дотянуться до тебя

PG-13
В процессе
3
автор
Ludmila Mironova соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 2 017 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

начало.

Настройки
Примечания:

1 сентября. новый учебный год.

для кого-то это праздник, для кого-то это большая проблема, но не для него. Хван Хёнджин-новый преподаватель в колледже. он даже переживает, ведь это его не первый день работы, для него это событие было не настолько пугающим. но в то же время он волнуется о том, как могут принять его ученики. для Феликса этот день тоже был не очень волнительным, но т.к он первокурсник, он пытается предугадать, попрут его из колледжа в первый же день, или всё-таки будут терпеть его характер. смотря на милую внешность паренька, можно подумать, что он такой мальчик-паинька, но в школе его немного побаивались учителя, ведь никогда нельзя предугадать, что этот демонёнок решит выкинуть на этот раз. у феликса есть друг-минхо, с которым он дружит почти с пелёнок. в какой-то момент они с минхо даже начинали встречаться, т.к оба были не традиционной ориентации, но когда к ним в класс пришёл джисон, минхо и феликс расстались, т.к минхо бьльше приглянулся джисон, да и феликс не очень то и держался за их отношения, и они короче начали встречаться. феликс и минхо решили остаться лучшими друзьями. когда наступил день x, Минхо и феликс пришли в колледж, нашли свою группу и увидели среди них 3 своих одноклассников-Чонина, Сынмина и Джисона. Они зашли в помещение и пошли на собрание первокурсников. Там им всё объясняли, обо всем рассказали и отпустили домой. На следующий день они пришли на пары. Первую пару должен был вести новый преподаватель. Когда он зашёл в класс, то увидел Феликса, который стоял на парте и орал на всю аудиторию своим красивым низким голосом, от которого сходили с ума все девчонки. Хвану удалось успокоить разбушевавшегося ученика и начать пару. На протяжении всего времени ликс почти не сводил с него глаз, т.к новый учитель оказался очень красивым. Идеальные губы, профиль, светлая кожа и хорошее подтянутое тело. Можно подумать, что это не простой человек, а какой-то ангел, спустившийся с небес. А эта родинка под левым глазом… Минхо замечал все взгляды своего друга и иногда пихал его под бок, когда он видел, что у его друга уже «слюнки изо рта текли». Учитель Хван тоже не терял времени зря. Уж очень ему приглянулся этот паренёк. Пока он рассказывал что-то рассказывал, он успел рассмотреть светлое лицо феликса, которое оказалось до жути милым, и каким-то странным одновременно. Такое ощущение, что на его лице море тоналки, под которой он будто бы пытался что-то спрятать… пара закончилась и все вывалились в коридор. Самым последним вышел феликс и минхо с джисоном, которые сидели рядышком и ворковали пол урока как два голубка. (хотя, собственно, почему как? они были очень милой парой и феликс был очень рад за них.) В коридоре минсончики начали подкалывать малыша ликса, говоря, что он влюбился в преподавателя, при чем с первого взгляда, и хоть сам феликс в это не верит, он уже был готов поменять своё мнение, потому что в такого ангела не влюбиться невозможно… К ним подошли остальные ребята из их школы, и они начали что-то бурно обсуждать. В это время хёнджин стоял в коридоре, разговаривал с директором Чаном и изредка просматривал на феликса, который чуть не задыхается о смеха нет, нет, нет, он не мог влюбиться в своего ученика в первый же день работы!!! Хёнджин уже не мог сомневаться в своей ориентации, т.к он состоял в отношениях со многими девушками, и он для себя решил, что это не для него. Сначала думал, что все дело в том, что он не мог найти себе спутницу жизни, с которой у них были бы схожие интересы. После вторых отношений Хёнджин понял, что дело не в девушках, а в нем. дело в том, что они ему просто не нравятся, а вот парни… ну и с ними у него ничего не получилось. они не хотели ждать, а Хёнджин не видел смысла торопить события. И вот он, идеальный вариант, который ему понравился во всем. и вроде как он ему тоже понравился. ну просто только слепой бы не заметил таких неоднозначных взглядов, которые бросал Фел на преподавателя. осталось толко найти удобный случай поближе пообщаться с феликсом. и он не заставил себя долго ждать. уже через полторы недели учёбы в колледже, феликс понял, что нихуя не понимает философию. вот вообще. надо было бы нанять репетитора, но на какие шиши? он не работает, на материальную поддержку родителей он может не рассчитывать ближайшие недели 2, т.к он уже успел с ними крупно поссориться. хорошо, (хотя может быть и плохо) что хоть он живёт не на съёмной квартире, а в общаге. за неё хоть платить каждый месяц не надо. но вопрос с репетитором всё ещё не решён. в какой-то день Феликсу в голову пришла гениальная мысль попросить Хёнджина позаниматься с ним его предметом, но вот опять загвоздка. во-первых, Феликс не знает, занимается ли Хенджин репетиторством, а даже если и да, то согласится ли он позаниматься с ним бесплатно? всё-так это всё очень сложно, но, как говорит сам ли минхо, «лучше не гадай, а иди и спроси у него об этом» и феликс подошёл. пара закончилась, и когда почти все вышли из аудитории, парень подошёл к преподавателю и завязывает диалог: — мистер Хван, скажите пожалуйста, а вы не занимаетесь репетиторством? -спращивает феликс, под партой скрещивая пальцы — ну да, занимаюсь, а что? -спрашивает хёнджин -да вот, я просто не понимаю ваш предмет, и хотелу вас спросить, не сможете ли вы со мной им позаниматься. правда вот денег у меня на оплату занятий нету -говорит он, и хван замечает то, как покраснели уши парня, сидящего перед ним -ну с тобой я могу и бесплатно позаниматься, -с добродушной улыбкой отвечает он -правда? спасибо большое! -отвечает феликс, и уже него как будто камень с души упал, а на лице засияла такая искренняя улыбка, что у хёнджина создалось такое впечатление, что на радостях его ученик сейчас взлетит -когда мы можем начать занятия? пока что у меня учеников не много, поэтому свободного времени у меня вагон и маленькая тележка, так что если что, приходи, кода у тебя будет свободное время на этот адрес, но перед этим напиши мне, вдруг у меня будут занятия с другими учениками -хорошо, -отвечает феликс и записывает его номер телефона вместе с его домашним адресом -ну значит договорились) -договорились, -отвечает феликс и убегает в коридор к своим друзьям, оставляя хёнджина в наедине со своими мыслями и глупой улыбкой на лице. через несколько дней хёнджин получает сообщение о Феликса       

