Ну и кто тут монстры?

NC-21
В процессе
33
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 32 страницы, 8 592 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 89 Отзывы 5 В сборник

Кароч типа как я вижу персов ._. (Не часть, скипайте если хотите)

Настройки
Примечания:
Значит такс •Фигура Спокойный, тихий, и доверчивый монстр. Многие не хотят с ним дружить, но Сик, Хайд, Тимоти, и Скритч, смогли найти с ним общий язык •Сик Спокойный, тяжело определить эмоции, а так довольно приветлив, но также некоторые монстры его не любят, а так он относится как к братьям к Глитчу и Хайду •Скритч Надоедливый летающий шарик блять, который ведет себя как 11-летка нахуй •Тимоти Милый паву4оК, который <b>дружит<b> с ШАРИКОМ •Халт Незаметный монстр, который дружит практически со всеми •Джефф Дружит с Эль Гоблино, Тимоти, и Хайдом. Немой, но очень дружелюбный и милый монстряш •Эль Гоблино Типо забивной челик с характером как у 17-летки, любит шутить, и рассказывать истории Бобу и Джеффу •Хайд Очень закрытый, тихий, пугливый, и ранимый монстр, у которого очень хлипкое здоровье. Он дружит с Тимоти, Фигурой, Сиком, и с Дюпом, хотя вы удивитесь, когда прочитаете его описание •Дюп Надоедливая пушистая хуйня, которая любит побесить всех и всё живое, ломает всё нахуй, и вообще ни с кем не дружит, кроме Хайда. Этот малой ему нравится (Как друг >:0) •Раш Конченый шутник, который сливает автора когда тот уже профи блять. Но а так он больше всего общается с его другом Амбушем •Амбуш Какой-то дед инсульт, ну типо нет но типо да. Ходит аля летает с серъезным (пдзц как это писать распылите меня болгаркой аааа) ебалом, и в то же время часто общается с Ращем •Джек Просто черно-белый челик, который сдружился с Рашем и Амбушем. Не любит когда его тревожат без причины •Тень Просто херня для заднего фона ЛОЛ •Глаза Какой-то челик, который дружит с ТИМАТИ, да и не плохо ладит с остальными •Глитч Немного закрытый паренек, но много знает про отель. Дружит практически со всеми монстрами, но не каждому всё говорит •Виндоу (автор называет его Салли :>) Впрнцп не плохой челик, но добавлен как и Тень :_) *Автору лень делать Войда, да и отмечать всех. Ну да вот такая вот я жопа шо в первый фанфЕк показала свою лень ко всем и всему* (ну конечно когда ты первую половину дня мыл посуду, а потом с подругой нажрался шЕкАлАдА и гонял по двору как ёбаный Амбуш >:| )
Примечания:
33 Нравится 89 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)