Любовь из клуба

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 9 страниц, 2 446 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Л- опять ты В- вы знакомы? Л-нет! К-да знакомы В-а ну тогда это хорошо) маинький рад Неизвестный- вил, ну что мы идём? В-а.. ну, познакомьтесь сначала Неизвестный- я Даша К-Кристина, можно просто Крис Л-лиза В- ну все можем идти?) К- идём) Как только они зашли в клуб, Крис и вилка направились к барной стойке, у бара стоял новый бармен которого они ещё не раз не видели, Б- какой коктейль желаете? В- я буду Маргариту, а она.. а чё ты будешь? К- давай Дайкири Б-будет сделано В- слушайте мужчина не желаете познакомиться? Б- вы это мне? В- ну не ей же Б- я не мужчина, я женщина.. В- а.. ой, извините Б- нечего, меня так часто путают В-ну а как тебя звать? Б- я Кира В-топ, маинькому нравится Кр- маинькому? Прикол Пока Кристина и Виолетта знакомились с Кирой, Лиза и Дарья пошли в отдельную комнату, Д-ну и что делать тут будем? Л- не знаю, там нам делать нечего Д-ну да согласна, давай тогда просто поболтаем под винишко? Л-да только с радостью, пошли тогда возьмём вена? Д-пошли Они направились к барной стойке и увидели как вилка танцует на столе под песню ламбада, а Кристина заигрывает с Кирой Л- это точно наши друзья? Д- мне кажется нет Они начали смеяться с этого Кристина обратила внимание на Лизу, и увидела что на ней была одета футболка с человеком пауком, из-за того что Кристина была пьяна у нее был очень хриплый голос и она начала диалог с Лизой К-оо.. ты тоже человека паука смотришь? Л- ты это мне? К-ну да, не Даше же, или как там её Л- да Даша, нет просто понравилась футболка вот и купила К- а ну очень жаль, я уже подумала что я не одна такая дурная что тащусь от него. А кстати что у тебя с глазами? Л- а что с ними не так? К- ну они у тебя как у наркомана Л- тебе показалось просто, не обращай внимание. Лиза и Даша взяли чего и направились в ту же комнату ___________________________________ 22:40 Лиза и Даша допили вторую бутылку вена, они направились к барной стойке чтобы сказать что они пойдут домой, подходя к бару Даша заметила что Виолетта целуется с какой-то девкой, ей стало обидно ведь ей нравилась вилка, и после этого она убежала куда-то в толпу. Тем временем Лиза подошла к Кристине и начала диалог Л- что здесь происходит? К-ну как видишь романтика здесь Л-блять, вилка даже не понимает что она сделала.. К- смысле? Л- да ладно, забей. К- слушай, пошли в комнату? Познакомимся поближе Л- ну пошли Они отправились в самую дальнюю комнату где почти не кто не был Л- ну с чего начнем? К- не знаю.. ну давай с самого банального Они начали общаться как будто они знакомы уже давно, но за все время пока они общались Кристина не отводила взгляд от Лизы и наблюдала за каждым её действием Л- чего ты так смотришь на меня? Кристина ничего отвечаю продолжала смотреть на Лизу таким взглядом как будто она хочет ее убить К- слушай тебе не жарко в кофте? Л-нет, мне нормально Кристину заинтересовало два вопроса К- у тебя только одно тату? Л- нет, на руке есть ещё К- покажешь? Л- э.. нет К-почему? Л- не хочу. К- а чё так? Интересно же Л- извини, это может не понравиться тебе К-что же там такого что ты не хочешь показывать? Покажи уверена что мне понравится? Лиза понимала что если она покажет руку с тату и Кристина увидит все порезы. К- ну если не хочешь то я сама сниму с тебя кофту) Кристина медленно встала и подошла к Лизе К- ну что, сама снимешь или же мне не снять? Лизе стало немного не по себе от слов Кристины Л- я не буду ничего снимать, и ты тоже не будешь. К- ну я спрашивала Кристина начала снимать кофту с Лизы Л- что ты делаешь.! К-делаю то что ты не хотела сама делать От лица Даши Л-так ладно, нужно успокоиться она была пьяна и