Часть 2
8 апреля 2023 г., 19:31
Примечания:
Тут я добавила Киру, крч нате
Л- опять ты
В- вы знакомы?
Л-нет!
К-да знакомы
В-а ну тогда это хорошо) маинький рад
Неизвестный- вил, ну что мы идём?
В-а.. ну, познакомьтесь сначала
Неизвестный- я Даша
К-Кристина, можно просто Крис
Л-лиза
В- ну все можем идти?)
К- идём)
Как только они зашли в клуб, Крис и вилка направились к барной стойке, у бара стоял новый бармен которого они ещё не раз не видели,
Б- какой коктейль желаете?
В- я буду Маргариту, а она.. а чё ты будешь?
К- давай Дайкири
Б-будет сделано
В- слушайте мужчина не желаете познакомиться?
Б- вы это мне?
В- ну не ей же
Б- я не мужчина, я женщина..
В- а.. ой, извините
Б- нечего, меня так часто путают
В-ну а как тебя звать?
Б- я Кира
В-топ, маинькому нравится
Кр- маинькому? Прикол
Пока Кристина и Виолетта знакомились с Кирой, Лиза и Дарья пошли в отдельную комнату,
Д-ну и что делать тут будем?
Л- не знаю, там нам делать нечего
Д-ну да согласна, давай тогда просто поболтаем под винишко?
Л-да только с радостью, пошли тогда возьмём вена?
Д-пошли
Они направились к барной стойке и увидели как вилка танцует на столе под песню ламбада, а Кристина заигрывает с Кирой
Л- это точно наши друзья?
Д- мне кажется нет
Они начали смеяться с этого
Кристина обратила внимание на Лизу, и увидела что на ней была одета футболка с человеком пауком, из-за того что Кристина была пьяна у нее был очень хриплый голос и она начала диалог с Лизой
К-оо.. ты тоже человека паука смотришь?
Л- ты это мне?
К-ну да, не Даше же, или как там её
Л- да Даша, нет просто понравилась футболка вот и купила
К- а ну очень жаль, я уже подумала что я не одна такая дурная что тащусь от него. А кстати что у тебя с глазами?
Л- а что с ними не так?
К- ну они у тебя как у наркомана
Л- тебе показалось просто, не обращай внимание.
Лиза и Даша взяли чего и направились в ту же комнату
___________________________________
22:40 Лиза и Даша допили вторую бутылку вена, они направились к барной стойке чтобы сказать что они пойдут домой, подходя к бару Даша заметила что Виолетта целуется с какой-то девкой, ей стало обидно ведь ей нравилась вилка, и после этого она убежала куда-то в толпу. Тем временем Лиза подошла к Кристине и начала диалог
Л- что здесь происходит?
К-ну как видишь романтика здесь
Л-блять, вилка даже не понимает что она сделала..
К- смысле?
Л- да ладно, забей.
К- слушай, пошли в комнату? Познакомимся поближе
Л- ну пошли
Они отправились в самую дальнюю комнату где почти не кто не был
Л- ну с чего начнем?
К- не знаю.. ну давай с самого банального
Они начали общаться как будто они знакомы уже давно, но за все время пока они общались Кристина не отводила взгляд от Лизы и наблюдала за каждым её действием
Л- чего ты так смотришь на меня?
Кристина ничего отвечаю продолжала смотреть на Лизу таким взглядом как будто она хочет ее убить
К- слушай тебе не жарко в кофте?
Л-нет, мне нормально
Кристину заинтересовало два вопроса
К- у тебя только одно тату?
Л- нет, на руке есть ещё
К- покажешь?
Л- э.. нет
К-почему?
Л- не хочу.
К- а чё так? Интересно же
Л- извини, это может не понравиться тебе
К-что же там такого что ты не хочешь показывать? Покажи уверена что мне понравится?
Лиза понимала что если она покажет руку с тату и Кристина увидит все порезы.
К- ну если не хочешь то я сама сниму с тебя кофту)
Кристина медленно встала и подошла к Лизе
К- ну что, сама снимешь или же мне не снять?
Лизе стало немного не по себе от слов Кристины
Л- я не буду ничего снимать, и ты тоже не будешь.
К- ну я спрашивала
Кристина начала снимать кофту с Лизы
Л- что ты делаешь.!
К-делаю то что ты не хотела сама делать
От лица Даши
Л-так ладно, нужно успокоиться она была пьяна и не понимает что делает. А где Лиза?
Даша начала искать Лизу и заметила что Кристины тоже не было, она начала ходить по клубу и комнатам, она обошла все комнаты и там их не где не было
От лица Кристина и Лизы
Л- да хватит ты!!
