Лето! Озеро? Шашлык!

PG-13
Завершён
27
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 846 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 2 Отзывы 7 В сборник

Часть 1

Настройки
Теплый мондштадтский ветер обдувал его не до конца высохнувшие волосы, белая набедренная повязка до колен и кулон в форме вольчей лапы - все, что было на нем. Нежные потоки словно обволакивали кожу, накрывая шелковым одеялом. Нигде нет таких теплых и нежных ветров, будто продувающих тебя насквозь и выдувающие из тебя всю тьму и грусть, как в Мондштадте. Сладкий запах вольчих крюков и аромат мяса, идущий от костра рядом с пляжем подгоняемый ветрами - это место было будто раем на земле. -Волчонок мой-шепнул Беннет Рейзору, положив голову на его плечо, - все хорошо?,-добавил он, перекинув руку через спину, положив ее на плечо его приятеля. -Рейзору..хорошо..-произнес серенький, смотря на небо, - спасибо тебе, Беннет..Но мой живот урчит..Когда мы едим?,-с небольшими паузами говорил Рейзор, пытаясь правильно составить предложение. -Уже совсем Скоро, щеночек мой,-сказал Беннет, нежно поцеловав Рейзора в щеку,-я обязательно крикну тебе, когда Дилюк приготовит нам мясо!-добавил он, аккуратно пощупав Рейзора за щеку и улыбаясь до ушей. -Мне хорошо с тобой..Не уходи..-смотря в глаза проговаривал Рейзор,-Будь со мной,пожалуйста. Крепко-крепко обняв своего маленького волчонка, Беннет увалил его на теплый песок, лег ему на плечо и крепко обнял, пока Рейзор гладил своего любимого по его шелковым, белым волосам. Теплое солнце Мондштадта грело их и без того пылкие от любви сердца и тела, а холодный, морской бриз обдувал их покрасневшие от смущения и счастья лица. Зеленые глаза парня словно блестели,пока он был рядом с ним, все неудачи обходили его стороной. С ним он был счастлив, не хотел смерти, а лишь желал греться об его теплую грудь, за которой скрывалось бушующее сердце. Сейчас они были друг для другом всем, и каждый заменял для другого мир или даже целую вселенную. Утопать в глазах своих любимых, растворяться в их тепле и сливаться в поцелуе каждый вечер - вот оно, счастье. -Пошли искупаемся??-привстав и уперевшись на локоть радостно сказал Беннет. -Вода?..-чуть тревожно прошептал Рейзор,-Но с тобой..можно..Я готов. Беннет быстро встал, схватил Рейзора за ладонь, и смеясь бежал в сторону озера. Вода сегодня была теплая и такая спокойная, казалось, здесь правда рай на земле. Лишь птицы пели свою звонкую мелодию, рыба проплывая касалось ног, а квканье лягушек эхом доносилось даже до сюда. Плюханье воды, смеющиеся Беннет и Рейзор вызывали улыбку на лице Дилюка. Для него они были словно маленькие котятки, за которыми нужен ежедневный уход. Для него они были семьей. Пока Лиза обучала Рейзора, Дилюк всегда был с Беннетом. Этот маленький искатель приключений напоминал ему себя до всех роковых событий, он был счастлив, заботясь о нем и сохраняя и оберегая его теплое сердце. -Рейзор, давай, нападай!-весело кричал Беннет, плескаясь водой в своего любимого. -Я боюсь сделать больно..Ты не поранишься?..-с перебивками и слегка тревожно говорил серенький, поглаживая и сжимая ладонью свою руку. Вместо слов, Беннет лишь подошел к нему, крепко-крепко обнял и поцеловал в губки, и смотря в глаза произнес: -Малыш, все хорошо, мне весело с тобой. Мы просто играем, мне совсем не больно.-и чуть отойдя от него, он звонко крикнул,-Ну, а теперь, нападай! Брызг стало еще больше, смех мальчиков кажется был слышен по всему Мондштату, но вряд-ли кто-то был против слышать это. -Мальчики, идите сюда, готово!- прокричал Дилюк, убирая мясо с мангала. Они быстро встали и побежали прямо к импровизированному столику из дощечки, положенной на рюкзаки. Вино разлилось по стаканам, горячее мясо на шпашках уже было в руках - все было готово к великолепной трапезе. Рейзор быстро снял кусочек мяса со шпашки, засунул себе в рот и радостно заскулил. Нежный горячий шашлык таял во рту, бокалы вина опустошались, а солнце уже опускалось за огромные мондштатские горы. -Давай-те ребята, собираемся-выдохнув сказал Дилюк, начиная вставать из-за "столика",-Кейа наверняка нас уже заждался. И вот, наевшиеся и накупавшиеся в озере, счастливые и улыбающиеся до ушей они шли домой. Даже Дилюк улыбался. Вот уже виднелась винокурня, в которой сегодня они все должны были ночевать. За большим столом сидел Кейа и разговаривал с Аделиндой, но увидев своих друзей, он быстро встал и направился прямо к ним. Приобняв Дилюка, он поздоровался и с мальчиками, всем уважительно пожал руку и они присели за стол. Служанки принесли еды, и не смотря на недавшний фуршет, Беннет и Рейзор с охотой уплетали все блюда. Дилюк радостно рассказывал о том, что было с ними на пляже, а мальчики иногда дополняли его рассказ тем, как они "сражались" на озере. Все дружно смеялись, солнце уже давно зашло, и поэтому настала пора расходиться по комнатам для сна. Беннет с Рейзором в одной, а Дилюк с Кейей в другой. Раздевшись и улегшись на мягкую кровать, Рейзор распластал руки и ноги, уставшие за весь день, а к нему на плечо радостно прыгнул Беннет, используя его вместо своей подушки. -Я..Люблю тебя, Беннет.-тихо произнес Рейзор, мигов покраснев и сильно-сильно обняв своего возлюбленного. -Я тоже люблю тебя, мое чудо, больше всех на свете!-прошептал на ушко Рейзору Беннет, поцеловов его в щечку. И положив руку на грудь, закинув ногу через него и снова крепко обняв он уснул, а за ним и его волчонок. Они были такими счастливыми, они вновь грели друг друга среди ночи, их сердца былись в унисон даже во сне. Их миры слились, образовали целую вселенную. Вселенную без тревог и обмана, без грусти и тоски. Пока они были вместе, они не чувствовали ничего, кроме счастья. Это была самая настоящая, неподдельная юношеская любовь.
27 Нравится 2 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)