не понимает что делает. А где Лиза? Даша начала искать Лизу и заметила что Кристины тоже не было, она начала ходить по клубу и комнатам, она обошла все комнаты и там их не где не было От лица Кристина и Лизы Л- да хватит ты!! Пока Кристина пыталась менять с Лизы кофту она случайно дотронулась до ее груди. Так как Кристина была немного не таким человеком как остальные, ей нравились девушки. И из-за этого она спросила у Лизы К- у тебя есть парень? Л- нет. И отстань от меня!! К- ну если нет, то значит не кто не будет против этого.) Л- чего этого? Кристина закрыла рот Лизе своей рукой, она медленно положила Лизу на кровать и легла сверху на нее, К- будешь орать, будет хуже. Кристина увидела что возле кровати лежат наручники, она вязала их и пристегнула Лизу к кровати Л- ты что делаешь!! Отпусти меня. К- не ори. От лица Даши: Л- блять я обошла все комнаты, кроме той дальней. Не могут же они быть там, хотя.. нужно проверить Даша подошла к комнате и как только она хотела открыть дверь она услышала странные звуки, она открыла дверь и увидела как Кристина снимала с Лизы штаны Д- что здесь происходит? К- ты тут что делаешь? Л-Даша убер.. Кристины не дала Лизе договорить и закрыла Лизе рот К- Даша иди от сюда, и не мешай Д - я щас Виолетту позову!! Кристина подошла к Даше К- только попробуй, а то потом не увидишь свою Лизу Д - ладно. Даша ушла к бару и оставила их одних Л- что ты хочешь от меня!! К-ну ты же не глупая, понимаешь все От лица Даши: Д-блять, это пиздец.. нет я лучше вилку позову Даша направилась в Виолетте. В- Даш, ты хотела что-то? Д- вил там Кристина В- что Кристина? Д- ну она с Лизой там.. В- смысле с Лизой, где? Д- в дальней комнате. В- блять, пошли к ним Даша и Виолетта подошли к двери и дверь была заперта В- Крис открой. В громком тоне сказала Виолетта Д- Кристина открой!! В- Кристина открой, ты этим сделаешь только хуже!! Им так никто и не открыл. 23:57 Виолетта и Даша сидели возле комнаты слушали что там происходит, с комнат доносились тихие стоны Лизы. В- да открой ты уже!! 00:14 От лица Кристины и Лизы Л- за что. Кристина расстегнула с Лизы наручники, и вышла на балкон покурить Лиза тем временем лежала на кровати и думала над произошедшим. Л- нахрен я пошла с ней. Лиза тихо встала и начала одеваться. Она оделась и направилась к выходу, она открыла дверь и увидела очень злую Виолетту, она её ещё такой никогда не видела. Л- виол.. Лиза начала терять сознание и упала возле ног Виолетты В- о черт.. Даш возьми её. А я зайду пойду Виолетта зашла в комнату и налетела с кулаками на Кристину К- ты чё делаешь, больная В- это ты что делаешь Они начали драться. Даша отнесла Лизу в другую комнату и пошла к Виолетте, когда Даша зашла к ним комнату она увидела как Виолетта душила Кристину Д- виолетт хватит!! В- УЙДИ ОТ СЮДА С громком тоне сказала Виолетта Даше стало не по себе, и она побежала за помощью. Она решила обратиться к новому бармену Кире Д- помоги, она щас убьет ее!! Кира- кто она? Д-Виолетта! Кира- смысле, кого? Д- пошли быстрее, пожалуйста!! Они быстро пошли да Виолетты и Кристины, когда они забежали в комнату они увидели как Виолетта продолжала душить Кристину, а там уже лёжа без сознания. Кира- ты чё делаешь Кира начала убирать Виолетту от Кристины В-отойди, я убью ее. Кира ударила Виолетту кулаком по лицу К-успокойся говорю. Кира убрала Виолетту от Кристины, и отвела ее к Даше Кира-успокой ее. Д- хорошо, попробую. Кира подошла к Кристине и пыталась привести ее в сознание спиртом. Кристина очнулась. Кира- наконец, что тут произошло Кристина своим хриплым голосом начала говорить К- не важно. Кристина встала и направилась к ванной комнате, чтобы смыть всю кровь с лица, От лица Киры и Даши Д- ну что там с ней? Кира- да нормально вроде, не че не