Пока Кристина пыталась менять с Лизы кофту она случайно дотронулась до ее груди.
Так как Кристина была немного не таким человеком как остальные, ей нравились девушки. И из-за этого она спросила у Лизы
К- у тебя есть парень?
Л- нет. И отстань от меня!!
К- ну если нет, то значит не кто не будет против этого.)
Л- чего этого?
Кристина закрыла рот Лизе своей рукой, она медленно положила Лизу на кровать и легла сверху на нее,
К- будешь орать, будет хуже. Кристина увидела что возле кровати лежат наручники, она вязала их и пристегнула Лизу к кровати
Л- ты что делаешь!! Отпусти меня.
К- не ори.
От лица Даши:
Л- блять я обошла все комнаты, кроме той дальней. Не могут же они быть там, хотя.. нужно проверить
Даша подошла к комнате и как только она хотела открыть дверь она услышала странные звуки, она открыла дверь и увидела как Кристина снимала с Лизы штаны
Д- что здесь происходит?
К- ты тут что делаешь?
Л-Даша убер..
Кристины не дала Лизе договорить и закрыла Лизе рот
К- Даша иди от сюда, и не мешай
Д - я щас Виолетту позову!!
Кристина подошла к Даше
К- только попробуй, а то потом не увидишь свою Лизу
Д - ладно.
Даша ушла к бару и оставила их одних
Л- что ты хочешь от меня!!
К-ну ты же не глупая, понимаешь все
От лица Даши:
Д-блять, это пиздец.. нет я лучше вилку позову
Даша направилась в Виолетте.
В- Даш, ты хотела что-то?
Д- вил там Кристина
В- что Кристина?
Д- ну она с Лизой там..
В- смысле с Лизой, где?
Д- в дальней комнате.
В- блять, пошли к ним
Даша и Виолетта подошли к двери и дверь была заперта
В- Крис открой.
В громком тоне сказала Виолетта
Д- Кристина открой!!
В- Кристина открой, ты этим сделаешь только хуже!!
Им так никто и не открыл.
23:57 Виолетта и Даша сидели возле комнаты слушали что там происходит, с комнат доносились тихие стоны Лизы.
В- да открой ты уже!!
00:14
От лица Кристины и Лизы
Л- за что.
Кристина расстегнула с Лизы наручники, и вышла на балкон покурить
Лиза тем временем лежала на кровати и думала над произошедшим.
Л- нахрен я пошла с ней.
Лиза тихо встала и начала одеваться. Она оделась и направилась к выходу, она открыла дверь и увидела очень злую Виолетту, она её ещё такой никогда не видела.
Л- виол..
Лиза начала терять сознание и упала возле ног Виолетты
В- о черт.. Даш возьми её. А я зайду пойду
Виолетта зашла в комнату и налетела с кулаками на Кристину
К- ты чё делаешь, больная
В- это ты что делаешь
Они начали драться.
Даша отнесла Лизу в другую комнату и пошла к Виолетте, когда Даша зашла к ним комнату она увидела как Виолетта душила Кристину
Д- виолетт хватит!!
В- УЙДИ ОТ СЮДА
С громком тоне сказала Виолетта
Даше стало не по себе, и она побежала за помощью. Она решила обратиться к новому бармену Кире
Д- помоги, она щас убьет ее!!
Кира- кто она?
Д-Виолетта!
Кира- смысле, кого?
Д- пошли быстрее, пожалуйста!!
Они быстро пошли да Виолетты и Кристины, когда они забежали в комнату они увидели как Виолетта продолжала душить Кристину, а там уже лёжа без сознания.
Кира- ты чё делаешь
Кира начала убирать Виолетту от Кристины
В-отойди, я убью ее.
Кира ударила Виолетту кулаком по лицу
К-успокойся говорю.
Кира убрала Виолетту от Кристины, и отвела ее к Даше
Кира-успокой ее.
Д- хорошо, попробую.
Кира подошла к Кристине и пыталась привести ее в сознание спиртом.
Кристина очнулась.
Кира- наконец, что тут произошло
Кристина своим хриплым голосом начала говорить
К- не важно.
Кристина встала и направилась к ванной комнате, чтобы смыть всю кровь с лица,
От лица Киры и Даши
Д- ну что там с ней?
Кира- да нормально вроде, не че не сломано
Д- ясно
Даша вызвала такси и посадила Виолетту до дома. Сама она отправилась в комнату к Лизе
Д- Лиз, все нормально?
