Эндрилы

PG-13
Завершён
264
Размер:
10 страниц, 2 406 слов, 8 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
264 Нравится 9 Отзывы 67 В сборник

Ночные кошмары

Настройки
Примечания:
Нил почти не спит около месяца. Моменты из прошлого не дают покоя. Он может заснуть только на 1-2 часа раз в 2 дня, каждый раз просыпаясь в холодном поту, он тихо встаёт чтобы не разбудить чуткий сон Эндрю и идёт на кухню заваривать кофе, а после снова забирается в кровать, но не спит, это для того чтобы не было лишних подозрений от лисов. Эндрю просек эту "схему " в первую неделю, сначала сомневался не ошибся ли он, но потом удостоверился. Миньярд постоянно гнал его спать объясняя тем что "был трудный день, ты устал, тебе надо поспать" , но Нил не мог в страхе из-за отца, Лолы, Рико и всех остальных. Каждые выходные они по прежнему со всеми монстрами ездили в Колумбию, но в один момент старшекурсники решили подговорить самого нормального монстра - Ники, уговорить их на вечер со старшекурсниками. Ники сначала было отказался, но потом подумал что вечер всех лисов без исключений не плохая идея и сказал об этом Нилу, всех других упрашивать было бессмысленно, а если это Эндрю то вообще можно ножевое схлопотать. Нил в свою очередь использовал дар убедительности и уговорил своего не-парня, а где Эндрю, там и все монстры. Кевина пришлось дополнительно уговаривать с алкоголем, Аарон (что ОЧЕНЬ странно) не возражал, только если будет Кейтлин. В итоге все лисы с горем пополам собрались в гостиной комнаты девушек и сели в круг. Сначала хотели посмотреть фильм, но не прошло и 10 минут как всем стало похуй на него и общими усилиями и уговорами решили поиграть в "правду или действие" - Таак, я предложил я начинаю - протянул Ники - Эли , правда или действие? - Блять, почему я то сразу? Правда -не очень довольна тем что её выбрали первой сказал Элисон Ники хищно улыбнулся - Сколько парней у тебя было? - Ээ, нуу - Растерялась девушка - много..? Или надо конкретное число? - Определённо число - вновь улыбнулся Ники. - Идиоты - тихо буркнул Аарон поворачиваясь к своей Кейтлин которая также тихо что-то рассказывала -Хорошо..- девушка начала загибать пальцы - майкл, сэт, руфус...- девушка тихо нашептывала имена бывших, но потом резко подняла взгляд на Ники - А девушек считать?- увидев ахуевший взгляд сокомандников она поправилась - Ой, неважно.... в общем 17 , но это не точно. - Ладно, но мы ещё поговорим Эли.- с обидой потому что ему , открытому гею, лучшая подруга не сказал о её бывших Лисы вахуе, все молчат переводя взгляд с Элисон на Ники и обратно , только Эндрю, Аарон и Нил не отреагировали, а также Кевин, но он походу не совсем понял из-за количества алкоголя в нём. - ладно... Хорошо, Эндрю?- неуверенно спросила девушка чуть-чуть побаиваясь монстра. -Правда, если не захочу отвечать - не буду .- как всегда коротко и ясно. -Окей, почему ты говоришь Нилу что ненавидишь его, почему не можешь сказать что любишь? -А не слишк..- начала Рене зная своего друга - Я не знаю что такое " любовь" , " ненавижу" понятнее для меня. Всё?- без эмоций, даже не подвинувшись сказал Эндрю - О.. эм. Ладно. Продолжай - всё что смогла выдавить из себя Элисон. Всё лисы вахуе ещё больше, даже Рене.Все, кроме Нила, он слишком уставший и сонный что бы как либо реагировать. -Нил.- то ли сказал, то ли спросил блондин. - Тоже правда - он заставлял себя говорить. -Когда ты спал в последний раз?- только полуспящий Нил смог уловить нотку беспокойства в обычно холодном голосе Эндрю. - Действие - Не хотя выкладывать всё лисам, а особенно Эндрю, он поменял мнение - Иди спать - теперь уже холодно отозвался его не-парень. - Мне не нравится эта игра - сказал Нил по дороге в свою жизнь комнату, зная что Эндрю пойдет за ним, а в комнате его будет ждать нежеланный разговор.
Примечания:
264 Нравится 9 Отзывы 67 В сборник
Отзывы (1)