Майор, не надо!

PG-13
Заморожен
17
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 478 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Сигнал 2.

Настройки
Примечания:
Прошло совсем немного времени, а планов было уже очень много. После конца этих ужасов, которые произошли на предприятии 3826 Нечаев взял отпуск. Сеченов разрешил агенту оставить ХРАЗа у себя. Даже согласился по прибытию с отпуска провести "оживление ХРАЗа" — Хей, ХРАЗ? — Да, товарищ майор? — А ты ждешь, так сказать, своего "перерождения"? — Наверное. Но всё-же я привык быть перчаткой. — Ничего. Скоро отвыкнешь)) — Возможно, товарищ майор. Возможно.— произнес задумчиво ХРАЗ. — ХРАЗ? А ты знаешь, что будет после смерти? Умирать больно? — К чему такие вопросы, товарищ майор? — Да так.. Просто. Так ты знаешь? — Никак нет, товарищ майор. Мне этого не известно. Извините — Ничего. Ладно. — произнес как-то глухо Нечаев. *** ХРАЗ и Сергей отправились на платформу "Икар" Непосредственно к Сеченову. Тот обещал сделать ХРАЗа почти полноценным человеком. — Здравствуйте, Дмитрий Сергеевич! — Приветствую, сынок. Позволь мне забрать ХРАЗа. Нам нужна всего-лишл неделя. Подождёшь? — Так точно, Дмитрий Сергеевич! — Отлично — произнес Сеченов, открывая звезду на перчатке. Он забрал оттуда маленький сгусток полиера и унес в лабораторию. — Ебучие пироги. Его нет пару минут, а я уже чувствую, что чего-то не хватает. Че за хуйня.. — проговорил себе под нос Сергей. Ему было до жути скучно и одиноко, ведь его единственный друг это ХРАЗ, который не упускал возможность что-то сказать в ответ на борматание Нечаева. — Нужно развеяться. Думаю, Дмитрий Сергеевич не будет против, если я слетаю на комплекс "Вавилов" И доубиваю оставшихся там мутантов. Что-бы оставшимся людям жизнь не портили, гады. — Опять-же пробормотал себе под нос Нечаев. Собрав нужное снаряжение и взяв немного еды он сел на "Турбину" И поехал на комплекс "Вавилов" Мутанты, к слову, успели мутировать и оттого там появились Култыши. Нечаеву было просто убивать мутантов, но Култыши мешали. Их было гораздо труднее убивать, и они были намного сильнее обычных мутантов. Один из этих тварей ранил Сергея в плечо, от чего тот осткачил с криком — Ебучие пироги, сучёныш блять! — Раненое плечо начало очень сильно болеть. Непрем не помогал. Через два дня примерно, Сергей убил всех Култышей и мутантов. На нем появились ещё больше ран, но они были незначительные. Он решил поскорее свалить из комплекса, пока голова на плечах. Он сел на "Турбину" И поехал на платформу "Икар" По пути он отрубился и проснулся только по прибытию на платформу. Была уже ночь. Нечаев доковылял до дома и после чего просто плюхнулся спать. Он слишком устал, что-бы даже просто сидеть. На утро он проснулся и вспомнив, что было вчера начал приводить себя впорядок. Он был майор, а не медик. Потому он обработал раны плохо. Остальные 4 дня прошли в простых скитаниях по городу. Нечаев просто бродил по полупустым улицам и наслаждался хорошей погодой *** Звонок. — Сынок, здравствуй. Мы готовы. Всё прошло хорошо. Ты можешь забрать ХРАЗа — Вас понял, Дмитрий Сергеевич. По прибытию в обширный и налитый светом кабинет, майор увидел мужчину, который был помладше самого Нечаева года на 2. — Как тебе новый образ ХРАЗа? — Я... Э.. Ты стал намного лучше, ХРАЗ — с каким-то смущением произнес Сергей — Благодарю, товарищ майор.. — Сынок, ХРАЗу пока-что непривычно в его новом теле. Он ходит хорошо, но медленно. Пару недель, и он как новый! — Хорошо, Дмитрий Сергеевич — сказал Агент, уже собираясь уходить. — Большое спасибо, товарищ Сеченов за оказанную вами услугу. Я у вас в долгу! — произнес радостно ХРАЗ *** Позже, дома у Нечаева. — И как ощущение, ХРАЗ? — Ощущение, будто я умер но родился заново со всеми воспоминаниями. — И как? Больно? Как ощущается смерть? — Я не знаю, как обьяснить, товарищ майор.. Это трудно — Ладно, проехали.
Примечания:
17 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)