Команда волшебных друзей (1)

G
Завершён
6
автор
Фэндом:
Размер:
70 страниц, 18 857 слов, 37 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
6 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

Часть 25 или грустный вечер

Настройки
Обычный вечер 1 выходного, Катя смотрит на календарь и записывает в своём дневнике: запись 129. Сегодня 15 декабря... Несколько лет назад погибла моя подруга.. Сегодня я планирую пойти на крыдбище и даже очень опасная для меня погода мне не помешает!... Катя открыла запись 20 там где гласило про подругу Кати, Катя начала перечитывать всё что произошло а конкретно : 15 декабря... Гуляем мы значит с Киëко, Евой и с Настей по кунархии, Настя предложила пойти к рельсам, после чего у неё застряла нога в рельсах и в этот момент... Ехал поезд.... В общем было много крови и Настя погибла... Из глаз Кати потекли слезы, она взяла с собой сумочку и пошла на улицу ( она была в кофте, юбке и в сапогах) . Катя шла по большим рыхлым сугробам и иногда падая шла на кладбище, в тот момент Лай заметил это и побежал следить за ней, после того как Катя пришла на кладбище она подошла к могилке Насти и начала рыдать ещё сильнее Катя:Боже.... Почему именно ты!?.... Лучше бы я погибла.... Но не ты!.... За что ты меня покинула.... Лай заметив это подошёл к кате и обнял её Катя: Лай?... Лай:да это я... Я вижу что тебе сейчас тяжело... Катя начала ещё сильнее рыдать Лай:тише тише... Лай очистил табличку с годом смерти и увидел что она погибла 12 лет назад Лай: ого... Ладно малышка не плачь... Я рядом... Я знаю что это тяжело но нужно жить дальше... Катя:ладно... Пошли лай?... Лай:хорошо Кать... Лай снял с себя куртку и надел её на Катю Лай:это чтобы ты не замёрзла Катя:спасибо... После того как они вернулись в замок Катя вернула куртку Лаю Лай:ты не против если я с тобой переночую? Сегодня морозную ночь обещали боюсь того что ты замерзнешь, у тебя тем более нет даже обогревателя в комнате! Катя об этом знала и тем более помнила про то что радуш ненадолго уехал к своей сестре Катя:ладно... Лай: не бойся во 1 я тебя не укушу, во 2 я буду тебя охранять Катя:ладно.... Вдруг лай взял её за руку что та аж покраснела Лай:Хей ты чего? Ладно сейчас иди в свою комнату а я сейчас придумал только переоденусь Катя:ладно... Катя ушла к себе в комнату и быстро переоделась в пижаму, пижама была зелёного цвета с длинными рукавами и с капюшоном на котором были глазки лягушки, через время к ней в дверь постучался Лай. Катя открыла дверь и увидела Лая в Красной кофте с капюшоном и в красных штанах. Катя впустила Лая Лай:советую тебе закрыть дверь на замок, ведь возможно Люцифер решит придти за тобой, я его планы подслушивал Катя послушно закрыла дверь на замок немного краснея, после чего каталогтың лейла на свою кроманьондықтар и рядом с ней лёг пёсик, лай обнял Катю согревая её Лай: и если ты что-то думаешь по этому поводу то просто знай я не хочу чтобы ты замёрзла. Хороший ночки Катя:хороших сновидений! Катю и Лай уснули
6 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник