~ ~ ~
«Эй парнишка, хотел бы ты что ни будь прикупить?» проходя мимо лавки с разными фруктами паренька немного перекосило от персиков что лежали прямо по середине. Осмотрев остальное что там было он поднял голову мотая ею. «Простите конечно, но мне ничего не надо» сжимая лямку сумки он ещё раз глянул на товары после чего сразу продолжил свой путь. Отойдя подальше от той фруктовой лавки и завернув за угол, он легонько ударил стену кулаком. Открывая сумку, он достал кошелёчек смотря в него. У него вообще не было скинтов. Вообще ни одного. Подавленным он просто кидает пустой кошелёк обратно и скатываясь по стенке вниз схватывается за урчащий живот. Сколько он уже не ел? День? Два? А может даже и больше. И он знает, что это нехорошо и так он портит свой желудок, но помощи он просить не собирается. Он просто не уверен, что его угостят просто так, так что он решил просто ходить и страдать. Ведь это же не в первый раз, и он можно сказать уже привык к этому. «Эй, Лололошка, ты чего тут сидишь на холодной земле? Вставай давай скорее» чувство голода сразу пропало, когда он услышал её голос. Такой же, как и всегда, весёлый с нотками грусти, которая там вообще не к месту. «И тебе привет Ашра» чуть шатаясь он всё-таки смог встать. Подходя ближе к своей подруге, он мило улыбнулся ей. Она же в свою очередь немного смутилась от близости парня, но не подала этому вида. «Ты что ни будь хотела или просто пришла повидаться со мной? Я буду рад любому твоему ответу» продолжая улыбаться произнёс он. Наступило неловкое молчание. Лололошка просто разглядывал её, а она в свою очередь смотрела чуть левее на плакат Междумирца вспоминая зачем же пришла. «Ах да точно. Ты же не против пойти со мной на охоту? Я тут подумала, что это будет здорово…» поднимая голову на парня, который выше её на две головы она чуть приблизилась поближе. У парня участился пульс, а на щеках появился маленький румянец. Уже подготавливаясь к нечто он протрезвел, когда почуял холодок. Смотря на девушку что отошла обратно он немного разочаровался. «Я дала тебе немного денег сходи покушай, а то выглядишь усталым. Я тебя найду потом для охоты, пока» махая она ушла из виду. А Лололошка сразу полез в сумку ища там денег. И они там на самом деле были. Пару осколков скинта которых точно хватит на еду. Скрещивая руки, он поблагодарил Ашру и сразу направился к лавкам ища что по дешевле.~ ~ ~
Знаете находится с человеком в которого ты влюблён иногда бывает сложно. Как и сейчас Лололошке. Их с Ашрой отправили собрать каких-то там растений, но парень ничего не запомнил ведь всё его внимание было уделено этой прекрасной девушке. Как её каштановые волосы покачивались на ветру и как при этом её карие глаза, которые якобы отражали звёзды, сверкали. Её немного потрескавшиеся губы и розоватые щеки, боже, да в ней всё было идеально. «Ээй~ Ты меня слушаешь вообще? Я тебя уже несколько раз позвала. Может будешь сосредоточен на задании, солнце?» сказала она злобно, добавляя последнее нежным голосом. Она решила опробовать называть его как-то по-другому, а не по имени, ведь оно звучало немного монотонно и скучно. Парень покраснел от этого прозвища на секунду теряя самообладание. А девушка что наблюдала за этим улыбнулась, ставя галочку что это прозвище действует на него. «Ну же солнце, помоги мне пожалуйста~» сладковато произнесла она и как по гипнозу парень стал выполнять всё что она ему говорила даже не задумываясь. Ведь даже если его смущало это прозвище, то он радовался тому, что она его так назвала пару раз. И это войдёт в его список почему она идеальна.~ ~ ~
В течение нескольких дней Ашра перепробовала все возможные прозвища, но только одно из них приглянулось парню, да и ей это тоже понравилось. Ведь когда она обнимала парня она чувствовала такое же тепло как от солнца в Пропии. Так что она пока что называла его так, когда они были наедине. Ведь эта милая мордашка парня и его поведение что было похоже на собачье, делало его только милее, и она не хотела, чтобы кто-то видел его таким. Хех, даже само присутствие парня в поле зрения делало её день лучше. Он как будто на самом деле являлся солнышком. Ведь после того, как он появился в её жизни, она как будто стала более радостной да даже немного добрее. Но всё же ей не нравилось видеть парня с другими людьми. Они как будто специально пытаются отобрать у неё её лучик. А особенно её раздражает Эо. Этот