Дым 2 (Бывает и такое)

NC-21
Завершён
330
4
автор
Фэндом:
Naruto, Dark Souls (кроссовер)
Размер:
73 страницы, 26 147 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
330 Нравится Отзывы 95 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Коноха встретила меня разрухой и огромным кратером в центре деревни… Так, где я ошибся в расчётах времени? Хмм… А! Оу… Ну и ладно, ничего страшного! Подумаешь – забыл коэффициент разницы течения времени выставить так, чтобы время в другом мире, в который перемещаюсь, и в этом мире не шло одинаково. Прыгал по другим мирам я для получения еще нескольких способностей и для попыток комбинировать их, что дало мне достаточно хорошие результаты! К примеру «Обращающие в прах кости», которые я получил с помощью «Распада» и «Шикоцумьяку», или к примеру «Знак Ритуала» из Cкайрима! Вот эта штучка мне очень пригодится в бою против большого количества противников! Я смог в ней разобраться и определить, почему он работает раз в сутки! Этот навык работает раз в сутки по той причине – что пополняет запас манны из окружающего мира! Благо его можно и просто наполнить энергией и снова использовать, да вот только если самому его накачивать энергией, то он всё равно будет работать раз в сутки! Не знаю, кто создал этот навык, но он явно хотел баланса, который я сломал, просто удалив ограничитель заполнения энергии в навыке! Этот ограничитель не давал пройти большему количеству энергии, чем заложено в нём, но удалив его, я смог использовать его на любом количестве энергии, только это влияет на радиус действия! Чем больше энергии вложишь – тем больше радиус действия! Дальше думать о комбинациях навыков у меня не получилось, так как я отправился в полёт до разрушенного здания, находящегося справа от меня. «Цунаде, видимо, очень рада меня видеть.» Выбираясь из под обломков и посмотрев на ту, кто отправил меня в полёт, различил на её лице достаточно сильное возмущение, благодаря которому она явно решит дать мне ещё пару тумаков. — Ты! Ты!!! — тяжело дыша и угрожающе на меня смотря, она стала подходить ко мне — Где ты был!!? Полтора месяца! Ты исчез на полтора месяца!! — подойдя ко мне, она ещё раз ударила меня, кажись, даже не сдерживаясь! Видимо по первому удару поняла, что я остался в порядке после такого удара. Этот удар вбил меня в землю, после чего я уловил в её эмоциональном фоне, что она начала успокаиваться. — Идиот!! — выкрикнула она, но бить снова не стала — Опять заставил всех за тебя переживать! — выкрикнула она, когда я приподнялся и сел на землю. — И тебе привет, Цунаде-сан. — вежливо проговорил я и слегка поклонился — Я задержался, из-за тренировок, так как был на пути к новому и потерялся во времени. Прошу прощения. — добавил в голос сожаление и вину, после чего поднял на неё взгляд, чтобы вновь увидеть негодование, но всё же она не стала больше развивать эту тему. — Что тут произошло? — Пейн. — выплюнула она это слово так, будто даже сама мысль о нём ей противна — Он напал на деревню, но мы справились. Наруто справился. Все живы, но деревню теперь нужно отстраивать. —развернулась и посмотрела на кратер Цунаде. — Понял. — сказал я вставая — Задания есть какие-нибудь? — Лучше останься в деревне на некоторое время. Я не знаю, появятся ли ещё враги, но лучше, чтобы в деревне были сильные шиноби. — задумчиво сказала она и посмотрела на меня — Раз уж ты задержался из-за своих тренировок, то ты явно стал намного сильнее. — Не сомневайтесь. В случае чего, я сделаю всё возможное, чтобы победить врага. — я улыбнулся, смотря на Цунаде чуть сверху вниз. «Теперь-то я не такой уж и низкий, каким был в начале. Взрыв роста произошел за эти два с лишним года.» — Иди, помоги тем, кто ещё не выбрался из под обломков. Если нужно – окажи медицинскую помощь. Как вижу, ты в ней продвинулся. — посмотрела на ранее отсутствовавшую руку — Принял. — слегка поклонившись я побежал в сторону обломков, развертывая сенсорику и ища выживших под обломками.

