У черту все.
12 апреля 2023 г., 04:50
Примечания:
о май гад. Новая часть😨
—Грин, это прекрасный день. Но можно мне домой?
—Да конечно.
Грин отвёл Пурпла домой, Кинг со временем вернулся а Пурпл так и думал о суициде.
Взяв верёвку он встал на стул и уже готовился к смерти.
Как вдруг зашёл Кинг, и увидел эту картину.
« ... »
« Я не могу так больше. »
Он уже собирался повесится, но вдруг Кинг взял его за руку и
Отвёл от веревки.
« пурп..»
« Да что с вами не так? »
В душе он хотел заплакать но передумал, и вцепился в объятья Кинга. Начинав его обнимать крепко.. Грин стоял рядом и был в шоке.
« Что за.. »
Вот Пурпл посмотрел на Кинга и заплакал от счастья, его никогда так не успокаивал его отец Нави, А только Кинг.
—Мгм.. я.. обожаю.
Произнес Пурпл, крепок обнимая Кинга.
Он плакал от радости и чуть заснул, сам же Кинг взял его и уложил спать. Улыбавшись смотрела н того сам уснул, в Грин лег рядом и укрылся с ними.
Примечания:
Пиздец.