Часть 36 или день рождения Кати, Элис и Кети
31 марта 2024 г., 09:25
Шло обычное утро, всё было суетливо, Катя сидела в своей комнате и что-то рисовала. Ник подошёл к ней и обнял
Ник:привет!
Катя: привет ник
Ник: слушай а почему ты мне не сказала что в тебя сегодня день рождение?
Катя: так ты значит узнал... Я не особо люблю празновать его и то до 12 лет я его не праздновала, до 7 это был просто адский день а потом просто не праздновала, а вот в лагере заставляли празновать его и пытались сделать праздник намного краше и лучше но я всё равно не люблю этот день
Ник: понятно
Ник обнял Катю
Ник: но сейчас ты уже не маленькая, тем более ты правитель и это обязательно, всё должны знать когда твой день рождения
Катя: вот именно я правитель, я вообще не хотела этого, мне больно от смерти людей особенно близких...
Ник: не переживай солнышко, я вычитал что когда человек становится правителем то твои браться, сестры и твоя 2 половинка живут столько сколько ты, кстати же если ты погибнеш с нас снимается этв магия и если с нами что-то случится то мы умрём
Катя: ясно...
Катя мягко обняла ника
Ник:с днём рождения
Катя: спасибо, хорошо пошли сейчас поздравим моего брата и сестру
Ник:хорошо но потом сразу в зал
Катя:ладно а зачем?
Ник:узнаешь
Катя:хорошо
Катя и ник вышли из комнаты и пошли к Элис и Кети, на тот момент они разговаривали, Катя побежала к ним и обняла
Катя:привет! С днём рождения вас
Элис:привет и тебя тоже)
Кети:привет Катя! Спасибо и тебя тоже с днём рождения
Ник подошёл к ним
Ник: привет, с днём рождения вас
Элис:привет ник
Через время когда они поболтали они пошли в зал, зал был очень красиво украшен, всё начали поздравлять Катю, Элис и Кети, когда праздник закончился и всё разошлись тогда Катя и Ник пошли на улицу, они очень долго наблюдали за звёздами а потом пошли в комнату спать.