Прошла ещё половина месяца, за которые произошло не особо много событий, но они были достаточно весомые. К примеру: собрание пяти Каге и объявление четвёртой мировой войны шиноби. Ну, а ещё из мира «пропал» Я. Получилось это довольно глупо, я просто отвлёкся и даже не обратил внимания на внезапно появившегося Обито и он затянул меня в своё измерение! Я был немного в ступоре, так как не ожидал, что он явится ко мне домой и, в наглую, перенесёт в своё измерение! Ну, в общем, он перенёс меня в другое измерение, подрался со мной и получил по щам, отчего быстро ретировался в реальный мир. По времени на часах системы прошло около полу месяца, с момента, когда он закинул меня сюда и я так и не додумался, как выбраться отсюда! С помощью навыков я могу только переместиться в радиусе ста метров или в другой мир, а вот переместиться из подпространства не могу, так как нет подходящей техники, а вот печать бога грома я не оставлял, посчитав ненужным. Сглупил. Нужно будет потом более глубоко изучить магию, пригодится. За эти две недели я не смог найти его тут, так как пространство большое, а в бою, видимо, он не использовал свою «нематериальность», чтобы я его не нашел и не прибил. Зато спустя тринадцать дней с моего пребывания тут он явился, чтобы вновь сразиться! И по его предвкушению, я понял, что он рассчитывал на то, что я буду истощен. Ну, не стал его разочаровывать и дал себя «убить», что вышло у него не без потерь, левой руки и правой ноги я его лишил, теперь будет ещё и руку от Зецу ставить, всё же оторвал я его собственную, а не прилепленную руку Зецу. Этот гад не стал меня вытаскивать из подпространства и оставил как есть! Пидрила!! Ну, раз уж не получается свалить отсюда, то просто отправлюсь в другой мир, а то, чего доброго, сдохнет и я либо сдохну с ним, если схлопнется подпространство, либо останусь тут и всё равно придётся уходить в другой мир. Так что не будет ждать и свалим! Только мясную куклу оставлю вместо себя и можно уходить.

Так… Темнота, спокойствие и тишина… Уютненько. На протяжении нескольких километров нет ни одной живой души! Мне даже нравится это место, можно было бы остаться на некоторое время. Остаться решил пока на несколько дней, по прошествии которых, мне удалось выяснить, что я в подсознании живого, разумного существа! Сначала подпространство, теперь подсознание… Ну хоть отсюда выйти не сложно. Ещё я выяснил, что нахожусь в теле существа, ходящего на четырёх конечностях, с рогом и крыльями. После этого до меня стали доходить негативные эмоции, пока слабые и заключались они в обиде, злости и разочаровании. От них сразу же отгородился и они более меня не доставали. Я, примерно, понял, где и в ком нахожусь, но канона не знаю от слова совсем, зато знаю, что тело бессмертное, что позволяет мне остаться тут на, как минимум, тысячелетие и, наконец, начать прокачивать запас энергии, всё же мир наполнен ею и прокачивать её, в таких мирах, проще. Надеюсь, мне никто не помешает.

Внимание!

Поступил запрос на использование вашей проекции души в другом мире!

Вы можете отказаться от запроса или принять его!

После принятия запроса можно будет разорвать связь в любое время и вы вернётесь обратно!

Принять: Дает

Ну, мне было любопытно, кто отправил данный запрос, да и как такое вообще возможно! Хотя, в мире много неизведанного и возможно если не всё, то почти всё! Ну и отказываться я не стал, а просто принял запрос, после чего меня потянуло в сторону, и я прошел сквозь междумирье по туннелю, появившись на поле боя. Оглянулся и увидел позади кучу воскрешенных, а спереди живых людей. Местоположение – Суна, так как вижу протекторы Суны, да и окружение, как бы, намекает. Только вот в толпе не только шиноби Суны, но и других деревень. Значит, война уже началась.
Примечания:
330 Нравится Отзывы 95 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором