Часть 27 или котик из Кью ми
24 декабря 2023 г., 22:25
Катя бежала по лестнице и споткнулась и начала падать как вдруг какая-то магия приподняла Катю не дав ей упасть и вдруг Катя заметила Лая который тихо по волчи выл, после того как осторожно опустил Катю магией он перестал выть
Лай:осторожней нужно было быть
Катя:ладно тяжело полежала, спасибо лай!
Быстро побежала на улицу и пошла к магазинам как вдруг заметила девушку сидящею на снегу, которая плакала, её лицо было закрыто белым капюшоном. Катя подошла к ней
Катя: привет, что случилось?
Финна: пожалуйста не бей меня!....
Агресивно сказала девушка
Катя: не бойся я не обижу тебя
Финна: точно?...
Катя: да, ты откуда? Я просто не видела тебя в кунархии
Финна: я в кунархии?...
Катя: да
Финна: я из государства Кью ми...
Катя:знаешь... Ты не одна от туда в кунархии, Лейн мне рассказывала что ваше государство очень строгое. У нас есть одна зайка то же от туда, у нас в кунархии вообще не было заяк а её Лейн спасла из того государсва и она сейчас живёт с нами
Финна: в общем... Там на мне проводили опыты и я сбежала от туда...
Катя:не переживай я тебя не обижу, кстати какая у тебя раса?
Финна: я кошка на 67% а на остальные дракон...
Катя: о я тоже имею 2 расы, эльф и дракон
Финна:ты мне напоминаешь моего друга... Он тоже эльф и дракон...
Катя: понятно, ладно пошли тебя Лейн покажем она что нибудь придумает
Катя помогла Финне встать со снега и они пошли к замку где разговаливали Лейн и Энджели. Катя и Финна подошли к ним
Катя:здравствуйте Лейн и Энджели
Финна:здравствуйте...
Финна поклонилась
Лейн:приветик
Энджели: привет
Лейн: Катюш что это за милое создание рядом с тобой?
Финна: я финна... Я из Кью ми...
Лейн: о божечки, как ты попала в кунархии?
Финна:я просто сбежала с лабории в которой я находилась и вот...
Лейн:ладно не переживай, твоя раса котик?
Финна:да....
Лейн:значит временно отправлю тебя к Коë то есть к королю кошек
Финна:а он добрый?...
Лейн: да он добрый, пошли Финна
Финна: хорошо... Спасибо вам за помощь...
Лейн и Финна ушли а Энджели и Катя остались одни
Энджели: как ты?
Катя: всё хорошо
Энджели: слушай а что Еве нравится? Просто у неё скоро день рождения и я не знаю что дарить
Катя:Ева любит украшения, мягкие игрушки в виде котиков и сладости
Энджели :спасибо
Энджели тоже ушла, через время Катя тоже купила всем подарки, всём на новый год и 3 подарка Еве, Нике и Лиззи.