18:27

ликси:

-здравствуйте, мистер хван, вы

сейчас не заняты?

хенджин: -здравствуй, феликс, нет, не занят, а что?

ликси:

-у меня есть свободное время,

можно мне прийти?

хенджин: -конечно приходи, буду ждать

ликси:

-через час буду

хенджин: -хорошо феликс выключает экран своего телефона и начинает собираться. через 10 минут он выходит из общаги в сиреневой оверсайз майке, черных, обтягивающих стройные ножки брюках, белой кепке и белых кедах. мило. в это время хван начинает подготавливать все учебники по философии, которые будут нужны для их занятия и ставит чайник. он одет по-домашнему: широкая, кофейного цвета майка и чёрные шорты, а его шикарные длинные волосы завязаны в хвостик. феликс приходит ровно через час, как и обещал. конечно грустно, что хенджин живёт достаточно далеко от колледжа. парень стучится в дверь и ему почти сразу же открывают. на пороге перед собой он видит такого домашнего учителя, котоый стал ещё красивее, чем в колледже, а дома приятно пахнет свежими булочками вперемешку с мягким ароматом мужского парфюма. боже, феликс от одного только запаха готов уже с ума сойти. -проходи, чего стоишь? — с добродушной улыбкой спрашивает хван и пропускает парня в квартиру, закрывая за ним дверь.- разувайся, я пока чай пойду заварю. ты какой будешь? — а у вас есть кофе? — спрашивает феликс -конечно, тебе со сливками или без? — со сливками и двумя ложками сахара пожалуйста -хорошо, -отвечает с кухни хенджин. — ты пока приходи в зал, располагайся, а я сейчас подойду феликс осматривается. а тут достаточно мило и очень светло. на подоконнике стоят цветочки, и он решает подойти посмотреть. парень не слышит, как к нему сзади подходит хенджин -нравятся? — неожиданно спрашивает он феликс вздрагивает и поворачивается -честно? очень, — отвечает он и опять краснеет -мне тоже, хах. ну так что, пошли заниматься? -ага пока они так стояли, хенджин успел подметить, что его догадки по поводу слоёв тоналки оказались очень даже правдивыми. и ещё он заметил, что его ученик на пол головы ниже, чем он сам, что не смогло не вызвать улыбку на его лице. время занятия проходит очень быстро. они засиделись до темноты. -ой, бля, время быстро пролетело. уже поздно, мне надо в общагу возвращаться — ну во-первых не матерись, а во-вторых можешь остаться у меня, так как уже темно, а одного я тебя не отпущу, мало ли что может с тобой случиться -но мне правда надо возвращаться. да и кто меня может обидеть, я вон, 2 года ходил на борьбу… -ничего не хочу слышать, уже поздно, так что ты остаёшься у меня- отвечает хван. -ну ладно, -отвечает феликс. не то, чтобы он был против, но просто как-то не очень удобно. не на такое он рассчитывал.- извините, а где у вас тут ванная? — прямо по коридору. справа будет дверь. чистые полотенца в шкафу на 2 полке сверху, халаты на двери. если ты не против, я тебе в зале постелю- говорит хёнджин -хорошо, спасибо, -отвечает феликс и идёт в ванную. он выходит оттуда через 20 минут, заходит в зал и видит на расправленном диване чистую майку и шорты, в которые он быстро переодеваться и идёт на кухню, где возится хенджин, чтобы поблагодарить его. -спасибо вам, мистер хван, -говорит