Команда волшебных друзей (1)

G
Завершён
6
автор
Фэндом:
Размер:
70 страниц, 18 857 слов, 37 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
6 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

Часть 30 или «О Великие Богини Магии! »

Настройки
Обычный день, Катя читает книгу про историю кунархии и тут была речь о первом правителе, Катя бегом побежала к Лейн Катя: Лейн Лейн:что такое? Катя:так кунархия раньше пренадлежала вашему отцу? Лейн:да, он погиб в битве с Кью ми, я была раньше хранителем кунархии... И ты теперь моя наследница Катя:вот почему вы так меня, цените? Лейн:нет ты просто житель кунархии и я тебя ценю Вдруг в кабинет вбегает Лекси Лекси: на нас опять напали! Лейн: из Кью ми? Лекси: да Лекси, Лейн и Катя побежали на улицу и на границу с кунархией, все начали сражаться, когда Катя доставала свой посох с ней врезался эльфа дракон из Кью ми, он был очень похож на Катю, такие же волосы, глаза, похожие крылья, они в двоем упали на снег Ник:извините!.... Пожалуйста не убивайте!.... Катя: не бойся Ник:я сам ненавижу Кью ми!.... Кстати а Бонька и Финна у вас?... Просто хочу убедиться то что они в безопасности... Катя: откуда вы о них знаете? Ник: мы с ними были в одном месте..... Точнее в лаборатории.... Из за того что у нас 2 рассы... Катя:не бойся я тебя не обижу Лейн подошла к ним Ник:здравствуйте.... Ник поклонился Лейн: здравствуй Ник:пожалуйста примите меня к себе... Я буду за вас воевать!... Лиж бы не Кью ми!.... Лейн:хорошо, я вижу что ты хороший Лейн ушла сражаться Ник:моё имя ник Катя: я Катя, хранитель кунархии Ник: ладно я побежал вам помогать! ... Ник достал свой меч и побежал сражаться с Кью ми. Как вдруг когда Катя ппоаернлась рядом с ней стояла Эми то есть хранитель Кью ми которая держала пистолет возле головы Кати Эми: твои последние слова?) Лли(кровавая роза/богиня) : а может это тебе нужно говорить последние слова?) Девушка с красными волосами подбежала к ним Эми: Л-Лли?.... Лли обняла Катю Лли: Мятная зефирка пожалуйста последи за этой мисс пока я разберусь с Эми! Зефирка подошла к кате Катя:погоди.... Ты богиня?.... Зефирка: да Катя, я просто проверяли людей в тот раз на верность Зефирка обняла Катю а Лли побежала за Эми которая убегала от неё в слезах Зефирка: как твой амулет? Катя: а откуда вы знаете о моём амулете? Зефирка: это я отослала тебе его Катя:спасибо!.... Зефирка:пожалуйста маленький хранитель Через время после того как Лли и другие богини прогнала Кью ми, они ушли кроме зефирки Зефирка: запомни если я тебе понадоблюсь ты можешь придти к нам в государство, пока Зефирка мило улыбнулась и исчезла.
6 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник