Часть 7
12 апреля 2023 г., 23:15
Армянка зашла в дом и начала рыдать
У Армянки в мыслях, За что почему именно со мной, почему😭😭😭😭😭😭😭😭
Армянка: Я отомщу Стасу и Артёму
Армянка начала придумывать план Месте Армянка Взяла свой пистолет и пошла В свой подвал чтобы додумать свой план до конца
Армянка не знала где находится Стас Она пошла его искать она ходила по всему городу она увидела какой-то дом в которым Вечеринка
Она подошла поближе чтоб посмотреть нет ли там стаса Она перелезла через забор и пошла к окну чтоб посмотреть есть ли там Стас. Резко открывается дверь от туда выходит Стас Армянка от испугу прыгнула в кусты и сквозь кусты начала смотреть на Стаса Стас вышел покурить
СТАС:Эх вот бы ещё бы Армянку люто в Жопу.
Армянка офигела от этого
Стас зашёл домой
Армянка приняла решение пойти домой и под вечер проникнуть в их дом Армянка перелезла через забор И быстрым шагом пошла Домой
Армянка пришла домой и пошла к себе в подвал доработать план
Армянка доработала план и ждала
Глубокой ночи чтоб пробраться к ним в дом
Прадалжение следет: Ульяна Я не буду менять Лёшу иди нахуй чурка