Часть 2
20 апреля 2023 г., 15:16
Когда Мин Хо вышел из столовой, он пошел дальше на занятия и совсем забыл про булочку с кокосом .После занятий он пошел домой , а булочка с кокосом всё ещё лежала у него в сумке. Бедной булочке с кокосом было очень одиноко и грустно , из-за того что её ни кто не съел. :(