это лишь часть чакры Орочимару . - всё верно, теперь мне нет равных...я этим телом и моими знаниями и чакрой ..я смогу достичь бессмертия !! Орочимару вызвал призвал завершенное Сусано . Дела были очень плохи, Саске был в отключке . А с Орочимару, ему не справится .. особенно теперь . Наруто телепортировал себя и Саске в Каноху . Мадара наблюдающий за всем из тени , был в гневе . У него появилась огромная проблема . Наруто перенеся в Госпиталь Канохи . Где отдыхал Саске , Гены Хаширымы Сенджу, излечили его раны на глазах . Саске начал приходит в себя . Полностью придя в себя , Саске был в ужасе . Его цель выполнена , Итачи мёртв ..но Орочимару ...дела , очень плохи . Джирайя ,Какаши ,Сакура собрались в полате Саске , Наруто всё объяснил им . И теперь , они ожидали худшего . Худшее , случилось очень быстро . Наруто почувствовал Орочимару в скалах Хокаге . - Аматерасу ! Сгори дотла ,Каноха ! Деревня начала гореть в черном пламени , старики , дети , женщины , Шиноби , все горели в незатухаемом огне . Огонь очень быстро распространялся . На этом не кончилось . Орочимару призвав канзантай Сусано , мечом Тотцука , начал уничтожат Каноху . Наруто телепортировал всех в Полотке , к вратам Канохи . Везде был огонь , топчащий всё Испалин , и ударные волны от меча . Джирайя был в Гневе , призвав Бунту он использовал технику . - Топкое Болото! Пол деревне , где горел огонь , начал тонуть , вместе с Сусано . Его ноги Утанули до колен . Но Орочимару это лишь позабавило . Одним ударом меча , Орочимару убил Джирайю вместе с Бунтой . Наруто был в зол как некогда , от ненависти , его склеры глаз почернули . Кинув кунай в голову Сусано , Наруто телепортировался . - Ультрагегантский Рассенган !! Наруто вложил всю свою чакру в этот Рассенган , по размерам , он был с половиной Сусано . Сусано отлетела очень далеко , запределы Канохи . Этот рассенган , уничтожил верхную часть Сусано , Орочимару чуть не умер , в спешке , он убежал обратно в свое Убежище . Наруто истратив всю чакру падал , Какаши поймав, его на , спас от черного пламени . Наруто пал в кому .
Примечания:
9 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник