Flukten fra virkeligheten

NC-17
В процессе
55
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 44 страницы, 20 333 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
55 Нравится 9 Отзывы 4 В сборник

5.

Настройки
Примечания:
      -Сейчас принесу твой портфель, если голодный можешь поискать что-нибудь в холодильнике, -Кадзуха зашёл в дом, кинул ключи от дома и мотоцикла в вазочку на тумбочке около двери, а затем исчез в коридоре.       Скара уже был тут, но расположение комнат не помнил, он был пьяным и шёл куда глаза глядели. Однако кухня нашлась сама. Желудок взвыл напоминая о своём существовании, парень не ел с пятницы.       После того как его забрали с вечеринки он провёл четыре дня в каком-то сарае за чертой города, и его максимум была вода. Остальные чувства притупляли какие-то наркотики, которыми его поили, чтобы не дать окочуриться от ломки, те же таблетки душили все ощущения, и голода, и боли от ударов, при этом его рвало по несколько раз за день. Было чудом то, что он выжил, так как, наверное, если бы не таблетки, то он повесился бы прямо там из-за убивающих чувств голода и жажды. Он не помнил, как оказался возле колледжа, не помнил, как дошёл до коморки группы. Все 4 дня пролетели как момент, оставляя после себя только боль во всём теле.       Скарамучча открыл холодильник, но ничего из находящегося там не вызывало аппетита даже в таком состоянии. Парень решил просто выпить газировку и дождаться пока ему принесут портфель. Кадзуха появился в проходе буквально через несколько мгновений и подошёл к Скаре.       -Слушай, ты действительно выглядишь ужасно, - во взгляде Каэдэхары читалась… жалость? – у меня есть мазь от синяков. Ставлю сотку, что твоё лицо лишь малая часть последствий. Давай намажу тебе, - почему-то говорить слова «торс» или «тело» стало как-то неловко, - все те места, где у тебя ещё синяки.       -Нет, - ледяным тоном отрезал Райден, затем выхватил из рук светловолосого портфель и начал рыться там. Баночка с таблетками нашла сама себя.       Если бы его психотерапевт узнал о том, что он пережил, то на нём определённо начали бы проводить опыты. Оставаться в здравом уме после такого кажется невозможным. Но никто не говорил, что Скарамучча был в здравом уме. Для врача приходится играть нормального человека, который идёт на поправку, чтобы не залететь в лечебницу, а далее клан уже занялся бы им сам. Репутация дело хрупкое.       -Почему?       -Тебе действительно есть какое-то до меня дело? - темноволосый выпил таблетку не запивая, - хватит строить из себя мать Терезу. То ты мне говоришь, что я урод, псих, убийца, сейчас строишь святого.       Синие холодные глаза смотрели прямо в душу, пуская по спине мурашки.       -Я думал, что мы можем стать друзьями. Ты открылся мне, защитил и принял весь удар на себя. Скар, ты не такой плохой, коим пытаешься казаться.       -Друзья? – в груди что-то ёкнуло, - вся моя дружба заканчивалась ножом в спине. Каэдэхара, ты такой тупой. Не боишься, что всё это может быть злым планом моей семейки, и меня подослали к тебе специально? – парень достал телефон из портфеля, засунул его в карман, а затем закинул портфель на плечо, - ходи и оглядывайся.       -А группа? – лицо светловолосого выражало отчаяние.       -Точно, группа. Я действительно хочу сыграть с вами, но не думай, что наши статусы одногруппников и коллег могут перетечь в статус друзей. Мне друзья не нужны.       Скарамучча быстрым шагом покинул кухню, а затем и дом вовсе. На душе скребли кошки, вызывая желание разреветься. Но не здесь, не сейчас. Ему надо добраться до общежития и принять душ, парень ставил сотку на то, что от него воняло и даже обливания из шланга холодной водой, в том сарае, особо не помогли.

