Часть 30 или «О Великие Богини Магии! »
4 января 2024 г., 00:37
Обычный день, Катя читает книгу про историю кунархии и тут была речь о первом правителе, Катя бегом побежала к Лейн
Катя: Лейн
Лейн:что такое?
Катя:так кунархия раньше пренадлежала вашему отцу?
Лейн:да, он погиб в битве с Кью ми, я была раньше хранителем кунархии... И ты теперь моя наследница
Катя:вот почему вы так меня, цените?
Лейн:нет ты просто житель кунархии и я тебя ценю
Вдруг в кабинет вбегает Лекси
Лекси: на нас опять напали!
Лейн: из Кью ми?
Лекси: да
Лекси, Лейн и Катя побежали на улицу и на границу с кунархией, все начали сражаться, когда Катя доставала свой посох с ней врезался эльфа дракон из Кью ми, он был очень похож на Катю, такие же волосы, глаза, похожие крылья, они в двоем упали на снег
Ник:извините!.... Пожалуйста не убивайте!....
Катя: не бойся
Ник:я сам ненавижу Кью ми!.... Кстати а Бонька и Финна у вас?... Просто хочу убедиться то что они в безопасности...
Катя: откуда вы о них знаете?
Ник: мы с ними были в одном месте..... Точнее в лаборатории.... Из за того что у нас 2 рассы...
Катя:не бойся я тебя не обижу
Лейн подошла к ним
Ник:здравствуйте....
Ник поклонился
Лейн: здравствуй
Ник:пожалуйста примите меня к себе... Я буду за вас воевать!... Лиж бы не Кью ми!....
Лейн:хорошо, я вижу что ты хороший
Лейн ушла сражаться
Ник:моё имя ник
Катя: я Катя, хранитель кунархии
Ник: ладно я побежал вам помогать! ...
Ник достал свой меч и побежал сражаться с Кью ми. Как вдруг когда Катя ппоаернлась рядом с ней стояла Эми то есть хранитель Кью ми которая держала пистолет возле головы Кати
Эми: твои последние слова?)
Лли(кровавая роза/богиня) : а может это тебе нужно говорить последние слова?)
Девушка с красными волосами подбежала к ним
Эми: Л-Лли?....
Лли обняла Катю
Лли: Мятная зефирка пожалуйста последи за этой мисс пока я разберусь с Эми!
Зефирка подошла к кате
Катя:погоди.... Ты богиня?....
Зефирка: да Катя, я просто проверяли людей в тот раз на верность
Зефирка обняла Катю а Лли побежала за Эми которая убегала от неё в слезах
Зефирка: как твой амулет?
Катя: а откуда вы знаете о моём амулете?
Зефирка: это я отослала тебе его
Катя:спасибо!....
Зефирка:пожалуйста маленький хранитель
Через время после того как Лли и другие богини прогнала Кью ми, они ушли кроме зефирки
Зефирка: запомни если я тебе понадоблюсь ты можешь придти к нам в государство, пока
Зефирка мило улыбнулась и исчезла.