Часть 6
11 апреля 2023 г., 10:57
Примечания:
короче я не дождался потомучто у меня появилась идея
этот шум был когда несколько зданий попадало к счастью все живы но никогда такого не было иза чего это может быть оказалось что это змея кабуто не сильно большая но она быстро уползла ее видели за все время два раза первый когда пытались выяснить логово кабуто а второй когда приползла сюда и у всех появились догадки что кабуто может ею управлять
наруто накопил чакру отшельника и смог поймать змею и отнес ее к хокаге
наруто:вот кого поймал
цунаде:спасибо мы попытаемся узнать чья она и управлял ею кто либо а тебе наруто надо отдохнуть побольше это была нелегкая битва я слышала от ли что ты можешь открывать первые 3 врат а от них организм может разрушаться иди отдыхай
наруто:хорошо
наруто пошел домой
а возле дома стоял саске
саске:можешь сделать расенган
наруто:зачем
саске:я хочу скопировать его
наруто:хорошо наруто
сделал расенган и саске его скопировал
саске попытался сделать его у него не получилось
саске:пойду потренируюсь с расенганом
наруто:хорошо а спасибо где
саске:спасибо
прошла еще неделя
Примечания:
короче набираем 2 лайка или 2 жду продолжение сразу начинаю писать мониторю мою историю почти каждый час так что если нравиться набирайте