***
Солнце пробралось сквозь зановески,Итэр проснулся первым.Посмотрев в окно он немного поморщился от солнца.Позже встав с своей "кроватки" он достал из своей сумки доширак и одев свои тапки дошёл до стойки со всякими вкусностями налил кипятка и ушел обратно в купе к своему другу. Зайдя в купе, тот уже не спал,а просто залипал в телефоне. -Доброе утро.С солнечной улыбкой проговорил блондин -Доброе.Взаимностью ответил Венти,позже чего встал и вышел из купе,Итэр не знал куда пошел его друг, но скорее всего в туалет,ведь он направился в ту сторону где был туалет. Итэр поставив свою еду на столик и закрыв крышкой чтобы тот запарился,стал одеваться ведь неудобно будет ходить все время в одежде, а потом как то за пять минут успеть переодеться когда уже надо будет выходить из поезда. Минут через 10,Итэр уже переоделся и принялся поедать свой вкусный завтрак. Венти наконец-то пришёл,он подошёл к своей сумке достав тоже доширак. -Ты чего так долго в туалете был?Я думал тебя туалет засосал уже..Венти цокнул,а Итэр посмеялся. -Там очередь была вообще то.Закатив глаза ответил брюнет и вышел из купе чтобы тоже налить себе кипяточка,на что блондин просто снова начал залипать в соц сетях. Дверь открылась,пришел Венти,поставив свою еду на столик начал тоже переодеваться,а блондин уже лежал и смотрел тик ток. Венти доел,и начал складывать свои вещи,а позже когда все сделал тоже лёг и начал залипать в соц сетях. В дверь постучали и она открылась,в купе зашла та самая проводница Лиза. -Здравствуйте мальчики,скоро мы уже приедем,а если точно то через 15 минут. Мальчики кивнули и проводница вышла из купе -Помнишь прошлых так скажем соседей? Безразличным взглядом спросил Вен. -Ага,надеюсь сейчас будут нормальные,а не прошлые задиры. Мальчики разговорились о старом на все эти 15 минут.И тут остановился поезд..Часть 2
9 апреля 2023 г., 20:38
Примечания:
зайки,обещаю части будут позже большие
Примечания:
ояаоасчч не знаю что писать