Он был со мной

G
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
32 страницы, 9 830 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 8

Настройки
Джин - Т/И вставай прилетели - шептал он тебе ушко Т/И - а хорошо- говорила ты протирая глаза. Вы вышли из аэропорта . Выходив вы увидели мемберов которые стояли около входа в аэропорт ты побежала обнимать всех так как не видела их давно Т/И - ребята как я по вам соскучилась! - говорила ты обнимая всех сразу Тэхён - мы тоже очень соскучились по вам! Вы сели по машина и поехали домой. Через минут 30 вы были уже у дома. Открыв дом ты пошла в свою комнату, разложив все вещи ты спустилась к ребятам. Кто-то был у себя в комнате, а кто то в гостиной. Увидела на диване Джина Чимина и Чонгука, ты подсела к ним. Чонгук - Т/И а что у тебя с руками - спросил он смотря на тебя. Т/И смотрела на руки , а потом перевела взгляд на Джина который с легка нахмурил брови. Т/И - а... долгая история Чонгук - расскажи.. Т/И слегка погрустнела. Джин - Не нужно если не хочешь - говори он Т/И - нет я расскажу - почти перебив Джина сказала. Ты рассказала всё. Чонгук - молодец всегда делай я как я учил Джин - так вот кто научил её так драться Т/И - Джин всё в прошлом Джин - хорошо но больше так не делай! Т/И - я поняла. Вы чу-чуть поседели и разошлись по комнатам. Была уже ночь ты не спала потому что тебе не хватало Джина. (П-ов мысли Джина) Джин - *мне так её не хватает. Хочется к Т/И, неужели я настолько сильно влюбился? А если это не взаимно? Что мне делать? Может признаться? * (П-ов автора) Т/И проснулась .Пошла в душ приняв водные процедуры ты пошла на 1 этаж. Спустившись в низ не кого не было. Т/И - куда они ушли - говорила ты попивая кофе. Ты пошла смотреть комнаты . Обошла все комнаты кроме одной. Открыв дверь ты увидела как сладко спит Джин. Ты подошла к нему и присела на кровать. Ты засмотрелась на него как вдруг он поворачивается к тебе. Джин - долго будешь ещё смотреть - говорил он с улыбкой Т/И резко встала с кровати. Т/И - я не на тебя смотрела, а на комнату! - с запинкой говоря - с чего ты взял что на тебя? Джин - ну ладно Т/И - дома не кого кроме нас нету, все куда то уехали . И даже не сказали! Джин - хм... Странно Ты ушла из комнаты и пошла к себе в кровать. Лежав на кровати ты почувствовала боль в низу живота. Ты поняла что скоро критические дни. Ты оделась и пошла в магазин. Купив себе прокладки ты пошла домой. Ты лежала держа ноги в руках из за боли в животе. Боль была на столько большая что у тебя потекли слёзы. Ты легла по раньше спать. (П-ов Джин) Я лежал на кровати и услышал как кто то всхлипывал.Я встал и направился в комнату Т /И (П-ов автора) Джин подошёл к двери и аккуратно постучал. Джин - Т/И всё хорошо? Т/И - да! Джин - можно мне войти? Т/И вытерла слезы и поправила одеяло. Т/И - конечно - как только сказала ты улыбнулась. В комнату зашёл Джин и подсел к тебе на кровать. Джин - почему ты плакала? Т/И - я не плакала - говорила пытаясь скрыть покрасневшие глаза. Джин обернулся что бы оглядеть комнату . Пока он её оглядывал ты держалась за живот. Ты легла и отвернулась от него и согнула колени к животу. Джин посмотрел на тебя , а потом пошел в твой туалет. Заходя туда он увидел пачку прокладок и понял. Он вышел из комнаты и вернулся через 3 мин. С водой и таблеткой. Джин - на выпей живот не будет болеть. Т/И посмотрела на него и послушно выпила. Т/И - но как ты понял? Джин - у тебя прокладки в туалете открытые лежат Т/И - блин забыла убрать .
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник