…
Прошла ещё половина месяца, за которые произошло не особо много событий, но они были достаточно весомые. К примеру: собрание пяти Каге и объявление четвёртой мировой войны шиноби. Ну, а ещё из мира «пропал» Я. Получилось это довольно глупо, я просто отвлёкся и даже не обратил внимания на внезапно появившегося Обито и он затянул меня в своё измерение! Я был немного в ступоре, так как не ожидал, что он явится ко мне домой и, в наглую, перенесёт в своё измерение! Ну, в общем, он перенёс меня в другое измерение, подрался со мной и получил по щам, отчего быстро ретировался в реальный мир. По времени на часах системы прошло около полу месяца, с момента, когда он закинул меня сюда и я так и не додумался, как выбраться отсюда! С помощью навыков я могу только переместиться в радиусе ста метров или в другой мир, а вот переместиться из подпространства не могу, так как нет подходящей техники, а вот печать бога грома я не оставлял, посчитав ненужным. Сглупил. Нужно будет потом более глубоко изучить магию, пригодится. За эти две недели я не смог найти его тут, так как пространство большое, а в бою, видимо, он не использовал свою «нематериальность», чтобы я его не нашел и не прибил. Зато спустя тринадцать дней с моего пребывания тут он явился, чтобы вновь сразиться! И по его предвкушению, я понял, что он рассчитывал на то, что я буду истощен. Ну, не стал его разочаровывать и дал себя «убить», что вышло у него не без потерь, левой руки и правой ноги я его лишил, теперь будет ещё и руку от Зецу ставить, всё же оторвал я его собственную, а не прилепленную руку Зецу. Этот гад не стал меня вытаскивать из подпространства и оставил как есть! Пидрила!! Ну, раз уж не получается свалить отсюда, то просто отправлюсь в другой мир, а то, чего доброго, сдохнет и я либо сдохну с ним, если схлопнется подпространство, либо останусь тут и всё равно придётся уходить в другой мир. Так что не будет ждать и свалим! Только мясную куклу оставлю вместо себя и можно уходить.…
Так… Темнота, спокойствие и тишина… Уютненько. На протяжении нескольких километров нет ни одной живой души! Мне даже нравится это место, можно было бы остаться на некоторое время. Остаться решил пока на несколько дней, по прошествии которых, мне удалось выяснить, что я в подсознании живого, разумного существа! Сначала подпространство, теперь подсознание… Ну хоть отсюда выйти не сложно. Ещё я выяснил, что нахожусь в теле существа, ходящего на четырёх конечностях, с рогом и крыльями. После этого до меня стали доходить негативные эмоции, пока слабые и заключались они в обиде, злости и разочаровании. От них сразу же отгородился и они более меня не доставали. Я, примерно, понял, где и в ком нахожусь, но канона не знаю от слова совсем, зато знаю, что тело бессмертное, что позволяет мне остаться тут на, как минимум, тысячелетие и, наконец, начать прокачивать запас энергии, всё же мир наполнен ею и прокачивать её, в таких мирах, проще. Надеюсь, мне никто не помешает.…
Внимание!
Поступил запрос на использование вашей проекции души в другом мире!
Вы можете отказаться от запроса или принять его!
После принятия запроса можно будет разорвать связь в любое время и вы вернётесь обратно!
Принять: Да\Нет
Ну, мне было любопытно, кто отправил данный запрос, да и как такое вообще возможно! Хотя, в мире много неизведанного и возможно если не всё, то почти всё! Ну и отказываться я не стал, а просто принял запрос, после чего меня потянуло в сторону, и я прошел сквозь междумирье по туннелю, появившись на поле боя. Оглянулся и увидел позади кучу воскрешенных, а спереди живых людей. Местоположение – Суна, так как вижу протекторы Суны, да и окружение, как бы, намекает. Только вот в толпе не только шиноби Суны, но и других деревень. Значит, война уже началась.