***

      Ответственная за общежитие удивилась такому позднему появлению нового жильца, но молча выдала ключи. В комнате было темно, единственным источником света был телевизор, который смотрел житель блока. Тот видимо спал, но Райден это особо не волновало, поэтому он нащупал выключатель и включил свет. Сидевший перед телевизором резко подскочил и уставился на нового соседа.       -Ты мой новый сосед? – поинтересовался блондин.       -Какой ты догадливый, - Скарамучча не говорил, а брызгался ядом, - меня зовут Райден Скарамучча, мне всё равно как зовут тебя. Просто покажи мне где моя комната, кровать, не знаю, и где душ.       -А, - сосед стоял в оцепенении, - твоя комната первая правая дверь по коридору, ванная комната у тебя своя.       -Отлично, спасибо, - темноволосый уже ушёл, когда из общей комнаты послышалось «меня Кавех зовут, приятно познакомиться», - я сказал, что мне всё равно. Воздух в комнате был ледяным из-за открытого на распашку окна. Комната сама по себе была не большая, но парень был рад хоть какому-то личному пространству. Он скинул пальто с портфелем на пол и почувствовал ужасную слабость, хотелось лечь и долго спать. Но мысли в голове съедали изнутри. У Скарамуччи был один единственный вариант избавления от этих мыслей, который всегда помогал.       Парень стоял в ванной перед зеркалом в ванной и смотрел на себя сверху вниз. Через тонкую, усыпанную шрамами кожу виднелись рёбра. Ноги, туловище и руки цвели также, как и лицо. Все предплечья и бёдра были усеяны где-то тонкими, где-то большими и широкими шрамами. Вот и способ решения проблем с головой. Скар зашёл в душевую кабинку и включил горячую воду, позволяя струям смыть грязь с тела.       Скарамучча смотрел на лезвие в руке и не знал чего ему хочется больше: вскрыть вены и умереть от потери крови или выблевать свой желудок, который снова скрутился от голода. Нет, всё-таки сначала «терапия», потом всё остальное. На уже заживших шрамах на бёдрах начали появляться новые, а кровь, смешиваясь с водой, стекала в слив. Горячая вода обжигала новые порезы и заставляла щуриться от неприятных ощущений, но вперемешку с болью от самоистязания действительно помогала избавиться от душевной боли.

***

      Парень сидел на кровати и смотрел на выключенный телефон. Пришлось обрыть весь портфель, чтобы найти зарядку, но аппарат по итогу включился. Сразу всплыли уведомления о пропущенных звонках и смс. Около 20 пропущенных были от Тартальи, который позвонит сразу как увидит сообщение о том, что абонент в сети. 4 пропущенных звонка и 2 сообщения от неизвестного номера.       «Привет, это Аяка – староста твоей группы, управляющая общежитием не дождалась тебя. Перезвони по возможности» - пришло в субботу в 8 вечера.       «Всем очень интересно куда ты пропал, дай знак о том, что ты живой, по возможности» - а это пришло во вторник во время обеденного перерыва.       Кому-то действительно интересно где он? Как лицемерно. Темноволосый быстро напечатал «завтра буду» и отправил. Сразу последовал звонок от Тартальи.       -Где ты? Куда пропал? – «откуда у него столько энергии?» пронеслось в голове Скары, когда он услышал быструю и бодрую речь.       -Ты знаешь куда я пропал. Всё нормально, завтра буду на занятиях.       -Оу, - голос заметно потерял свою энергию, - за что? Ты сейчас где, давай я приеду заберу тебя.       -Каэдэхара напоил меня чем-то на вечеринке, и я сказал лишнего. Я сейчас в общежитии. Сейчас пойду спать.       -Слава богу ты в порядке. Не хочешь поговорить об этом?       -Нет, - пробормотал Скар и скинул вызов.       Темноволосый полноценно лёг, накрывшись одеялом. Хотелось рыдать, сбежать, начать новую жизнь под новым именем или просто умереть. У парня не осталось сил. Он знал, что ранил Кадзуху своими словами и чувствовал себя дерьмом из-за этого, но он действительно не хотел подвергать его опасности. Он хочет друзей, хочет жить обычной жизнью, не ловя на себе ненавистных взглядов. Возможно, ему хочется отношений и тёплого отношения к себе, хочется чувствовать себя нужным и любимым. Он может начать общаться, показать свою настоящую личность и обзавестись друзьями, но потеряет их также быстро, как и привяжется к ним. Пусть все думают, что он конченный ублюдок.       С этими мыслями парень заснул. Сон его был как всегда неспокойным, утром он проснётся уставшим и будет знать, что ему снился кошмар, но не будет помнить о чём сон.
Примечания:
55 Нравится 9 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)