в честьъ канца года
9 июля 2023 г., 14:29
Съегодня виходной. Весь класс ждёт раздолбаное жигули что бы уехать на квест. Крч мы его дождались и сели все сзади и в телефоны. Гриша опять смотреть хеьнтай, я смотрел что такое закулисье, вдруг кто то из радитиьей сказал что за телефон штраф 5000000 рублей. Ну и пришлось слушать ппц какую скучною "экскурсию" на раздолбаных жигулях.
патом нас выпнули из жыгулей.
мы приперлись в бомжатню и нам орять рассказывали как нужна какать.
патом все падилились на каманды и разашлис
Патом мы гуляли па бамжатне и палавина обосрышей одноклов потеряласьб
нашы радитили их нашли и зделоли из них шошлык