феликс, садясь за стол, накидывая полотенце на свою голову, чтобы высушить волосы -не за что, феликс. и да, зови меня просто хенджин, мы не в колледже- говорит он, поворачиваясь и видя перед собой милого котёнка с мокрыми волосами и блестящими глазами. и вот сейчас он увидел то, что его интересовало больше всего. учитывая то, что феликс мылся, с его прекрасного лица смылась вся тоналка и открылся вид на море его прекрасных веснушек. -хорошо, -отвечает он, и, откинув голову назад, начинает сушить свои волосы. -что-то случилось? — спрашивает фел, видя то, что взгляд хвана сейчас прикован к нему -нет, просто. феликс, почему ты скрываешь то, что у тебя такие прекрасные веснушки? -спрашивает хенджин, подходя ближе, садясь на стул напротив него -ну мне они не нравятся. тем более в школе меня дразнили из-за них, говоря, что они ужасные. я даже терел лицо мочалкой, думая, что это мне поможет. а потом я узнал о существовании тональных кремов и начал их скрывать, -рассказывает феликс хенджин внимательно его слушает и говрит: — тебе нужно перестать их маскировать. я не хочу видеть то, что ты скрываешь свою красоту. у тебч прекрасные веснушки, а те ребята просто завидовали тому, что у тебя есть веснушки, а у них нет, -говорит ему хван. а феликс улыбается. -ты чего лыбишься? -да так, ты мне просто минхо, джисона, чонина и сынмина напомнил. они примерно также мне говорят, -отвечает ликс -аа, я то-уж подумал, что что-то смешное рассказываю, -выдыхает хенджин. -кстати, можно я кое-что сделаю? -хм, ну.. пожно ..? -очень робко отвечает он и начинает подрагивать, когда ощущает на своих щеках длинные тёплые пальцы учителя. он краснеет полностью, когда хенджин начинает гладить его щёки, но закрывает глаза, т.к сочетание тёплых рук преподавателя вперемешку со смущение даёт о себе знать. через пол минуты он полностью расслабляется, и даже сам начинает ластиться прямо как котёнок к тёплым рукам. у хёнджина появилось желание расцеловать каждую веснушку. рн лаже почти наклонился к лицу фелмкса для того, чтобы сделать то, что ему захотелось, но вдруг что-то в спальной комнате начинает скулить, как бы просясь наружу. яеликс знатно так мспугался ,т.к за все времч занятий ничего похожего он не слышал -блять, точно, кками, я забыл, что я закрыл его в комнате. прости, я надеюсь, что собак ты не боишься? -нет, не боюсь, -отвечает феликс - я пойду выпущу этого монстрика, иначе он мне всю дверь испортит.- отвечает хенджин, убирая руки с лица ликса и иидя в сторону спальни - кками, прости, я забыл, что ты тут, познакомься, это феликс. феликс, это кками, -говорит хенджин, снова заходя на кухню и заново с собой самую милую собачку на свете -приятнр познакомиться, кками, надеюсь, что мы подружимся. можно подержать его?- спрашивает феликс -коненчо, почему бы и нет, держи, я не против- отвечает хенджин, отдавая собаку в добрые руки. -ути, какая милашка, мамочки, -начинает сюсюкаться с собакой феликс, и хенджин никак не может перестать умиляться с этого прошло минут 20 такого милашничества, малыш ликс захотел спать, и ушёл, оставляя хенджина наедине со своими мыслями.
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)