сломано Д- ясно Даша вызвала такси и посадила Виолетту до дома. Сама она отправилась в комнату к Лизе Д- Лиз, все нормально? Лиза ничего не отвечала Д-поехали домой, я такси щас вызову Л- а Виолетта где Её голос был пустым Д- я уже вязала ей такси, она уехала уже Л- ясно Даша вызвала ещё одно такси Д- подожди тут, я щас Л- хорошо. Даша пошли к Кире чтобы та помогла донести Лизу до машины Д- Кир помоги Лизу до машины донести Кира- что за Лиза? Д- подруга моя Кира- а что она сама не в состоянии дойти? Д- нет ей тяжело идти, помоги пожалуйста Кира- ладно, щас Тем временем пока Даша вышла из комнаты Лиза достала с корсара пакетик с колёсиками и достала один, как только она хотела положить его себе в под язык в комнату зашли Даша и Кира Д- ты что делаешь!? Кира- она че наркоманка? Кира задала вопрос Даше Д- Лиз, ты же обещала.. Л- Даш прости, это все из-за произошедшего.. Д- не нужно, выкинь это!! Кира- а что с ней произошло то? Кира заметила на руках Лизы следы от наручников и синяки Д- Кристина, вот что произошло. Кира- это все Кристина сделала? Д-да 00:46 в это время приехало такси, и Кира помогла дойти Лизе до машины Л- спасибо.. Кира- да всегда пожалуйста Д- поехали с нами Кира- ты это мне? Д- ну да, одним страшно как-то ехать, вдруг ещё что-то с Лизой случиться что я смогу сделать одна. Кира- хорошо, щас тогда я предупрежу что я уйду Д- хорошо Пока Даша ждала Киру, из клуба вышла Кристина с ярыми глазами и направилась к машине К- подвезёте? Д-не.. Таксист- садись Лиза заметила Кристину и у нее началась истерика Д- Лиза успокойся. Кира тем временем подошла к машине и села рядом с Лизой. Таксист- ну чта поехоли? Таксист видимо бы не русский и говорил со смешным акцентом Д- да, поехали Пока они ехали до дома Кристины чтобы ее высадить, Лиза уснула на коленях Киры Д- ема, повезло) Кира- смысле, чему? Д- ну она редко когда доверяет людям, и тем более засыпает у них на коленях Кира- аа.. ну тогда повезло) С улыбкой сказала Кира Д- ууу, понравилась да?) Кира- э.. нет, тебе показалось. Д- да конечно) У Киры после этих слов стало не понятное состояние Мысли Киры * да не, я не могла влюбиться в нее,а что если.. да не не* Таксист отвёз их всех по домам, Даша попросила Киру остаться у них на ночь, она согласилась. Они зашли домой и увидели что Виолетта спит на полу возле входа спальню Д- надо было же там набухаться Кира- ну это я Они посмеялись и отнесли Лизу в комнату Д-помоги вилку положить на кровать, я сама не справлюсь Кира- хорошо Они положи Виолетту на кровать и пошли выпить чаю 1:34 они попили чай Кира- где мне лечь? Д-ложись с Лизой, я с Виолеттой тогда лягу Кира- хорошо 09.04.23 12:45 уже почти все встали кроме Киры Д- Лиз иди разбуди ее Л- сама иди, ты жива ещё что положила ее рядом со мной Д- лан, ВИОЛЕТТАААААААА В- да чтоо, покушать нормально не даёте Д- иди Киру разбуди В- че за Кира? Д- поняла, сама пойду Даша пошла в комнату к Кире но ее там не было Д- блять, где она Она пошла в другую комнату, но тут из под кровати вылазиет Кира с криками Д- ОЙ БЛЯТЬ Даша начала орать и смеяться в тот же момент Д- КИРА БЛЯТЬ Я ОБОСРАЛАСЬ кира- ХУХАЗАХХАХАХАХА СМЕШНО ЖЕ, решили со мной общаться привыкайте теперь На крики пришла Виолетта В- что за крики? Виолетта увидела что Даша избивает Киру полотенцем В- че блять Д- все успокоились К- я жрать хочу Д- ну так иди, чувствуй себя как дома Кира- как дома говоришь Д- НЕЕТ Даша побежала за Кирой В- мда, нашлись проблемы на мою голову Они сели обедать Кира- кстати что вчера произошло? В- а что было? Кира- ты чё не помнишь? В- ну.. нет Д- мда, нужно же так набухаться чтобы потом не помнить нечего В- ну так что было то? Л- не важно. В- а давайте Кристину позовём? Л- НЕТ
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник