Зелёный чай, со вкусом манго.

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 351 слово, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 2. -можно у тебя переночевать?

Настройки
После выпитого чая: -знаешь.. Уже 16:50,можно у тебя переночевать?-спросил чужик. -а, ну если хочешь можешь переночевать на диване.-сказала коричневая. -хорошо)-сказал чужик садясь на диван. (Через 5 мин) -скучно что-то, давай аниме посмотрим?-сказал чуж. -ну.. Давай.-сказала коричневенькая. -вот, нашёл.-сказал он. (Спустя пол фильма) Коричневая уснула на плече чужика. -(/////)-засмушался чужик. *не когда не думал что самая красивая девочка школы уснёт у меня на плече..*-подумал чужик и сам начал засыпать. Так они в двоём уснули на диване.
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник