Ошибка перезапуска

PG-13
Завершён
16
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 3 767 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Наступил второй день клубной деятельности. Моника и Сайори пришли, как правило, раньше всех. - Мони, а есть ли устройства, с помощью которых можно виртуальное сделать реальным? - Да, есть. Но это не так работает. Если это предмет, но можно просто скопировать у него физическую оболочку, а если живое существо, то... Ну, это будет как нарисовать человека, или сделать скульптуру. - Оу, ясно. - У меня есть одна теория. Возможно ли, что остальные тоже смогут обрести сознание, как и мы? - Хм, да, вполне! - Тогда, этот мир уже не будет просто кучкой кодов и скриптов. Конечно, скрипт у всех будет, но они самостоятельно будут его изменять своими действиями. - Хм, возможно, этот мир даже может стать реальностью. - Думаю что-... Нацуки вошла в клуб. Она поставила на парту сумку и вынула оттуда томик манги "My Girlfriend - Cat", который поставила в свою коллекцию. После этого она с ехидной улыбкой прошествовала к двум участницам клуба. - Ну приветик, ПАРОЧКА. - Почему мы парочка? - Спросила Сайори. - Я вчера видела как ты, Сайори провожала Монику до дома, и Моника тебя поцеловала - Я её поцеловала по дружески! Черешня вместе с президентом клуба покраснели. - Да вы даже краснеете одновременно! В класс зашла Юри и ГГ. В руках они держали одинаковые бордовые книги с нарисованным на них золотым глазом. К Юри подбежала Нацуки. - Юри, Юри! Моника и Сайори - пара! - А?.. Эм... Ха-ха, почему? - Я видела как они целовались! Юри перевела взгляд на Монику. - Оу, это правда? - Да! И что тут такого? - ответила вместо Моники Сайори. - Сайори, мы не встречаемся... - Но мы можем! Сайори встала на одно колено. - Итак, мисс Моника! Прошу, ответьте мне, согласны ли вы встречаться со мной? - Сайори вытащила из кармана пиджака маленькую розовую коробочку, украшенную жёлтыми стразами. Моника не ожидала такого. Но...ей было так приятно что она наконец-то стала настолько любимой, и Сайори не врала ей. Она наконец поняла - она любит Сайори. Из её глаз солёными жемчужинами потекли слёзы. - Хех, [всхлип] я согласна. - сказала она вытирая слёзы. Сайори встала и прижала её к себе, гладя по голове. - Ну-ну, почему ты плачешь? Я настолько растрогала тебя? Ха-ха. Остальные же участники клуба смотрели на это недоумевающим взглядом. Нет, ну а кто бы мог подумать что это произошло бы? - Похоже, сегодня у нас свадьба. - сказал ГГ. - Ага. - бросила Нацуки. Моника обратила внимание на остальных, и вышла из таких теплых, нежных объятий. - Ребята, мы с Сайори хотим показать вам особый стих. Моника вытащила из сумки тот самый стих, который они написали вечером и показала его участникам клуба. Им понравился этот стих. - Так ты теперь не хочешь ничего менять? - спросила Сайори которая уже почти довела Монику до дома. - Нет, пусть и Юри и Нацуки любят друг друга, или ГГ... Сейчас мне важна лишь ты. - Моника обняла Сайори. Последняя засияла от услышанного. Она притянула лицо рыжей к себе, и поцеловала в губы. Моника так же взяла лицо возлюбленной в свои. Закончив поцелуй они отстранились друг от друга. - Только Моника? - спросила рыжая. Перед Сайори появилось окно с таким же текстом. Она нажала "ок". - Только Моника.
Примечания:
16 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (4)