7 поехали в город
11 апреля 2023 г., 10:44
Примечания:
Извиняюсь за ошибки, приятного прочтения:) спасибо за 11 лайков
- Ты не заболел ?
- Нет!
- Ты не представляешь как я рад.
Дазай посадил Чую на спину, взял его чемодан со своим и поторопился выйти из автобуса.
- Что ж, теперь отправляемся в ваши комнаты.
Проговорили вожатые и все послушно за ними пошли.
Когда детей поселили по комнатам, пришло время расселения вожатых.
- У нас есть три одиночных комнаты, четыре комнаты по три человека и две по два человека. Кто куда хочет ?
Спросил главный вожатый.
- Давайте мы с Чуей в двойную.
Проговорил Дазай.
- Окей, заселяйтесь.
Вожатая дала им ключи и осталась расселять других.
- Чуй?
Ответа не последовало, Чуя заснул. Дазай заправил свою и постель Накахары и положил его, а сам пошёл поглядеть на ванную.
- Кайф... Даже туалетка есть.
- Выходим, сейчас будет распределение отрядов!
Крикнула вожатая, от чего даже Чуя подскочил с кровати.
- Чуй, нам надо на распределение.
- Ага ... Донеси пожалуйста
Осаму взял Накахару на ручки и понёс в огромный зал.
- Мы уже распределили Мори с Фукудзавой, По с Рампо, Чуя с Дазаем....
- Ураааа мы вместе
Крикнул Дазай
- Подойти к главному вожатому всем и спросить какие отряды вы ведёте.
Дазай поднёс Накахару к главному вожатому.
- Вы ведёте 3 отряд 13-14 лет.
- Супер.
- Минуточку внимания! Оставшийся день можете отдыхать.
Сказала главная вожатая и ушла.
- Чуй, я тебя в номер потащу тогда ?
- Ага...
Сказал сонный Накахара.
Они пришли в комнату, кровати были расставлены одна в одном углу, другая в другой. Кровати были двухъярусные , на первой ярусе был стол со стулом. Рядом с ними были шкафы. На стене под маленьким диваном весела картина. Потолки были довольно высокие. Дазай втащил Чую в комнату и поднял на кровать. Осаму уже положил Наахару и думал слезать, как услышал что его тянут назад.
- Дазай, поцелуй меня.
- ?!
Дазай аж побледнел от того что выдал Чуя.
- Чуй, подвинься.
Накахара подвинулся к Осаму, а Дазай к лицу Чуи. Они поцеловались.
- Мх~
Чуя почувствовал руки Шатена под своей майкой.
- Чт.. Что.. Т... Ы де... Лаешь?!
Проговорил Чуя сквозь поцелуй.
- Не бойся, будет приятно.
- СТОЙ Я ЕЩЁ НЕ ГОТОВ!
Рыжий отстранился от Дазая и начал задыхаться из за длительного поцелуя.
- Дазай... Повременим с этим...
- Как скажешь ....
Дазай уже начал уходить от Наказары, как тот опять свалил его и затянул в поцелуй.
- Чу..... Мх~
Они не отстранялись от друг друга минут пять.
*я чувствую язык Дазая*
- Мх~
Когда воздуха совсем не осталось они отстранились. Между ними была слюна. Дазай лёг рядом с Чуей и обнял его.
- У нас ещё целый день, если хочешь можем куда нибудь сходить, я тебя донесу.
- Давай. Не против съездить в город?
- Нет , поехали.
Примечания:
Продолжение сегодня или завтра