Бегалки и Прыгалки
6 апреля 2023 г., 23:01
Перемена в обычной школе:тихо и спокойно,но не в 5г!
Стены трещат от бега Батыгина,наш чат за день уже как бомбер.
Самое главное, то что наш класс самый БЕЗБАШЕННЫЙ в школе,это логично!
Кто что делает.
Кто-то фанфики пишет.
Кто-то играет.
Но у меня самая важная работа-охранять варю от её же одноклассников.