Лиза ничего не отвечала
Д-поехали домой, я такси щас вызову
Л- а Виолетта где
Её голос был пустым
Д- я уже вязала ей такси, она уехала уже
Л- ясно
Даша вызвала ещё одно такси
Д- подожди тут, я щас
Л- хорошо.
Даша пошли к Кире чтобы та помогла донести Лизу до машины
Д- Кир помоги Лизу до машины донести
Кира- что за Лиза?
Д- подруга моя
Кира- а что она сама не в состоянии дойти?
Д- нет ей тяжело идти, помоги пожалуйста
Кира- ладно, щас
Тем временем пока Даша вышла из комнаты Лиза достала с корсара пакетик с колёсиками и достала один, как только она хотела положить его себе в под язык в комнату зашли Даша и Кира
Д- ты что делаешь!?
Кира- она че наркоманка? Кира задала вопрос Даше
Д- Лиз, ты же обещала..
Л- Даш прости, это все из-за произошедшего..
Д- не нужно, выкинь это!!
Кира- а что с ней произошло то?
Кира заметила на руках Лизы следы от наручников и синяки
Д- Кристина, вот что произошло.
Кира- это все Кристина сделала?
Д-да
00:46 в это время приехало такси, и Кира помогла дойти Лизе до машины
Л- спасибо..
Кира- да всегда пожалуйста
Д- поехали с нами
Кира- ты это мне?
Д- ну да, одним страшно как-то ехать, вдруг ещё что-то с Лизой случиться что я смогу сделать одна.
Кира- хорошо, щас тогда я предупрежу что я уйду
Д- хорошо
Пока Даша ждала Киру, из клуба вышла Кристина с ярыми глазами и направилась к машине
К- подвезёте?
Д-не..
Таксист- садись
Лиза заметила Кристину и у нее началась истерика
Д- Лиза успокойся.
Кира тем временем подошла к машине и села рядом с Лизой.
Таксист- ну чта поехоли? Таксист видимо бы не русский и говорил со смешным акцентом
Д- да, поехали
Пока они ехали до дома Кристины чтобы ее высадить, Лиза уснула на коленях Киры
Д- ема, повезло)
Кира- смысле, чему?
Д- ну она редко когда доверяет людям, и тем более засыпает у них на коленях
Кира- аа.. ну тогда повезло)
С улыбкой сказала Кира
Д- ууу, понравилась да?)
Кира- э.. нет, тебе показалось.
Д- да конечно)
У Киры после этих слов стало не понятное состояние
Мысли Киры * да не, я не могла влюбиться в нее,а что если.. да не не*
Таксист отвёз их всех по домам, Даша попросила Киру остаться у них на ночь, она согласилась.
Они зашли домой и увидели что Виолетта спит на полу возле входа спальню
Д- надо было же там набухаться
Кира- ну это я
Они посмеялись и отнесли Лизу в комнату
Д-помоги вилку положить на кровать, я сама не справлюсь
Кира- хорошо
Они положи Виолетту на кровать и пошли выпить чаю
1:34 они попили чай
Кира- где мне лечь?
Д-ложись с Лизой, я с Виолеттой тогда лягу
Кира- хорошо
09.04.23 12:45 уже почти все встали кроме Киры
Д- Лиз иди разбуди ее
Л- сама иди, ты жива ещё что положила ее рядом со мной
Д- лан, ВИОЛЕТТАААААААА
В- да чтоо, покушать нормально не даёте
Д- иди Киру разбуди
В- че за Кира?
Д- поняла, сама пойду
Даша пошла в комнату к Кире но ее там не было
Д- блять, где она
Она пошла в другую комнату, но тут из под кровати вылазиет Кира с криками
Д- ОЙ БЛЯТЬ
Даша начала орать и смеяться в тот же момент
Д- КИРА БЛЯТЬ Я ОБОСРАЛАСЬ
кира- ХУХАЗАХХАХАХАХА СМЕШНО ЖЕ, решили со мной общаться привыкайте теперь
На крики пришла Виолетта
В- что за крики?
Виолетта увидела что Даша избивает Киру полотенцем
В- че блять
Д- все успокоились
К- я жрать хочу
Д- ну так иди, чувствуй себя как дома
Кира- как дома говоришь
Д- НЕЕТ
Даша побежала за Кирой
В- мда, нашлись проблемы на мою голову
Они сели обедать
Кира- кстати что вчера произошло?
В- а что было?
Кира- ты чё не помнишь?
В- ну.. нет
Д- мда, нужно же так набухаться чтобы потом не помнить нечего
В- ну так что было то?
Л- не важно.
В- а давайте Кристину позовём?
Л- НЕТ
Примечания:
Подписывайтесь на мой тт vi0lett_wqip