Команда волшебных друзей (1)

G
Завершён
6
автор
Фэндом:
Размер:
70 страниц, 18 857 слов, 37 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
6 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

Часть 27 или котик из Кью ми

Настройки
Катя бежала по лестнице и споткнулась и начала падать как вдруг какая-то магия приподняла Катю не дав ей упасть и вдруг Катя заметила Лая который тихо по волчи выл, после того как осторожно опустил Катю магией он перестал выть Лай:осторожней нужно было быть Катя:ладно тяжело полежала, спасибо лай! Быстро побежала на улицу и пошла к магазинам как вдруг заметила девушку сидящею на снегу, которая плакала, её лицо было закрыто белым капюшоном. Катя подошла к ней Катя: привет, что случилось? Финна: пожалуйста не бей меня!.... Агресивно сказала девушка Катя: не бойся я не обижу тебя Финна: точно?... Катя: да, ты откуда? Я просто не видела тебя в кунархии Финна: я в кунархии?... Катя: да Финна: я из государства Кью ми... Катя:знаешь... Ты не одна от туда в кунархии, Лейн мне рассказывала что ваше государство очень строгое. У нас есть одна зайка то же от туда, у нас в кунархии вообще не было заяк а её Лейн спасла из того государсва и она сейчас живёт с нами Финна: в общем... Там на мне проводили опыты и я сбежала от туда... Катя:не переживай я тебя не обижу, кстати какая у тебя раса? Финна: я кошка на 67% а на остальные дракон... Катя: о я тоже имею 2 расы, эльф и дракон Финна:ты мне напоминаешь моего друга... Он тоже эльф и дракон... Катя: понятно, ладно пошли тебя Лейн покажем она что нибудь придумает Катя помогла Финне встать со снега и они пошли к замку где разговаливали Лейн и Энджели. Катя и Финна подошли к ним Катя:здравствуйте Лейн и Энджели Финна:здравствуйте... Финна поклонилась Лейн:приветик Энджели: привет Лейн: Катюш что это за милое создание рядом с тобой? Финна: я финна... Я из Кью ми... Лейн: о божечки, как ты попала в кунархии? Финна:я просто сбежала с лабории в которой я находилась и вот... Лейн:ладно не переживай, твоя раса котик? Финна:да.... Лейн:значит временно отправлю тебя к Коë то есть к королю кошек Финна:а он добрый?... Лейн: да он добрый, пошли Финна Финна: хорошо... Спасибо вам за помощь... Лейн и Финна ушли а Энджели и Катя остались одни Энджели: как ты? Катя: всё хорошо Энджели: слушай а что Еве нравится? Просто у неё скоро день рождения и я не знаю что дарить Катя:Ева любит украшения, мягкие игрушки в виде котиков и сладости Энджели :спасибо Энджели тоже ушла, через время Катя тоже купила всем подарки, всём на новый год и 3 подарка Еве, Нике и Лиззи.
6 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник