***
Ответственная за общежитие удивилась такому позднему появлению нового жильца, но молча выдала ключи. В комнате было темно, единственным источником света был телевизор, который смотрел житель блока. Тот видимо спал, но Райден это особо не волновало, поэтому он нащупал выключатель и включил свет. Сидевший перед телевизором резко подскочил и уставился на нового соседа. -Ты мой новый сосед? – поинтересовался блондин. -Какой ты догадливый, - Скарамучча не говорил, а брызгался ядом, - меня зовут Райден Скарамучча, мне всё равно как зовут тебя. Просто покажи мне где моя комната, кровать, не знаю, и где душ. -А, - сосед стоял в оцепенении, - твоя комната первая правая дверь по коридору, ванная комната у тебя своя. -Отлично, спасибо, - темноволосый уже ушёл, когда из общей комнаты послышалось «меня Кавех зовут, приятно познакомиться», - я сказал, что мне всё равно. Воздух в комнате был ледяным из-за открытого на распашку окна. Комната сама по себе была не большая, но парень был рад хоть какому-то личному пространству. Он скинул пальто с портфелем на пол и почувствовал ужасную слабость, хотелось лечь и долго спать. Но мысли в голове съедали изнутри. У Скарамуччи был один единственный вариант избавления от этих мыслей, который всегда помогал. Парень стоял в ванной перед зеркалом в ванной и смотрел на себя сверху вниз. Через тонкую, усыпанную шрамами кожу виднелись рёбра. Ноги, туловище и руки цвели также, как и лицо. Все предплечья и бёдра были усеяны где-то тонкими, где-то большими и широкими шрамами. Вот и способ решения проблем с головой. Скар зашёл в душевую кабинку и включил горячую воду, позволяя струям смыть грязь с тела. Скарамучча смотрел на лезвие в руке и не знал чего ему хочется больше: вскрыть вены и умереть от потери крови или выблевать свой желудок, который снова скрутился от голода. Нет, всё-таки сначала «терапия», потом всё остальное. На уже заживших шрамах на бёдрах начали появляться новые, а кровь, смешиваясь с водой, стекала в слив. Горячая вода обжигала новые порезы и заставляла щуриться от неприятных ощущений, но вперемешку с болью от самоистязания действительно помогала избавиться от душевной боли.***
Парень сидел на кровати и смотрел на выключенный телефон. Пришлось обрыть весь портфель, чтобы найти зарядку, но аппарат по итогу включился. Сразу всплыли уведомления о пропущенных звонках и смс. Около 20 пропущенных были от Тартальи, который позвонит сразу как увидит сообщение о том, что абонент в сети. 4 пропущенных звонка и 2 сообщения от неизвестного номера. «Привет, это Аяка – староста твоей группы, управляющая общежитием не дождалась тебя. Перезвони по возможности» - пришло в субботу в 8 вечера. «Всем очень интересно куда ты пропал, дай знак о том, что ты живой, по возможности» - а это пришло во вторник во время обеденного перерыва. Кому-то действительно интересно где он? Как лицемерно. Темноволосый быстро напечатал «завтра буду» и отправил. Сразу последовал звонок от Тартальи. -Где ты? Куда пропал? – «откуда у него столько энергии?» пронеслось в голове Скары, когда он услышал быструю и бодрую речь. -Ты знаешь куда я пропал. Всё нормально, завтра буду на занятиях. -Оу, - голос заметно потерял свою энергию, - за что? Ты сейчас где, давай я приеду заберу тебя. -Каэдэхара напоил меня чем-то на вечеринке, и я сказал лишнего. Я сейчас в общежитии. Сейчас пойду спать. -Слава богу ты в порядке. Не хочешь поговорить об этом? -Нет, - пробормотал Скар и скинул вызов. Темноволосый полноценно лёг, накрывшись одеялом. Хотелось рыдать, сбежать, начать новую жизнь под новым именем или просто умереть. У парня не осталось сил. Он знал, что ранил Кадзуху своими словами и чувствовал себя дерьмом из-за этого, но он действительно не хотел подвергать его опасности. Он хочет друзей, хочет жить обычной жизнью, не ловя на себе ненавистных взглядов. Возможно, ему хочется отношений и тёплого отношения к себе, хочется чувствовать себя нужным и любимым. Он может начать общаться, показать свою настоящую личность и обзавестись друзьями, но потеряет их также быстро, как и привяжется к ним. Пусть все думают, что он конченный ублюдок. С этими мыслями парень заснул. Сон его был как всегда неспокойным, утром он проснётся уставшим и будет знать, что ему снился кошмар, но не будет помнить о чём сон.