Часть 3
7 апреля 2023 г., 15:54
Стоп!!- до Рональда начал доходить смысл их действий, - Я конечно замечал что с тобой что-то не так, но думал это последствия войны... Ты ещё и парфюмом каким-то приторным обливаешься вечно... Приятным таким...- он принюхался и облизгулся
Эээй! Рон! Т-ты только что облизгулся?!?!- Гарри был в панике
Прости друг, у меня в роду были Вейлы, но я не принимаю наследие так как мы не особо следили за чистотой крови, но я чувствую тебя,- в этот момент у Рона округлились глаза как будто он что-то понял,- Дружище, да ты Вейла!!!
Чего?- Гарри не понимал о чем он говорит
Только вот ты пасив...- Рон усмехнулся,- Ну... Ты должен найти партнёра, иначе в некоторые недели тебе будет жутко некомфортно сидеть на своей пятой точке
Рона прорвало на смех, а вот его другу который осознавал что его природа решила что он гей бесповоротно и окончательно.
Гарри и до этого заглядываться на парней но думал что это не то и это изменится как только от переспит с девушкой. Но с ними у него не кончилось совсем. Сначала Чжоу, потом Джини и дальше поцелуев дело не заходило.
А теперь он не может выбросить из головы этого заносчивого Драко.... Его запах он пленил и приковал к нему...
Роон,- гари вдруг понял что его друг говорил что-то про парфюм но Гарри не пользовался никакими духами,- а как понять кто мой партнёр?
Ну, это тот человек который рядом с которым у тебя появляется чувство защищённости,- сказал Рон,-, но насколько мне известно все доминанты в Хогвартсе заняты....
Нет, если я не ошибаюсь...- Гарри запнулся,- Есть ещё один- эту фразу герой магического мира признал очень тихо, так что его приятель даже не услышал.
Подумав об этом Гарри Поттер забыл ведь у него было не мало более важных забот.
Например повысить успеваемость по зельеварению ведь он хочет стать колдомедиком...
...................
Драко не мог найти себе место прошла неделя с того дня как он увидел Поттера впервые после войны. И если бы раньше Драко только и делал бы что поддевал мальчишку со шрамом то сейчас он с ума сходил каждый раз когда тот был в зоне его видимости.
Блейз Забини всегда готов был поддержать друга но вот помочь с поиском пасива он бы вряд-ли смог. Он замечал как меняется его друг при взгляде на грифов. И не выдержав спросил, ведь у него тоже были интересы на том факультете.
Слушай, Драко, а почему ты так смотришь на грифов?- посмотрел он на друга за обедом, Блейз ревновал
Забини, я Вейла и я знаю кто моя пара. Но.... Он меня к себе даже не подпустит!- Драко увидел в глазах друга предупреждающую злобу, услышал рак тот начинает рычать- Что с тобой?
Он?! Кто?! Есть целый факультет на эту роль,- Блейз начал ревновать, ведь он уже не один год влюблен в Рональда Уизли
Он, это Гарри МАТЬ ЕГО Поттер!
Ого,- сбавляя обороты сказал итальянец- а с чего ты это взял? Ну то что он тот самый?
Мой крестный, объяснил мне что это тот к кому меня будет тянуть и днём и ночью, а так же что я обязательно пойму что это он. Когда я смотрю на него у меня внутри все сжимается, мне хочется радовать его, и защищать от всего мира, и чтобы он был моим только моим!- Драко с ума сходил от мыслей о Гарри Поттере
Так подойди и скажи ему это!- Блейз не понимал в чем проблема, - Ты ведь доминант, он подчинится,
Блейз, я не могу, не знаю, ведь он наверняка меня ненавидит!- Драко был в отчаянье его любимый скорее полюбит хвостовосторогу чем его. По крайней мере так думал сам Малфой...
Примечания:
Я жду критику или же предложение