не дошло до суицида

PG-13
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 493 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
О подростке,не знающем что такое "любовь". Родители его были слишком жестоки,никто ничего не мог поделать с этим,кроме него самого.Души его не хватало терпеть эту чушь.Каждый день одно и то же,родители распивают алкоголь,ругаются друг с другом. —Только ты один не мог понять,что здесь на самом деле не так. Подросток–довольно жалкий человек,даже не знаю как его и назвать.. Наш главный герой имя которому–Ли Минхо.Жизнь парня была хороша до переломного момента. Весь мир рухнул при первой сорре его родителей.(Однако жалко его,ведь на тот момент и было ему только 7 лет от силы.)На протяжении 10 лет,каждый божий день родители его пили,он был отвергнут собственными родителями! Вам,дорогие читатели,наверняка хочется узнать о его прошлом,так вот.. ××××× Мальчик жил в благополучной,на тот момент,семье,родители порою баловали своего сына,он был единственным ребёнком в семье.Как и было сказано чуть раннее в возрасте 7 лет его родители повздорили по неизвестной тогда причине.В то же время юноша лежал в своей комнате,с ног до головы укрывшись одеялом и обнимая мягкие игрушки.Продолжалось это вплоть до утра.Часов под 9 утра Ли заметил,что отца дома не было,у него,конечно,было пару догадок,где отец мог быть,но он отказывался принимать это. Через некоторое время любопытство взяло вверх и он спустившись на первый этаж и подойдя к матери в гостиную посмотрел той в лицо,та же на кой-то притворялась спящей,ведь не знала как выкрутиться.Юноша же сразу понял,что мать его и не спит вовсе,потому и решился окликнуть ту. —мама?Я же знаю что ты не спишь. Несколько минут женщина промолчала с надеждой,что её сын просто уйдёт в свою комнату,но вот она была довольно наивна с этой мыслью и пролежав так еще минуты 4 и открыв глаза она всё таки увидела своего сына,после чего и нервно сглотнув начала придумывать отговорку про отца. —Д-да,милый?–заикнувшись спросила дама. —А где папа?–сквозь короткий зевок спросил Лиям. Девушка испугалась и от упоминания своего,теперь "бывшего",супруга дрогнула.Ей пришлось обмануть своего ребёнка и она жалела об этом. —Отца вызвали на работу,уверена с ним всё хорошо.–мило улыбнулась и ответила мама мальчика. —Лаадно,и когда же он приедет?–задал вопрос семилетний мальчик своей матери. Та же осознала,что не сможет солгать. —Никогда,сынок.Н-и-к-о-г-д-а. Твой отец ушёл от нас и навряд ли вернется.—"кратко и понятно" ответила девушка. —Что..Как "ушёл"?!Мама,прошу скажи что это всего лишь шутка!!–чуть ли не сквозь слёзы спросил мальчик. —сыночек,извини,но я не шучу..–ответила мать,но Минхо на месте уже и не было,он в слезах убежал в свою комнату,взял свой личный дневник,в котором записывал хорошие моменты,произошедшие в его жизни,и принялся записывать произошедшее сегодня,это было его первым исключением в его дневнике. —(папа ушёл от нас?Я..надеюсь,что это шутка и он обязательно вернется!Папа бы никогда не ушёл от нас,мама врёт мне!..Я просто не понимаю,что происходит,даже если это и правда,то зачем,почему он так поступил?Зачем,папа?.)–не теряя надежды думал юноша. Из глаз его также продолжали течь слёзы,оставляя за собой мокрые дорожки на лице.После того как мальчик чуть успокоился он принял решение закрыть дневник и подойти к маме. —Мама,как ты?.–тихим и чуть дрожащим голосом спросил мальчишка. Дама также,как и свой сын раннее,была в слезах.Ли Минхо обнял ту,пытаясь успокоить.В тот день они оба заснули в слезах. ××××× Утром парень проснулся от звуков разбивающегося то ли стекла,то ли стеклянной бутылки.Парень испугался за свою маму и сразу же спустился на первый этаж и прошел на кухню.И уже прибежав туда увидел,как его мамаша распивает алкоголь,хотя раньше он такого и не замечал вовсе. —Мам,всё хорошо,ты в порядке?–взволнованно спросил Лиям. —Свали к черту отсюда!–довольно таки громко крикнула мамаша. Ни один из родителей никогда не кричали на своего сына,потому он и испугался. Всё таки с момент ухода отца прошло уже 9,5 лет,мать Минхо нашла замену своему бывшему супругу.Минхо сразу не взглюбил того.Тип этот,отчим Лияма,также любил алкоголь,как и мать мальчика,они покупали алкоголь и пили практически каждый день.Мать всегда пьянствовала,по этой причине её и уволили с работы,вся жизнь,казалось бы,рухнула. В это время же наш главный герой скатился в учёбе,буквально ненавидел свою мать.Их разговоры были крайне редко,раз в месяц буквально.И то это даже разговорами даже не назвать,абсолютно каждый раз они кричали друг на друга и ссорились,пока отчим работал. И вот он,кажется,очередной такой случай,но вот в этот раз итог сорры отличился. —Да как же я тебя ненавижу,лучше бы я тогда ушёл с отцом,а не остался с тобой! —Да уходи прямо сейчас,мне не еужен такой неблагодарный идиот наподобии тебя!–крикнула мать,ожидая,что сынок просто пойдёт в свою комнату. —Да с радостью!Я ухожу,мне надоело терпеть это "давление" с твоей стороны!–юноша ушёл собирать свои вещи. На этот момент он подрабатывал,потому и были свои честно заработанные деньги. —Я ушёл,можешь даже не ждать моего возвращения!–парень вышел из дома и максимально громко хлопнул дверью. —(Наконец-то я ушёл от них..Как же уже надоели эти унижения со стороны матери и отчима..Только вот,куда мне идти?.Квартиру на такие деньги будкт сложно найти,да и с учетом моего возраста.Может общежитие? Хотя тоже промах..)–размышлял парень,смотрев на свою руку,в которой и была карта с его личными денежными средствами. Пока же Ли шел и думал о своём его задел то ли парень из параллели,то ли какая-то популярная "шишка" из элитной школы города.
4 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник