Эндрилы

PG-13
Завершён
264
Размер:
10 страниц, 2 406 слов, 8 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
264 Нравится 9 Отзывы 67 В сборник

Он так делает иногда)

Настройки
Примечания:
Всё начиналось как обычно. После вечерней тренировки лисы разбежались по спальням, отдыхать, спать, а тем кому особенно не повезло занимались домашкой. Нил и Кевин сидя на диване в их гостиной обсуждали экси. Нил пил только что заваренный кофе без всего, а Кевин предпочел чай. Обсуждая экси, они затронули темы тренировок, матчей, даже тактику будущих соперников в матче. Сейчас обсуждали ошибки на тренировке каждого лиса. - Нил, я ещё заметил что Ники не успевает добираться до мяча вовремя, есть какая-то задерж... В этот момент дверь комнаты Эндрю и Нила открывается, выходит как обычно спокойный Эндрю. Замечая двоих сокомандников которые вновь обсуждают хуйню, Эндрю закатывает глаза. -Сколько можно уже?- Возмутился он, искренне не понимаю как его наркоман может столько времени проводить за разговорами с Кевином. Пройдя на кухню, Эндрю как всегда открывает морозилку, доставая очередное ведро мороженого , уже слыша как два идиота возобновили разговор. Выйдя обратно в гостиную, Эндрю встретился своими карими глазами с глазами цвета неба, в солнечный день, и лишь взглядом спросил "Да или нет?" . Получив незаметный для посторонних кивок Миньярд подошёл к Джостену сзади, протискиваясь между ним и диваном. Обнимая рыжего за талию одно рукой и аккуратно кладя голову тому на плечо, второй рукой Эндрю открыл ведро мороженого и уже начал есть. - Ээ.. - неуверенно начал Кевин.- Так я .. Не мешаю вам двоим? - Протупил Кевин, не зная как реагировать на этот жест и можно ли как-то реагировать вообще. -Нет - остановил его Нил - Он делает так иногда. Мы говорили о игре?- попытался вернуть обратно тему для разговора немного смущающийся Джостен. - Эм, да, игра ...
Примечания:
264 Нравится 9 Отзывы 67 В сборник