Команда волшебных друзей (1)

G
Завершён
6
автор
Фэндом:
Размер:
70 страниц, 18 857 слов, 37 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
6 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

Часть 36 или день рождения Кати, Элис и Кети

Настройки
Шло обычное утро, всё было суетливо, Катя сидела в своей комнате и что-то рисовала. Ник подошёл к ней и обнял Ник:привет! Катя: привет ник Ник: слушай а почему ты мне не сказала что в тебя сегодня день рождение? Катя: так ты значит узнал... Я не особо люблю празновать его и то до 12 лет я его не праздновала, до 7 это был просто адский день а потом просто не праздновала, а вот в лагере заставляли празновать его и пытались сделать праздник намного краше и лучше но я всё равно не люблю этот день Ник: понятно Ник обнял Катю Ник: но сейчас ты уже не маленькая, тем более ты правитель и это обязательно, всё должны знать когда твой день рождения Катя: вот именно я правитель, я вообще не хотела этого, мне больно от смерти людей особенно близких... Ник: не переживай солнышко, я вычитал что когда человек становится правителем то твои браться, сестры и твоя 2 половинка живут столько сколько ты, кстати же если ты погибнеш с нас снимается этв магия и если с нами что-то случится то мы умрём Катя: ясно... Катя мягко обняла ника Ник:с днём рождения Катя: спасибо, хорошо пошли сейчас поздравим моего брата и сестру Ник:хорошо но потом сразу в зал Катя:ладно а зачем? Ник:узнаешь Катя:хорошо Катя и ник вышли из комнаты и пошли к Элис и Кети, на тот момент они разговаривали, Катя побежала к ним и обняла Катя:привет! С днём рождения вас Элис:привет и тебя тоже) Кети:привет Катя! Спасибо и тебя тоже с днём рождения Ник подошёл к ним Ник: привет, с днём рождения вас Элис:привет ник Через время когда они поболтали они пошли в зал, зал был очень красиво украшен, всё начали поздравлять Катю, Элис и Кети, когда праздник закончился и всё разошлись тогда Катя и Ник пошли на улицу, они очень долго наблюдали за звёздами а потом пошли в комнату спать.
6 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник