Неожиданный звонок
6 апреля 2023 г., 21:30
Примечания:
Х: -Хатабыч
З.о: -Зонтик офф(ну или я)
М: -Морожка
*Морожка проснулась из за звона телефона*
"от лица Морожки"
Я проснулась,и вдруг мне звонит Хатабыч...
М:-оло....
Х:-ПРИВЕЕЕТ,ДАВАЙ БЫСТРЕЙ СОБИРАЙСЯ ,СЕГОДНЯ ПОЗНАКОМЛЮ ТЕБЯ КОЕ С КЕМ!!!
М:-это обезательно..?
Х:-конечно,да и ты тоже очень важна!
М:-хорошо...а где вы?
Х:-в парке^^будем ждать!
*Хатабыч отключился*
💭 М:вот надо было в такую рань...
(Я оделась взяла на всякий случай деньги ,и уже спешила в парк)
*Прибежала*
М:-привет...*отдышка*
Х:-какие люди!ещё дольше не могла собираться?
М:-не могла,ты слишком рано позвонил и я не выспалась (*нахмурились*)
Х:-Ладно,не дуйся,я позвал тебя за тем что хотел познакомить тебя с одним человеком..!(*появилась улыбка*)
З.о:-привет,рад тебя видеть^^
М:-ЗДОРОВО=>
З.о:-не надоело так здороваться?
М:-нет=>.Хатабыч,так с кем ты хотел меня познакомить?
Х:-увидишь,он будет твоим помощником с Зонтиком^^
Примечания:
Маленькая часть, следующую часть напишу по больше