старикашка практически всегда забирает парня себе, и потом они проводят весь день вместе пока она депрессует находясь без своего солнца. «А-ашра мы с Эо уже закончили так что если ты хочешь, то мы могли бы пойти к…» не успевая договорить как Ашра счастливо пискнула, прыгая тому в объятья. В ответ Лололошка смущённо положил руки ей на талию приобнимая. «Боже, солнышко вернулось. Как я рада» она чмокнула его в щёчку после чего уткнулась ему в шею. И она точно могла поклясться что от него даже пахло теплотой. Постояв так пару минут, она отпустила руки намекая на освобождение. «П-прости, тебе наверное не прият…» «Тшш~ Мне приятно если это ты. Запомни это. А теперь мы пойдём и погуляем по Поэне. Я покажу тебе те места в которых ты ещё не был»~ ~ ~
‹Солнце, ты где? Мне нужна твоя помощь› мысленно зовя парня, она крутилась по комнате. У неё сегодня свободный день и она хотела бы провести его с ним. Неделю назад парень признался ей в симпатии, и они начали встречаться. Конечно, дальше обнимашек и поцелуев в щеку они не заходили, но им и так было комфортно. Они пару раз ночевали друг у друга, спя в обнимку до этого поделав всякого разного и просто поговорив. И Ашра была рада что у них такие близкие отношения, ведь вспоминая своё прошлое она так хорошо себя ни разу не чувствовала. Пока она росла на улицах Поэны где для неё никого не было, она довольно часто чувствовала себя никчёмной, и что это было ошибкой что она появилась на свет. Но потом через какое-то время её подобрал Шрам давая ей место для жительства. Это был первый раз, когда она была счастливее, чем когда-либо, даже несмотря конечно на то, что он уделял ей мало внимания. Он всё равно был первым, кто позаботился о ней. А потом по истечению времени она присоединилась к гильдии контрабандистов и сформировала себе группу. Но даже это не принесло столько эмоции как простое нахождения с Лололошкой. ‹Ашраа, ты ещё там? Ты меня позвала и решила просто свалить? Не будь такой злюкой› Лололошка звал её уже какое-то время. Он сейчас был на охоте и ему не очень хотелось отвлекаться. ‹Ой прости я что-то ушла в свои мысли. Ты сейчас свободен?› немного смущенно сказала она. Садясь на кровать, она стала ожидать ответа. ‹Я сейчас на охоте. А чего бы ты хотела?› с нежностью произнёс тот одновременно отрубая какому-то монстру голову. Отряхивая меч, он облокотился на него. ‹Я просто хотела бы побыть с тобой, если ты не против, солнце~› наматывая прядь на палец промурлыкала та. Зная как парень на это реагирует она ждала его реакции. ‹Я... мм... Скоро закончу. Ты если хочешь, то можешь прийти› от смущения его мысли спутались на что Ашра умилённо хихикала. Договорившись обо всём, она стала собираться пока парень уже заканчивал свою ловлю.~
Закончив с охотой и подойдя к главному входу Лололошку остановили двое охранников, не давая ему пройти. «Не так быстро, новичок. Можно ли поинтересоваться куда ты таким счастливым идёшь?» ставя руку перед ним сказал Сал. Ден же недовольно скрестил свои руки. Они оба хмуро смотрели на него. «Дай угадаю, ты идёшь к Ашре? Что-то ты много времени с ней проводишь» продолжил Ден. Он приблизился к парню ударяя его в плечо. Лололошка даже не дёрнулся и всё так же стоял, закатив глаза пропуская мимо ушей всё что они говорили. Это их разозлило ещё больше, и они оба уже стали замахиваться. «Эй! Что вы делаете?» вставая между ними сказала Ашра. Она какое-то время стояла, наблюдая за происходящим, но, когда ситуация стала более напрягающей она решила вмешаться. Смотря на них недовольно, она немного толкнула их. «Ашра, отойди и не мешай нам» упрямо произнёс Сал. Беря за предплечье, он отодвинул её в сторону. Пока он придерживал её Ден стал бить Лололошку. Ударяя по носу, он продолжил бить его до тех пор, пока у того не пошла кровь. Опомнившись Ашра стала вырываться. «Эй! П-прекрати. Не бей моё солнце» по её щекам потекли слёзы, и она сильнее пыталась выбраться из хватки Сала пока тот сам не ослабил её. Ден тоже прекратил и они оба шокировано посмотрели на девушку. «Т-ты ч-что сказала?» как только он отпустил руки то она сразу же помчалась к Лололошке. «Ашра, повтори что ты только что сказала!» повышая тон сказал Ден. Но она ничего не отвечала. Лишь тогда, когда подняла парня и злобно взглянула на них. «Я от вас такого не ожидала. Вы разочаровали меня» не слушая ничего что они говорили ей в след она просто ушла, неся парня на руках.
