Часть 5 или надежда умирает последней
14 июня 2023 г., 01:17
Примечания:
Всем приветики конфетики, извините что долго не писала фф просто у меня была проблема, соавтор тоже не могла помогать у неё сломался комп
Напоминаю Эли и элис это 1 и тот же перс
Пока Катя и Элис разговаривали Грейс ушел к себе
Элис: Катя а куда генри ушел?
Катя: не знаю
Элис посмотрела на время
Элис: извини мне уже пора возвращается в штаб, пока
Катя: хорошо, пока
Элис ушла а Катя пошла искать Генри. Катя зашла в комнату грейса, увидев его она подбежала к нему и обняла
Генри: что-то случилось?
Катя: Генри а почему ты ушёл?
Генри: неважно, ложись спать уже завтра опять битва
На утро:
Катя проснулась и пошла на кухню, генри на тот момент был там
Катя: доброе утро Генри
Генри: и тебе тоже
Уже через 2 часа, на битве:
Катя спокойно сидит в кустах и боится что генри её заметит и вдруг она почувствовала чтото пушистое что трётся об её руку, обернувшись катя увидела белого милого котика с яркими голубыми глазами, и тут же кошка стала человеком, это оказалась Элис
Элис: приветик
Катя: привет
Элис: ты как?
Катя: всё хорошо
Элис: катя ты не забыла что нам завтра нужно возвращатся в лагерь?
Катя: нет не забыла, я даже рада я так скучаю по директриссе Миссис Эйни
Элис: понятно, ладно пошли!
Элис взяла катю за руку и повила на поле боя (повторяю у этой команды волшебных друзей есть среди демонов враги)
Как только катя и элис пришли ра поле боя, вдруг раздался выстрел. Сердце кати было пробито пулей из пистолета Грейса. Элис испугаными глазамт смотрела на это и упала на колени возле кати. Как вдруг к Кате подбежали: Ника, Генри, Кети и Юми
А грейс громко смеялся над своим же поступком
У кати:
Катя стала призраком но вдруг около неё чтото дасвитилось
Катя: ч-что?..
Катя протянула руку и взяла этот предмет, это оказалась флейта под номером один, и рядом с ней начали кружится остальные 6 флейт. Катя решила с играть на флейте и как только онато сделала её глаза засветились голубым цветом только он был чуть темнее. Катя вернулась в свое тело и открыла глаза, они были полностью красными
Ника: катя очнулась!
Элис: божечки что с её глазами?..
Катя вдруг встала с земли и пошла к смеящеемсю Грейсу, и тут грейс увидел что катя жива
Грейс: какого черта?!
Катя начала подходить все ближе и ближе а грейс на оборот отходил назад, и вдруг Большой камень, ну всё тупик!
Катя взяла грейса за горло и кинула его в камень, из головы грейса пошла кровь. Тут же к Кате подбедал Кети и взял её за руки. Глаза кати вернулись в свой цвет
Кети: катя успокойся!
Катя посмотрела на грейса и на кети, на глазах появились слезы. Кети отпустил катю и та вся в слезах убежала в лес (короче когда оба глаза Кати красные она теряет самоконтроль)
Катя упала на землю в темном лесу и громко заплакала, тут к Кате подошла эмилия
Эмилия: почему ты плачешь?
Катя: я не знаю что со мной произошло… Но я както разбила голову грейсу… Я какбудто не управляла собой…
Эмилия маленькими пушистыми лапками взяла руку кати
(Эмилия это говорящий хорёк если непомните)
Эмилия телепортнула катю в остальным
Элис: о эмилия катю вернула!
Элис подошла к кате и обняла её
Элис: Катя я знаю ты не могла так сделать… С тобой чтото случилось… Не бойся мы изнаем что случилось…
Генри: я обьявляю перемирие!
Кети: я согласен!
Элис: я тоже
Ника: ребят пошлите вещи собирать а то завтра нам нужно в лагерь!
Генри: я с вами
Кети: ок Генри, а зачем?
Генри: я с мисисс Эйни хочу увидется, с моей старой знакомой
Все пошли собирать вещи .
Уже на следуйщий день они уже отправились в лагерь, приедя они все пошли в комнату, разложив свои вещи они занимались своими делами
Генри: катя пошли к мисисс Эйни
Катя: пошли
Катя и генри пошли к мисисс Эйни, придя Эйни была в шоке от того что с Катей был генри
Эйни: генри?
Генри: да это я
Эйни обняла генри
Эйни: как мы с тобой давно не виделись
Генри: ага еще с 14 лет нас разлучили из за войны и сейчас она закончилась
Эйни: я очень рада
Катя: я пойду?
Эйни: да катюшь можешь идти
Катя вышла из комнаты и пошла в библиотеку, там было темно... Как вдруг она почувствовала очень сильную боль. В тот момент грейс начал бить её , через 15 минут грейс ушел оставив аатю всю в крови лежать в библиотеке .
Генри как раз шел в библиотеку, увидя катю всю в крови , со странной улыбной на лице и без слез , он подбежал к ней
Генри: катя!
Генри взял катю на руки , генри пошел в медпункт и обработал ей все раны
Генри: катя скади кто это сделал
Катя молчала
Генри: ладно я пойду обтом мисис Эйни расскажу
Генри ушел оставив катю одну . Катя достала флейту 1 и начала играть как вдруг все раны начали заживать. Катя убрала флейту и пошла в комнату (там несколько комнат )
Катя села на кровать, и
К кате подошел Кети
Кети: катя что с тобой? Почему твои глаза покраснели?
Катя: я не знаю...
Кети: ладно
На руке кети был большой порез от меча, из пореза текла кровь. Катя увидя этого взяла флейту и начала на ней играть. Рана Кети моментально зажила но у кати покраснел правый глаз, и из него потекла красная жидкость
Кети: Катя!
Катя: похоже когда я буду помогать этой флейтой я буду вредить себе?...
Кети: постарайся никому ей не помогать а то мало ли что
Катя: ладно...
Кети: вот и хорошо. Кстати теперь мы немного похожи
Катя: ты насчет глаз и потека?
Кети: да
Катя обняла Кети
(Кети это друг кати но это пока что она так думает...)