Кароч типа как я вижу персов ._. (Не часть, скипайте если хотите)
7 апреля 2023 г., 02:06
Примечания:
Это не часть, повторюсь, если вам нахуй не интересно, то пиздуйте читать фф
Значит такс
•Фигура
Спокойный, тихий, и доверчивый монстр. Многие не хотят с ним дружить, но Сик, Хайд, Тимоти, и Скритч, смогли найти с ним общий язык
•Сик
Спокойный, тяжело определить эмоции, а так довольно приветлив, но также некоторые монстры его не любят, а так он относится как к братьям к Глитчу и Хайду
•Скритч
Надоедливый летающий шарик блять, который ведет себя как 11-летка нахуй
•Тимоти
Милый паву4оК, который <b>дружит<b> с ШАРИКОМ
•Халт
Незаметный монстр, который дружит практически со всеми
•Джефф
Дружит с Эль Гоблино, Тимоти, и Хайдом. Немой, но очень дружелюбный и милый монстряш
•Эль Гоблино
Типо забивной челик с характером как у 17-летки, любит шутить, и рассказывать истории Бобу и Джеффу
•Хайд
Очень закрытый, тихий, пугливый, и ранимый монстр, у которого очень хлипкое здоровье. Он дружит с Тимоти, Фигурой, Сиком, и с Дюпом, хотя вы удивитесь, когда прочитаете его описание
•Дюп
Надоедливая пушистая хуйня, которая любит побесить всех и всё живое, ломает всё нахуй, и вообще ни с кем не дружит, кроме Хайда. Этот малой ему нравится (Как друг >:0)
•Раш
Конченый шутник, который сливает автора когда тот уже профи блять. Но а так он больше всего общается с его другом Амбушем
•Амбуш
Какой-то дед инсульт, ну типо нет но типо да. Ходит аля летает с серъезным (пдзц как это писать распылите меня болгаркой аааа) ебалом, и в то же время часто общается с Ращем
•Джек
Просто черно-белый челик, который сдружился с Рашем и Амбушем. Не любит когда его тревожат без причины
•Тень
Просто херня для заднего фона ЛОЛ
•Глаза
Какой-то челик, который дружит с ТИМАТИ, да и не плохо ладит с остальными
•Глитч
Немного закрытый паренек, но много знает про отель. Дружит практически со всеми монстрами, но не каждому всё говорит
•Виндоу (автор называет его Салли :>)
Впрнцп не плохой челик, но добавлен как и Тень :_)
*Автору лень делать Войда, да и отмечать всех. Ну да вот такая вот я жопа шо в первый фанфЕк показала свою лень ко всем и всему* (ну конечно когда ты первую половину дня мыл посуду, а потом с подругой нажрался шЕкАлАдА и гонял по двору как ёбаный Амбуш >:| )
Примечания:
Если нашли какие-нибудь ошибки, то пишите мне в комах, постараюсь на все ответить. Ну а если у вас появились идеи для персов, то, тоже пишите комы, я не эКсТрАсЫнС ._.