«..Не беспокойся солнышко. Ты забудешь то, что они с тобой сделали..»
~ ~ ~
Просыпаясь в своей кровати Лололошка чуть скривился от боли. После "вчерашнего” продолжительного разговора с Эо его тело немного ломило. Вставать совершенно не хотелось, да и у него свободный день так что почему бы не поваляться. Но к сожаленью как это часто бывает ему не дали этого сделать. ‹Эй Лололошка ты спишь?› не ожидав услышать Ашру он немного испугался. ‹Я чуть инфаркт не получил. Не пугай меня так больше› он немного полежал, но всё же ему пришлось встать. Сделав маленькую зарядку, он пошёл умываться. ‹О, и тебе что-то надо› уже умывшись он сел кушать. ‹Я хотела бы тебя с кое кем познакомить, ты же не против?› она немного занервничала ведь не хотела парня сильно пугать, да и портить ему выходной день. ‹Да не. Куда приходить?› ‹Ура, приходи к Пузатому Лису через десять минут. Встретимся там› заканчивая разговор он доел и стал потихоньку собираться.~
Подходя к заведению, он увидел Ашру. Уже хотя подбежать к ней он заметил, что рядом с ней кто-то стоял. Он и позабыл что она хотела кого-то представить. Этот кто-то стоял позади девушки поэтому его было трудно разглядеть. И не хотя показывать “плохое” первое впечатление, он как обычно подошёл к ним. «Привет, Ашра» приобняв её, он отошёл немного в сторону смотря на незнакомца. У того были такие же, как и у парня коричневые волосы, но вот глаза были ярко зелёными. Примечая что у них даже стиль был похож, Лололошка чуть напрягся. «Лололошка познакомься это Ви, Ви это Лололошка» знакомя их между собой она подтолкнула нового знакомого к нему. От этого он чуть качнулся, падая Лололошке в объятья. Но он сразу же отскочил от него прячась за спиной Ашры как будто боясь Лололошку. Из-за этого появилось неловкое молчание. И стоять так приличное количество времени было крайне неудобно. Никто из них ничего не говорил, да и как-то особо не хотелось. Вот только Ашре это стало надоедать, и она немного изменилась в лице. «Ну же, солнышко, не беспокойся...» слыша это обращение Лололошка поднял голову смотря на неё. Его щеки покраснели, да и пульс участился. Он посмотрел на неё ласково улыбаясь в ответ. Он так давно не слышал этого прозвища что был готов даже расплакаться. «Я не беспоко…» «...Лололошка хороший парень. Я уверены ты ему понравишься, солнце» договорила она, кладя руку Ви на плечо. Тот же в ответ стал радостно мурлыкать как самый настоящий котик. Глаза Лололошки расширились. Он замер, удивлённо смотря на то, как Ашра его обняла, утыкаясь в макушку. Он совершенно не этого ожидал. Немного занервничав, он наблюдал как девушка уже лезла целовать его в губы. Дыхание сбилось, и в горле появился неприятный ком. Делая шаг назад, он привлёк внимания парочки. «С тобой всё хорошо? Ты выглядишь немного грустным. П-погоди ты что плачешь?» она захотела было уже подойти к нему, но её парень не дал ей этого сделать. Так она и осталась в его объятьях смотря на то, как Лололошка становился более печальней. Она взволнованно смотрела на него, а Ви, наоборот, как будто с издёвкой поглядывал. «С-со мной всё хорошо не бес... не беспокойся. П-просто пыль в глаза попала…» «Аа ну тогда хорошо»